Нефтеюганск

Ютел полное фуфло!!! Только дениги с абонентов дерут а услуги заявленые непредостовляют.Люди с эти нужно как то бороться,вы ненаходите?Скорость постоянно тупит,а техподдержка вообще отстой полный...

Аноним , 16.04.2010 в 07:21

Я почитал много сообщений что у Beeline интернет работает плохо.Не правда все это я год сижу на Beeline на скорости 16Mb и я доволен + у меня работает сервер + телевидение + Wi-Fi и думаю что Вы тут не правы. Да я могу сказать что набрали они Птушников в тех поддержку,но за то на форуме все болячки ихние описаны и можно посмотреть.Ведь они сейчас сделали дело объединили Корбину с Билайном вместе.

Александр , 16.04.2010 в 10:06

Информация о провайдере Северскэлектросвязь #

Северск

Отличное качество связи

Качество просто отличное! Тех поддержка на высоте!!! Всегда помогут, разберутся. Время реакции на аварии отличное, не проходит и 3 часов.

Аноним , 16.04.2010 в 10:54

Согласен с прошлым человеком. Сидел на корбине, сейчас она стала билайном, проблем ноль. Сижу уже 3 года за это время всего обрывов 5-6 и 1 тех. работа в связи с перегрузкой сети. Зря грешат. Раньше были жуткие проблемы, особенно на тему проводов, щас все шикарно. Приходят проверить провода в течении 2 дней. Случайно вышло думал срезали провод, а полетел порт сетевухи, кстати они и сказали что она полетела, предложили свою по разумной цене. Операторы отличные, помогают и не тянут время как раньше. Тогда можно было повеситься пока дождешься ответа, сейчас решение любой проблемы происходит в течении 10-15 минут максимум. На форуме к тому же есть решение практически любой проблемы. Локалка у них напоминает помойку, но если что можно все найти=) Скорость такая как обещают. Редко бывает ниже обещаной и то в выходные вечером, да и не заметно это особо по сравнению с тем что у многих других провайдеров. В общем сам пользуюсь и другим советую=)

Александр , 16.04.2010 в 11:30

Информация о провайдере ISP Mega TC #

Лозовая

Инет за последний год стал очень стабильный и качественный, а вот саппорт не фига не поменялся. Спецы довольно квалифицированные но с клиентами говорят сквозь зубы. Хорошо приходиться звонить в саппорт всего 1-2 раза в год. А вообщем впечатления положительные.

Артур , 16.04.2010 в 12:04

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

Ужасно, когда вечером придя с работы хочешь зайти в интернет, а там ошибки вырисовываются, и бывает до утра не можешь выйти в интернет, а звонить им уже поздно! 10 мбт-чушь какая то, перешла с 4 на 10, разницы не почувствовала...звоню им практически каждое утро чтобы возобновили связь с нетом! Терпениея уже нет звонить, надо менять провайдера!

Марина , 16.04.2010 в 12:15

Информация о провайдере Инсис #

Челябинск

С февраля подключился к Инсис и не жалею об этом!Скорость строго соответствует заявленной в любое время суток.Техподдержка работает хорошо!Молодцы!

Влад , 16.04.2010 в 12:15

Информация о провайдере Казахтелеком #

Кызылорда

отстойный мегалаин

О порядочности работников казахтелекома можно только мечтать. Цены на услуги не вероятно большие, а качество услуг отстой.

На стадии подключения к услуге стараются обмануть, данные по настройкам сетевого модема не дают, стараются срубить оплату за услугу по настройки. В Китае интернет стоит очень дёшева и не каких ограничений на скачивание, да и скорости приличные в час пик при их нагрузках на сеть. А у нас каменный век и обман.

аноним , 16.04.2010 в 12:42

Информация о провайдере Глобал Алания #

Владикавказ

Все ок

Работаю хорошо, обслуживание отличное + 10. Отличные локальные ресурсы. Обещают тв, будем ждать... ))))))))))))))))))

Аноним , 16.04.2010 в 12:44

Информация о провайдере МТС(Тензор Телеком) #

Ярославль

Пользуюсь 3-й год. По началу были моменты, что подумывал уйти. В последний год более, чем доволен. Цены демократичны, перебоев не было, скорость бывает даже больше, чем тариф. В тех.поддержку ни разу не обращался.

Никита , 16.04.2010 в 12:45