Информация о провайдере Firm Radio, Ltd. #

Винница

Рекомендую

Доволен провайдером полностью! В аналог могу только поставить Everest в нашем городе! Хотя разница от заявленных Everestom 54 mbit, а реально 10-18 то Фирма Радио заявленная 28 реал 9-17! Обрывов не наблюдал, неполадки за полгода были один раз часа 2!

Aposstol , 16.04.2010 в 00:11

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Майский

Пора разгонять эту шарашку.

Блин 10 лет прожил в Питере. там последнее время сидел на скорости 30 мегабит в секунду и всего то за 450 рублей. Вернулся домой и попал в каменный век. Ладно я согласен пусть и скорость и цена пока остаются, но дайте устойчивую связь.Для местного региона 900 руьлей это не малые деньги. Платятся они каждый месяц и связи практически и нет или скорость не является такой за которую плачу. Пора разгонять эту шарашкину контору под названием ЮТК.

Сергей , 16.04.2010 в 00:15

Информация о провайдере ООО ТК "ТОР" #

Кириши

С "ТкТОР"ом уже с 2007 года. Никогда проблем не было. Был только период времени объединения с "КиоПро", когда и разрывы и скорость не та и просто инета небыло. Сейчас давно уже всё нормально. Даже тел. службы поддержки не знаю. Отличный провайдер. Отличные скорости.Стабильность. Спасибо.

Владимир , 16.04.2010 в 00:38

Информация о провайдере Puzzle #

Орел

Отличный провайдер. хорошая локалка, отличный интернет. Конкурент у него только один - Ресурс-связь. А из набирающих силу - Билайн. Остальные провайдеры даже рядом не стоят.

Аноним , 16.04.2010 в 00:48

Информация о провайдере Жигулёвские кабельные сети #

Жигулёвск

Отличный провайдер.

Отличный провайдер интернета, современный и быстро развивающийся, когда подключался скорость была 512 кб/с сейчас уже 2мб/c. Молодцы так держать успехов вам.

Алексей , 16.04.2010 в 01:23

Калуга

так себе

Работает нормально, чаще всего, но иногда таие выкрутасы выдаёт, что хоть стой, хоть падай. Техподдержка отсутствует в принципе.

Твёрдая "тройка".

Constantine , 16.04.2010 в 01:50

Информация о провайдере Ardinvest #

Симферополь

Мне нравится

сижу здесь около 3-х лет жалоб у меня не возникает плачу полтос и все гуд скорость составляет 512 килобайт цена соответствует качеству можно было даже дешевле

Djamal , 16.04.2010 в 02:14

Информация о провайдере Воля-Ровно #

Ровно

Нет супер нерубає,а вот персонал дозвонитьсь неможливо

Аноним , 16.04.2010 в 02:31

Информация о провайдере NETBYNET #

Средней паршивости

Конечно не знаю из какого ПТУ набирают представителей саппорта, но они

а) впервые слышат о nix системах и уж темболее не могут дать консультацию по ним

б) 2 и более одинаковых узла в трассировке для них является нормок ( к примеру хоп 2, 3 , 4 ,5 -

2 2 ms 1 ms 1 ms msk-r1-b7-te-4-1.ti.ru [212.1.251.217]

3 2 ms 1 ms 1 ms msk-r1-b7-te-4-1.ti.ru [212.1.251.217]

4 2 ms 1 ms 1 ms msk-r1-b7-te-4-1.ti.ru [212.1.251.217]

5 12 ms 2 ms 7 ms msk-r1-b7-te-4-1.ti.ru [212.1.251.217]

в) урезанный непонятно зачем ( и с какой целью mtu до 1492 О.о )

г) зарубежный траффик в 80% через кем-то любимую telia.net

д) непонятная привязка логина к mac адресу при PPPoE авторизации

в остальном - жить можно ....

Аноним , 16.04.2010 в 02:56

Билайн убивает Корбину

После покупки Корбины Билайном интернет стал работать немного хуже + такое ощущение, что квалифицированную, нормальную техподдержку заменили товарищами из ПТУ. Там, в саппорте никогда не слышали, что такое фаерволл и *nix системы. Стало чувствоваться, что теперь для них главное - побыстрее отделаться от клиента. Скорость по вечерам стала резаться иногда, вместо 10 мбит падает до 3 мбит\сек. В общем пока лучше посмотреть на других провайдеров, например Мастерлинк, OnLime, или Неторн.

Аноним , 16.04.2010 в 07:12