Радует

После увеличения скоростей, почти всегда стабильно 10Мб, а то и выше. Порой доходит до 16 :)

Вот только ТП - хрен дозвонишься

Входящая скорость 1.99 Mбит/сек

Исходящая скорость 708.10 Kбит/сек

Пинг 74.967 мсек

Драм , 17.04.2010 в 15:28

Самый лучший провайдер горада!

на мой взгяд Самый лучший провайдер горада! стабильный интернет, куча ресурсов сетевых, круглосуточная техподдержка!

Илья , 17.04.2010 в 16:03

Я люблю АТЭЛ

Спасибо! Отличный провайдер.На нем уже 2 года!За 2 года была проблема только 1 раз - украли оборудование на подъезде.Заменили в течении 3 часов после моего звонка в техподдержку.А люди такие как "Владимир" просто врут.Скорей всего конкуренты или "обиженные" матершинники которых забанили.Он даже не знает что АТЭЛ пишется через "Э".Это просто глупо.Знаю всех Админов в Хабе - молодцы!!! Всегда помогут!!!

Антон , 17.04.2010 в 16:48

Радуют

Стрим оказался вполне хорошим провайдером (он же каскад-тв), за почти год активного юзания инета (я в нём работаю), серьёзная проблема возникала только 2 раза, со службой тез.поддержки у них конечно беда, да и немного неправильная политика в плане времени восстановления после аварий и отключений, но как только приходишь к ним в офис-всё решается. =) На скорость не жалуюсь-мне хватает, правда с пингами беда вот пол месяца, но я в них верю, они исправятся. Клиентов побоятся потерять.

Gulliver , 17.04.2010 в 16:55

Дождались

IP 83.234.60.201

Провайдер Ател

Входящая скорость 1.58 Mбит/сек

Исходящая скорость 1.35 Mбит/сек

Пинг 71.237 мсек

Время проведение теста 17 апреля 2010 16:49

На мой взгляд на данный момент лучший и-нет провайдер в городе.Подключён почти год. Заявленную скорость держит,локалка лучшая в городе...на счёт техподдержки не знаю,пока не обращался:).Недавно было увеличение скоростей в 1.5 раза.Данную скорость имею за 550 р/мес по-моему для нашего города это неплохо:)

Андрей , 17.04.2010 в 16:56

Вообще все куль

А меня все устраивает, щас тест показал скорость вх/исх 3,5/3,0 Мегабайта/с !!!

Аноним , 17.04.2010 в 17:19

Пользоваться Yota просто невозможно

я пользуюсь Yota уже 7 месяцев. не могу сказать абсолютно ничего хорошего. скорость КРАЙНЕ низкая, практически всегда отсутствут, максимум - 30 кб/с!! Качество совершенно не соответствует высокой цене. Служба поддержки уже который месяц отвечает, что у нас в районе в течение 1-2 недель поставят новую базовую станцию, но в это не верится...Так что, народ, не покупайте Yota(((((

Аноним , 17.04.2010 в 17:27

Первые месяцы после подключения к провайдеру было все нормально,претензий не было никаких. Сейчас же какой-то тихий ужас,скорости нет вообще! Говорят что это из-за модема. Зачем тогда такой модем предлагать людям?!

Александр , 17.04.2010 в 17:54

Отзыв на 17.04.2010

На сегодня юзаю 1 мегабит за 440р/мес, скорость нестабильная, скачет, происходят периодические ежедневные сбои. Но это всё не доставляет особых неудобств, если ваши требования к качеству соединения средние. Самый огромадный минус - это то что практически никак не налажена служба поддержки: нужно идти в офис компании, найти нужного человека, если очень повезёт, то рассмотрят ваш вопрос. Если у вас случились проблемы со связью в выходные или праздничные дни, - я вам не завидую, т.к. обращаться просто будет некуда...

Владимир Власов , 17.04.2010 в 18:54