кошмарный интернет

Самый тупой интернет ДСЛ от провайдера ЮТК Краснодар - скорость ниже не бывает. Мучаюсь - бесполезно что либо изменить. Затыки постоянные. Скорость ниже плинтуса.

Борис , 21.09.2008 в 18:35

Инта

вечная проблемма

постоянное падение скорости. частое отключение. хотелось бы стабильности и качества. в других городах хотя бы цена ниже

андрей , 21.09.2008 в 16:48

Информация о провайдере MNS.ru (ООО "Кредолинк") #

Одесса

Проблемы решились

Через четыре месяца после подключения возникла первая проблемы со скоростью, при заявленых 512Кбит/с с постоянными перепадами доходило до 60Кбит/с. В дневное время дозвониться оператору нереально, больше шансов ночью. Отправила мониторинг тестов на сайт техподдержки Матрицы. Cкорость стала стабильной.Очень удивил звонок оператора на мобильный!!!поитересовальсь, не возникают ли еще проблемы.

Юля , 21.09.2008 в 14:48

Воронеж

Пока норимально

В данный момент скорость:

Результат 126.989 Kbps (15.874 Kb/sec), что в принцип соответствует (погрешность не значительная и это при том, что в щитках на лестничных клеток много скруток телефонного провода).

П. С. Посмотрим, будет ли у меня ускоренный интернет по акции и отпишусь потом (в январе 2009 года).

Dimma , 21.09.2008 в 14:17

Информация о провайдере Акадо #

Акадо - самый плохой провайдер!

Постоянно сбои. Техподдержки нет, дозвониться невозможно. Никогда с ними не связывайтесь! Я пользуюсь вынужденно, потому что у меня сигнализация.

Евгений , 20.09.2008 в 20:08

акадо

не могут или не хотят починить канал, уже 3 недели скорость в районе 100-500кбит/с, это на тарифе в 10мбит, с огромным трудом сделанные звонки в техподдержку никаких результатов так и не принесли до сих пор.

Александр , 20.09.2008 в 19:16

Интернет на нет!

Его просто нет,нет интернета,нет обслуживания,нет ничего.Так что о чем говорить,чего просто нет.В службу поддержки дозвониться просто не реально,что бы сообщить что у тебя нет интернета.

komar.62 , 20.09.2008 в 18:22

Информация о провайдере Penki #

Отрицательный отзыв (Купчинская)

Потзуюсь с 02.2006 г. 200 Мб на скорости 100 Мбит и потом 32 Кбит + покупаю 5 Gb за 300 руб.

Локалка большая и безлимитная.

Всё нормально кроме периодических проблем разного рода. Месяц без отсутствия сети - редкость! Было где-то 15-20 заявок! Называют разные причины. Ладно хоть реагируют, заявки принимают. Вот, сейчас снова без сети, подключился к соседу по вай-фай...

Вечером и ночью надо 20-40 минут висеть на телефоне, чтобы дождаться соединения с оператором.

Андрей , 20.09.2008 в 16:32

оТЗЫВ

После подключения к Авангпрду и пытал массу положитеьных моментов от скорости и надежности подключения к интернету.

Могу рекомендовать.

Igor , 20.09.2008 в 15:34

Информация о провайдере Ozerki #

Озерки

После того, как VPN соеденение устарело, и компания Озерки сделала прямое подключение, интернет стал постоянным, за 3 месяца был только 1 раз сбой, и то всей сети. В Озерках большая сеть, по всему городу, тоннны информации. К сети подключены "Цифра", "Ижора Телеком", "Сертолово" и еще парычку. Хаб Озерки иногда стоит на первом месте в рейтингах, более 6000 пользователей. Имеются внутрисетевые рессурсы, онлайн игры, фтп. Так же имеется подключение по локально сети к проекту Яндекс, что позволяет качать и загружать файлы большого объема на народ диск за пару минут.

Очень часто меняется тарифный план, цена таже, но скорость больше. Вообщем я уже в сети Озерки 3 года, и доволен.

Sulocana , 20.09.2008 в 08:36