Все отлично!!!!

Лично я доволен провайдером.

Сижу на телекоме уже 5-ый год. Признаюсь месяц назад и годом раньше считал тариф завышенным, так как другие провы давно цены поспускали. Но с выходом тарифа Ультра все изменилось. Поменяв модем теперь просто наслаждаюсь скоростью. К тому же других вариантов подключения у меня нету. Частный сектор за городом.

Олег , 16.04.2010 в 14:55

Деньги на ветер

Ужасный провайдер, в поддержку часто невозможно дозвониться по несколько часов. Смена настроек без предупреждений - правило. Помощи от ТП никакой, поэтому при отказах можно вообще не звонить. Стоимость высокая т.к. заявляют высокую скорость которой НИКОГДА нет. Каждый день сбои от нескольких минут, но часто, до нескольких часов. Сеть бывает недоступна неделями!!! Пользуюсь давно, не было альтернатив, сейчас хочу уйти к другому провайдеру.

Алексей , 16.04.2010 в 14:59

Все путем!

У меня все всегда путем! Все работает без перебоев. И скорость всегда согласно тарифному плану. А по поводу скорости скачивания в торренте - так не забывайте, господа, что там то скорость показывается килобайтах в секунду, поэтому она всегда меньше, чем килобитах (за которые вы платите. И не надо здесь разводить демагогию.

Николай , 16.04.2010 в 15:19

Пинг!!!!!

Фигня какая-то. Подключил работал нормально.Щас скорость прыгает то в перед то назад.Играл в Контр страйк, всегда нормально,а щас ПИНГ задолбал,в онлайн игры вобще нельзя играть, и звониш оператору, а они даже не знают как и что с этим делать!!!!У меня пинг 100, а у соседа через стенку 30,а скорость у нас одинаковая как и тариф!!!!

Александр , 16.04.2010 в 15:30

Ого! могильный

Для сравнения, на "мобильом неограниченном" пинг от 200 до 600 в зависимости от времени суток, HSDPA все так же отключено и когда включат неизвестно, 1188 информацией о том, когда сеть будет работать с нормальной скоростью не располагает.

Михаил , 16.04.2010 в 15:51

DISLY

Это самы отстойный провайдер которого я встречал) мобильный интернет и то качественней!!)) И на этом сайте свой отзыв я оставил первым)) а на других сайтах там такое написано про этого провайдера что когда читаеш всё больше и больше хочется взять свой модем и пойти в ближайший СЦ DISLY и засунуть им его куда подальше!!!

Мартынов Максим Анатольевич , 16.04.2010 в 16:03

Идем в суд!!!

Уже как год идет война с Воблателекомом из-за скорости передачи данных, т/п 480Kb/s-650р в месяц!!!

На 15-50час 80Kb/s!!!

Вывод в понедельник с иском в суд.

Владимир , 16.04.2010 в 16:31

СПИДИ-ЛАЙН

По качеству предоставления доступа в интернет

Спиди-лайн , личное мнение , впереди планеты всей (по Ленинскому району МО).

Доступен интернет 24/7 , к тех. поддержке претензий тоже нет , не просто помогают ,

а делают это с энтузиазмом.

С самим дорогим тарифом идёт ВИП обслуживание ПО компьютера , имеется интернет телевидение и видео по запросу.

Однако локальных ресурсов немного, хотя те в наш век нужны не особо с учётом доступности информации из интернета.

по 10-ти бальной шкале 9.

Камиль , 16.04.2010 в 16:33

ужас

для Юрлиц за скорость 128 кбпс мы платим тысячу рублей. при этом скорость закачки иногда просто ноль

невозможно банально проверить почту

ужасно

Аноним , 16.04.2010 в 17:25

ОГО Мобильный

Рекламируют что скорость 3,6м/с подключился в итоге реально 128Кб а по контракту 130грн плати каждый месяц. А инфо центр говорит что все в порядке

Аноним , 16.04.2010 в 17:38