отстойный мегалаин

О порядочности работников казахтелекома можно только мечтать. Цены на услуги не вероятно большие, а качество услуг отстой.

На стадии подключения к услуге стараются обмануть, данные по настройкам сетевого модема не дают, стараются срубить оплату за услугу по настройки. В Китае интернет стоит очень дёшева и не каких ограничений на скачивание, да и скорости приличные в час пик при их нагрузках на сеть. А у нас каменный век и обман.

аноним , 16.04.2010 в 12:42

Все ок

Работаю хорошо, обслуживание отличное + 10. Отличные локальные ресурсы. Обещают тв, будем ждать... ))))))))))))))))))

Аноним , 16.04.2010 в 12:44

Пользуюсь 3-й год. По началу были моменты, что подумывал уйти. В последний год более, чем доволен. Цены демократичны, перебоев не было, скорость бывает даже больше, чем тариф. В тех.поддержку ни разу не обращался.

Никита , 16.04.2010 в 12:45

грандиозный узаконенный лохотрон

подключился я к тарифу ОГО УЛЬТРА .в его характеристике указано что входящая скорость будет 24мб а исходящая 3мб...на самом же деле спидтест уже несколько дней показывает немного другое-входящая 6-7 мб,исходящая 500кб...в три раза меньше!!!неужели нет служб которые должны наказывать за такой обман?хотя у такой конторы как укртелеком наверное все службы куплены...

альф , 16.04.2010 в 13:05

Интернет пропадает по пять раз в день, то есть работает он в сумме от 15 до 22 часов в сутки вместо 24 гарантируемых (!) в договоре. В службе поддержки либо вообще не отвечают на звонки (болтают с подружками видимо), либо отвечают, что интернет пропадает у всех, якобы с этим надо смириться. НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ДОМ РУ, там работают одни двоечники, которые не могут поставить на ноги свои сервера!

Аноним , 16.04.2010 в 13:25

Отлично

Скорость ПОЧТИ всегда соответствует тарифу. Только в час пик и в установленных рамках. И иногда в 7:00 - 10:00 падает скорость, но не сильно, а пинг большой

Аноним , 16.04.2010 в 13:25

Меня уже достало. Пинг ниже 100 не опускается. Играть не возможно, кино не посмотреть. За что деньги плачу?

Андрей , 16.04.2010 в 14:06

Супер провайдер!!

До этого был АКАДО, с ним намучался!!!

Скорость на 1-2 мбита больше заявленной по моему тарифному плану!

Мастер предупредил, пришёл и за 20-25 мин настроил интернет

Подключайтесь, не пожалеете!!!

Аноним , 16.04.2010 в 14:17

пользуюсь 2 года, все устраивает, если возникают проблемы, тп помогает, при чем даже удаленно, мелочь, но приятно. Работы проводят по ночам, когда были сбои звонили заранее, извинялись)), цены тоже устраивают полностью, переключаться не планирую.

Игорь , 16.04.2010 в 14:27

Так вроде ничего, но если Корбина надоест, подамся в Квидекс, тоже хороший иннет + на нём друзья сидят)

Аноним , 16.04.2010 в 14:34