мне усе понравилось пользуюсь с 2009 года хоть и живу в городе но на самой окраине охотники все кабеля повырезали был укртелеком утел пипл все лажа а счас безлимит лучше всего использовать вскладчину на 2-3 человек через роутер бо цены кусаются за метр 500 грн а так у меня сервак на 3 хватает с головой поддержку ни разу не звонил все вроде в норме

андрей , 17.04.2010 в 20:42

не доволен

отстой раньше был SILVERNET всё было хорошо но как перевили на West Call видимо перекупили стали постоянные проблемы КОРОЧЕ КАЛЛ

АЛЕКС , 17.04.2010 в 20:50

билайн в топку - жулики

заявленная провайдером скорость близко несоответствует ! вместо 2.5мб/с всего 200-300 кб/с . с 16 до 00 часов впн можно не включать -недождешься загрузки страницы ппц . Ухожу

Александр , 17.04.2010 в 20:51

если не можете считать килобиты и кило байты значит в школу!уси самый ответственный провайдер!и заявленную скорость делим на 8 и получаем цифру которая должна отображатся в менеджерах закачек!если кто не понял баран!

Аноним , 17.04.2010 в 20:57

Отстой

не дают реальной скорости.

не законно взимают плату за не использование линии.

Серж , 17.04.2010 в 21:01

Перед тем как заказывать ультру есть возможность у абонента зайти на сайт OGO IN UA

или другой форум и сперва узнать что к чему, далее большинство городов не финансируют на замену линий как таковых а лишь на ремонт для работы ультры на 80 % рассчитаны линии всего 5-ти городов Киев Львов Одесса Донбасс Симферополь до 70% абонентов ОГО в каждом из них могут рассчитывать на 20 МБ в этих городах надеюсь не нужно обьяснять почему

Далее при контракте вас пошлют .... сами знаете куда в случае чего так как формулировка ДО ТАКОЙ ТО СКОРОСТИ а там может и 1 кбс быть вариант тяните линию в 5 км сами за потери скорости УКРТЕЛЕКОМ ответственности не несет С начальством смысла договорится нет ЛИЧНЫЙ ОПЫТ города Херсона при том что заявление по улице со мной дали 27 человек...кто хотел к Ультре подключиться ВЫВОД ЗВОНИТЕ В ТЕХПОДДЕРЖКУ ПУСТЬ ЗАМЕРЯЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ ЛИНИИ И ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ВОЗМОЖНЫМ

Ромна , 17.04.2010 в 21:29

мда тот еще провайдер

Собственно что говорить то, почитал отзывы, сравнил свои ощущения, и вот наверное вывод:

1. Скорость похоже устраивает только тех кто либо качает с внутренней сети либо сидит на контакте или однокласниках.

2. личго у меня скорость не соответствует заявленной (про биты и байты мне расказывать не нужно).

3. техподдержка.... о это отдельная тема они что такое линукс толком не знают, но это пол беды, руководство Вы когда набираете сотрудников постарайтесь хоть на пальцах объяснить что есть разные операционные системы, а еще разное сетевое оборудование например точка доступа или роутер (маршрутизатор).Просто все вышеперечисленное вызывает зависание ваших специалистов поддержки (они просто не понимают в чем дело!!!)

4. Знакомый взял себе белый IP адрес так вот у него он НЕ ПИНГУЕТЬСЯ ВООБЩЕ, все порты закрыты!!!! Зачем тогда он нужен, при обращении в техподдержку ответ предсказуем "все нормально, никаких проблем мы не видим"

Вывод на мой взгляд можно подключаться, у нас в оренбурге вариантов не много, но стоит понимать что проблемы будут и возможно даже большие.

Самому же провайдеру я желаю развиваться как можно скорее и не забивать на своих клиентов!!!

Павел , 17.04.2010 в 21:42

НОРМ!!

Сейчас может самый лучший в Днепре!

скорость всегда постоянная, и по цене не уступает тому же Билайну!

гргргш , 17.04.2010 в 21:47

Просто ужасно.

Скорость никакая, до тех поддержки не дозвонится, а если и дозваниваешься элементарно забывают про клиента. Было дело просидел на телефоне больше часа слушая музыку. Постоянные обрывы, скорость в десять раз ниже указанной в договоре. В лучше случае в пять утра скачаешь что нибудь на 200 кбит/с. Очень не рекомендую.

Роман , 17.04.2010 в 21:51

Обманьщики

telecom georgia это обманьщики причем наглые по договору скорость 1 мегабит а на деле почти половина редко когда как положено обманщики они

borlik5 , 17.04.2010 в 22:07