ЮТК полный тотстой

С момента подключения нормальной скорости небыло ни разу. В ответ от тех поддержки "атака на серверы и т.д" своей вины не признают но альтернативы нет!

Андрей , 17.04.2010 в 22:27

Провайдер хорош

Пользуюсь интернетом от Eastnet уже три года. Изначально подключался на тариф 2 Мбит/c, спустя три года за те же деньги скорость 12 Мбит/c, ночью до 100 Мбит/с. Проблем с интернетом практически никогда не возникало. В случае каких-либо проблем устраняются достаточно быстро. В техподдержку звонил за всё время только 2 раза. Огромные внутрисетевые ресурсы. Жаль только, что покрытие только в одном районе города. В целом очень доволен. На сегодняшний день самые выгодные тарифы по сравнению с другими провайдерами Донецка.

Павел , 17.04.2010 в 23:01

норм

с месяц назад бывали проблемы со скоростью, сейчас все нормально, скорость соответствует заявленной.

Андрей , 17.04.2010 в 23:58

Dom.ru

Нормальный провайдер. Соглашусь, что лучше нет пока в городе. Волгателеком не дает такого же результата. Бывают проблемы, но это компенсируемо. В принципе за те деньги что мы платим все вполне устраивает

Vyatich , 18.04.2010 в 00:24

Добротный провайдер, пользуюсь более 3 лет, скорость всегда соответствует тарифу и проблемы не возникают практически, раз или два за год и то решаются крайне оперативно в течении часа или двух, вообщем очень доволен всем советую.

Аноним , 18.04.2010 в 01:02

Произвол провайдера!

Кошмарный провайдер! Служба поддержки в большинстве не компетентна! Научены элементарным вещам для отшивания не опытных пользователей! Проблемы с соединением стабильные. Грешил по первости на свои подключения, на линию, на модем... После многократных замен и проверок понял что дело все таки в провайдере. Проблема так и не решилась. Тем не менее провайдер для области один. Очень надеюсь на появление альтернативы и на избавления таким образом от диктатуры и монополии Тульского филиала "ЦентрТелеком"!

Аноним , 18.04.2010 в 01:06

нестабильно.можно сказать плохо.при заявленой правайдером 20Мбит/с максимум наблюдал 7Mбит/c :=(

ххl , 18.04.2010 в 01:48

Благодарность

Отличный провайдер, отзывчивая поддержка, заявленная скорость не особо расходится с действительной, что не может не радовать ;)

Алексей , 18.04.2010 в 01:51

Перефразируя Линча-скорость не то ,чем она кажется.Ростовская область.Был NEXT без ограничений доступа к ftp,качал оттуда по 600-700 кбайт/с,пока местный админ ftp не развалил.Была акция BOOM-вычеркнув из рациона всё кроме хлеба и воды,подключил анлим BOOM 777кбит за 450р..Реально получил 56-60 кбайт. Звоню в ТП : А дежурный Гейтс мне-обоснуй! Я ему скрины с загрузкой тестового файла-мол,от обоснуя слышу.Гейтс тогда говорит:всё дело в Служебных Пакетах величиной в анлим 256.Почему юзер должен оплачивать мифические Служебные Пакеты?В договоре указано-скорость до 777,т.е. на хорошем источнике(тестовом файле) в пиковых значениях скорость96-97 кбайт\с должна быть достижима? ТП терпеливо объясняет мне,идиоту, что такова политика ЮТК :КЛИЕНТ ВСЕГДА ЛОХ. Но в результате таинственных манипуляций скорость всё же возрастает до 91-92 кбайт.О.к. ...Через несколько месяцев отказываюсь от хлеба и перехожу на BOOM 999 за 500р.. Получаю-правильно,91-92кбайта.Звоню в ТП : Скрины? У вас протвиканная пиратская ХР! Скрины с ноута и лицензионной Висты? ЮТК в настоящее время не рассматривает скачивание её тестовых файлов в качестве аргумента для обращения в ТП! И вообще-указанная скорость соответствует подключенному тарифу! Робко спрашиваю,шёпотом:124 кбайта равны 91 кбайту ? ТП -ДА!!! Пригласите за 300 руб нашего специалиста с нашим протвиканным ноутом , и он докажет раз и навсегда правоту ЮТК!...Отказываюсь от воды,коплю на специалиста.Прощайте,друзья...

Аноним , 18.04.2010 в 01:59

самый шикарный провайдер!1 ИМХО стабильная работа и обещанная скорость, даже по-больше,

йа_фейа , 18.04.2010 в 02:01