Уварово

хреновый интернет

подключился на 600 .такая скорость бывает очень очень редко прыгает постоянно а час вообще 328 зачто только деньги платим и такой интернет у каждого второва

виктор попов , 17.04.2010 в 19:31

Лысьва

Провайдер конечно просто ужасный, но люди вы бы хоть удосужились посмотреть в интернете про единицы информации. УралСвязьИнформ просто оперирует ими в своих целях, приведу пример, тут многие пишут, что мол скорость занижена в разы, вы по видимому думайте что раз тариф мегабит то скорость скачивания должна быть 1 мегабайт вы ошибаетесь, всё дело в том что в тарифных планах используются килобиты, мегабиты, а браузеры и качалки показывают скорость в килобайтах и мегабайтах отсюда и вся путница, 1 мегабит = 125 килобайт (http://convertr.ru/). Ещё раз повторюсь что провайдер отстой, реальную скорость можно получить только если качаешь с торрент трекеров, задержки это вообще жесть если планируете поиграть онлайн, готовьтесь к ЛАГАМ.

P.S. Я не сотрудник этой компании)).

Александр , 17.04.2010 в 19:58

Сортавала

...и неподавится...

Я, пользуюсь, так называемым 3Gмодемом больше полугода, что такое «мегабитная» скорость не имею понятия, вначале было около 500 кбит/с. сейчас не более 50, а денежка снимается исправно и ведь не подавятся.

sergey z. , 17.04.2010 в 20:12

Сургут

Качество услуг отвратительное

За такие деньги которые платят пользователи услуги просто конца 1990х, скорость маленькая, связь не стабильная, других провайдеров нет, одним словом монополисты.

Василий , 17.04.2010 в 20:19

Иваново

Супер

Частный дом больше ничего из проводного не проведёшь очень сильно радует!!!

Чем всем не нравится не знаю??

Главное не давать домолинковским "профессионалам" настривать модем, а то они там такое накрутят что инет потом скакать будет как сивка-бурка!!!!!!

Аноним , 17.04.2010 в 20:33

Информация о провайдере Мультикабельные сети Балашиха #

Балашиха

Реально дерут деньги, за так себе связь.Совсем недовольна.НЕ люблю,когда цены по цене героина за полное Г.

Аноним , 17.04.2010 в 20:33

Хуже провайдера нет. Разрывы связи регулярно. Заявленную скорость не дают. 350р за 0.5мб

Аноним , 17.04.2010 в 20:36

Информация о провайдере Freshtel #

Днепропетровск

мне усе понравилось пользуюсь с 2009 года хоть и живу в городе но на самой окраине охотники все кабеля повырезали был укртелеком утел пипл все лажа а счас безлимит лучше всего использовать вскладчину на 2-3 человек через роутер бо цены кусаются за метр 500 грн а так у меня сервак на 3 хватает с головой поддержку ни разу не звонил все вроде в норме

андрей , 17.04.2010 в 20:42

Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

не доволен

отстой раньше был SILVERNET всё было хорошо но как перевили на West Call видимо перекупили стали постоянные проблемы КОРОЧЕ КАЛЛ

АЛЕКС , 17.04.2010 в 20:50

Тольятти

билайн в топку - жулики

заявленная провайдером скорость близко несоответствует ! вместо 2.5мб/с всего 200-300 кб/с . с 16 до 00 часов впн можно не включать -недождешься загрузки страницы ппц . Ухожу

Александр , 17.04.2010 в 20:51