Молодцы

В последнее время всё стало супер, скорость соответствует заявленной, а чаще всего даже выше, комп работает неделями без разрывов)) короче стало гораздо лучше, так держать!

Александр , 17.04.2010 в 11:02

Исходящая скорость 393.82 Kбит/сек

Пинг 97.591 мсек

Время проведение теста 17 апреля 2010 11:39

Аноним , 17.04.2010 в 11:42

нестабильная скорость и неопределенный пинг

странички то грузятся то нет

чтобы посмотреьть почту на рамблере надо разрывать соединение и устанавливать заново поскольку интернет работает превые минут 5 от коннекта.

Аноним , 17.04.2010 в 12:00

Не айс

Какбы не плохой провайдер, но и хорошим бы не назвал, 100мегабит никогда не видел, но оно и понятно ... Только исходящая скорость оставляет желать лучшего, а так ... Они развиваются, с каждым годом новые тарифы, бОльшие скорости ...

Михаил , 17.04.2010 в 12:19

ОГО

Читаю отзывы об Укртелекоме. Больше негатива чем позитива. Люди читайте внимательно договор там черным по белому написано скорость ДО (такой-то величины) никто не обещает 1000кбит обещают ДО 1000 кбит. А это может быть и 100 кбит. Можно ругать и поносить Укртелеком, но предложите альтернативу. Может ли какой провайдер дать пусть даже не 24 мбит пусть 8-10 мбит за 200 грв безлимита. Отпишите мне если таковые есть.

Я еще пойму пользователей Укртелекома в крупных городах таких как Киев Днепр и т.д там есть выбор, а нам в провинции извините, что веником интернет загонять.

Поэтому я всегда говорю так: "Не нравиться уходите, ищите там где лучше!!!"

Александр , 17.04.2010 в 12:35

Ужасный провайдер, скорость раз в пять ниже заявленной. постоянно падает и глючит. А альтернативы нету

Аноним , 17.04.2010 в 13:14

Очень хорошо всё)

Перешел на инетком после коммсола. Небо и земля. Установили вовремя, отличный фтп сайт, не надо даже дц качать. Скорость отвечает заявленной. С фтп качает по 8-9 мб/с почти всегда. Обрывы в инете, я такого даже не припомню. Куча вариантов оплаты, условный платеж. И вообще всем доволен. Рекомендую, во всяком случае в нижегородском районе, все очень прилично. Не реклама, просто очень доволен. Пользуюсь уже второй месяц. Хотя, может немного дороговато.

Данила , 17.04.2010 в 13:54

О билайне

Читал тут недовольные отзывы о провайдерах,которые уже работают и ожидание проводного интернета от билайн.Не спешите радоваться, в билайне те же прблемы (по крайней мере у нас в Калуге).Все то же несоответствие реальной и заявленной скорости в часы пиковых нагрузок и скачки со связью,может прерываться совсем.Так что хорош тот провайдер,которого у нас нет..

Эдуард , 17.04.2010 в 14:05

самый отстойный интернет!!!!!!

вечером скорось падает даже видио в нете незя смотреть

перейду на я ру(других в подьезд непроведено)

aleksandr , 17.04.2010 в 14:05

да в принцети выхода нет, Ростов Пролетарский район

В Южном федеральном округе на мой взгляд самый отвратительный провайдет, в связи с этим большинство пользователей провайдера

"ЮТК" с при великим удовольствием перешли бы на совершенно любой провайдер, но такие провайдеры как "КОМСТАР (ЦТС), "СПАРК" и т.д не могут подключать изначальную территорию "ЮТК" не считая дома которые построены совершенно не давно, там у пользователей есть выбор. А что старые дома которые изначально были захвачены "ЮТК" они не имеют таких привилегий, приходится просто страдать... мое мнение что нужно обращаться к головному офису "ЮТК" просто засыпать их жалобами, что в Ростове не качественный интернет. тариф "Unlim BOOM" до 2048 Кбит/с - 700 руб.

Александр , 17.04.2010 в 14:31