Винница

грандиозный узаконенный лохотрон

подключился я к тарифу ОГО УЛЬТРА .в его характеристике указано что входящая скорость будет 24мб а исходящая 3мб...на самом же деле спидтест уже несколько дней показывает немного другое-входящая 6-7 мб,исходящая 500кб...в три раза меньше!!!неужели нет служб которые должны наказывать за такой обман?хотя у такой конторы как укртелеком наверное все службы куплены...

альф , 16.04.2010 в 13:05

Киров

Интернет пропадает по пять раз в день, то есть работает он в сумме от 15 до 22 часов в сутки вместо 24 гарантируемых (!) в договоре. В службе поддержки либо вообще не отвечают на звонки (болтают с подружками видимо), либо отвечают, что интернет пропадает у всех, якобы с этим надо смириться. НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ДОМ РУ, там работают одни двоечники, которые не могут поставить на ноги свои сервера!

Аноним , 16.04.2010 в 13:25

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

Отлично

Скорость ПОЧТИ всегда соответствует тарифу. Только в час пик и в установленных рамках. И иногда в 7:00 - 10:00 падает скорость, но не сильно, а пинг большой

Аноним , 16.04.2010 в 13:25

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Пермь

Меня уже достало. Пинг ниже 100 не опускается. Играть не возможно, кино не посмотреть. За что деньги плачу?

Андрей , 16.04.2010 в 14:06

Супер провайдер!!

До этого был АКАДО, с ним намучался!!!

Скорость на 1-2 мбита больше заявленной по моему тарифному плану!

Мастер предупредил, пришёл и за 20-25 мин настроил интернет

Подключайтесь, не пожалеете!!!

Аноним , 16.04.2010 в 14:17

Информация о провайдере Atlas-Sibir #

Кемерово

пользуюсь 2 года, все устраивает, если возникают проблемы, тп помогает, при чем даже удаленно, мелочь, но приятно. Работы проводят по ночам, когда были сбои звонили заранее, извинялись)), цены тоже устраивают полностью, переключаться не планирую.

Игорь , 16.04.2010 в 14:27

Так вроде ничего, но если Корбина надоест, подамся в Квидекс, тоже хороший иннет + на нём друзья сидят)

Аноним , 16.04.2010 в 14:34

Черкассы

Все отлично!!!!

Лично я доволен провайдером.

Сижу на телекоме уже 5-ый год. Признаюсь месяц назад и годом раньше считал тариф завышенным, так как другие провы давно цены поспускали. Но с выходом тарифа Ультра все изменилось. Поменяв модем теперь просто наслаждаюсь скоростью. К тому же других вариантов подключения у меня нету. Частный сектор за городом.

Олег , 16.04.2010 в 14:55

Информация о провайдере NEWLink #

Деньги на ветер

Ужасный провайдер, в поддержку часто невозможно дозвониться по несколько часов. Смена настроек без предупреждений - правило. Помощи от ТП никакой, поэтому при отказах можно вообще не звонить. Стоимость высокая т.к. заявляют высокую скорость которой НИКОГДА нет. Каждый день сбои от нескольких минут, но часто, до нескольких часов. Сеть бывает недоступна неделями!!! Пользуюсь давно, не было альтернатив, сейчас хочу уйти к другому провайдеру.

Алексей , 16.04.2010 в 14:59

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Все путем!

У меня все всегда путем! Все работает без перебоев. И скорость всегда согласно тарифному плану. А по поводу скорости скачивания в торренте - так не забывайте, господа, что там то скорость показывается килобайтах в секунду, поэтому она всегда меньше, чем килобитах (за которые вы платите. И не надо здесь разводить демагогию.

Николай , 16.04.2010 в 15:19