Информация о провайдере ISP Shtorm #

Кировоград

Go Best

Самый лучший провайдер в нашем городе! Проводжит регулярно мониторинг цен, обновляет оборудование, расширяет каналы. Куча акций и т.д. и т.п.

Струмиленко Игорь , 16.04.2010 в 22:59

Информация о провайдере Успех ООО #

Выборг

Аррива РУЛИТ!!!

Аррива - один из ведущих провайдеров города, если не лучший. Низкие цены, отличное качество связи, гибкие и необычные тарифы (увеличение скорости в 2х раза ночью, бесплатно), индивидуальный подход к активным пользователям сети, поддержка сетевых ресурсов пользователей (скидки, бесплатный доступ в сеть Интернет, тарифы "на заказ"), скидки, акции... Р-Е-К-О-М-Е-Н-Д-У-Ю!!!

XCrazy , 16.04.2010 в 23:01

Информация о провайдере Инфолада #

Тольятти

ИнфолаГа

Скорость не соответствует заявленной. Обслуживание клиентов оставляет желать лучшего. Очень много минусов. Уйду как только появится возможность. Складывается такое ощущение, что ИЛ не заинтересована в удержании клиентов.

Дядьжень) , 16.04.2010 в 23:14

Пермь

Жесть пол месяца скорость от 34кб до 300 кб

Надоела проблемы ещё в марте начелись однако тока 30 Марта заявили что якобы до 15 Апреля будут всё расширять канал и что после будет всё хорошо

уже 17 Апреля и не скорости не срокав по окончанию работ по расширению канала что как где когда не понятно ждать уже надоело из 2048кб получаю в лучшем случии 300 кб в худшем 30-74 кб

Нет желания не звонить в Службу поддержки не ждать оканчание работ (

Олег , 16.04.2010 в 23:14

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Красногвардейское

Расписано все красиво скорость 3.2 а на деле фуфло до 500кб еле дотягивает. Договор составлен так что при разрыве себе дороже обойдется!!!

Не видитесь на это Г...О

аноним , 16.04.2010 в 23:38

Информация о провайдере DTS #

Днепропетровск

Норм

Нормальная скорость и нормальный пинг!!!

а не 150 мс как у киевстара и скорость у него тоже ... меряли ведь брешут там исходящая полный писец

Аноним , 17.04.2010 в 00:52

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Одесса

Вполне Нормально

За эти деньги интернет оправдывает себя.Если возникают какие-то проблемы, то есть техподдержка с довольно-таки быстрым реагированием (Лично мне она помогала в тот же день, что и отправленный запрос на помощь). Несколько раз даже сам перезванивали на мобильный. Если не могут помочь в техподдержке по Номеру 0 800 600 0 600, можно зайти на www.blog.vegatele.com и там отписаться. Помощь окажут Вам в любом случае. Так я и сделал. Пинг смогли уменьшить с 78 до 31 мс. Так что всегда есть 2 выхода: либо ждать соединения с техподдержкой, либо написать на блог и получить помощь специалиста.

Антон , 17.04.2010 в 02:27

Дубно

А у меня линия 22 мегабита витягивает на "Ультре"!.. =) Все скрутки пропаяни, штоб потерь небыло...

Fire , 17.04.2010 в 03:37

Информация о провайдере CONNECT #

Баку

Подключился!

Подписался на 1 мбит\сек обещали что ночью будет 2х мбит\сек а в реалии меньше 1мбит\сек. Проверил трижды. Да ещё настройки модема почему то слетели однажды и сидел целый день без нета .

Сергей , 17.04.2010 в 03:39

Информация о провайдере Puzzle #

Белгород

Отстой!!!

Вместо заявленной скорости 2024,скорсть показывают тесты в 10 раз ниже!,Связи бывает нет по неделе,дозвониться проблемно "висишь" на тел мин по 10.Не ту страну назвали Гандурасом!

Федя , 17.04.2010 в 04:41