Ноябрьск

если не можете считать килобиты и кило байты значит в школу!уси самый ответственный провайдер!и заявленную скорость делим на 8 и получаем цифру которая должна отображатся в менеджерах закачек!если кто не понял баран!

Аноним , 17.04.2010 в 20:57

Пермь

Отстой

не дают реальной скорости.

не законно взимают плату за не использование линии.

Серж , 17.04.2010 в 21:01

Херсон

Перед тем как заказывать ультру есть возможность у абонента зайти на сайт OGO IN UA

или другой форум и сперва узнать что к чему, далее большинство городов не финансируют на замену линий как таковых а лишь на ремонт для работы ультры на 80 % рассчитаны линии всего 5-ти городов Киев Львов Одесса Донбасс Симферополь до 70% абонентов ОГО в каждом из них могут рассчитывать на 20 МБ в этих городах надеюсь не нужно обьяснять почему

Далее при контракте вас пошлют .... сами знаете куда в случае чего так как формулировка ДО ТАКОЙ ТО СКОРОСТИ а там может и 1 кбс быть вариант тяните линию в 5 км сами за потери скорости УКРТЕЛЕКОМ ответственности не несет С начальством смысла договорится нет ЛИЧНЫЙ ОПЫТ города Херсона при том что заявление по улице со мной дали 27 человек...кто хотел к Ультре подключиться ВЫВОД ЗВОНИТЕ В ТЕХПОДДЕРЖКУ ПУСТЬ ЗАМЕРЯЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ ЛИНИИ И ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ВОЗМОЖНЫМ

Ромна , 17.04.2010 в 21:29

Оренбург

мда тот еще провайдер

Собственно что говорить то, почитал отзывы, сравнил свои ощущения, и вот наверное вывод:

1. Скорость похоже устраивает только тех кто либо качает с внутренней сети либо сидит на контакте или однокласниках.

2. личго у меня скорость не соответствует заявленной (про биты и байты мне расказывать не нужно).

3. техподдержка.... о это отдельная тема они что такое линукс толком не знают, но это пол беды, руководство Вы когда набираете сотрудников постарайтесь хоть на пальцах объяснить что есть разные операционные системы, а еще разное сетевое оборудование например точка доступа или роутер (маршрутизатор).Просто все вышеперечисленное вызывает зависание ваших специалистов поддержки (они просто не понимают в чем дело!!!)

4. Знакомый взял себе белый IP адрес так вот у него он НЕ ПИНГУЕТЬСЯ ВООБЩЕ, все порты закрыты!!!! Зачем тогда он нужен, при обращении в техподдержку ответ предсказуем "все нормально, никаких проблем мы не видим"

Вывод на мой взгляд можно подключаться, у нас в оренбурге вариантов не много, но стоит понимать что проблемы будут и возможно даже большие.

Самому же провайдеру я желаю развиваться как можно скорее и не забивать на своих клиентов!!!

Павел , 17.04.2010 в 21:42

Информация о провайдере DTS #

Днепропетровск

НОРМ!!

Сейчас может самый лучший в Днепре!

скорость всегда постоянная, и по цене не уступает тому же Билайну!

гргргш , 17.04.2010 в 21:47

Информация о провайдере 7-Sky #

Одинцово

Просто ужасно.

Скорость никакая, до тех поддержки не дозвонится, а если и дозваниваешься элементарно забывают про клиента. Было дело просидел на телефоне больше часа слушая музыку. Постоянные обрывы, скорость в десять раз ниже указанной в договоре. В лучше случае в пять утра скачаешь что нибудь на 200 кбит/с. Очень не рекомендую.

Роман , 17.04.2010 в 21:51

Информация о провайдере telecom georgia #

Батуми

Обманьщики

telecom georgia это обманьщики причем наглые по договору скорость 1 мегабит а на деле почти половина редко когда как положено обманщики они

borlik5 , 17.04.2010 в 22:07

Абинск

ЮТК полный тотстой

С момента подключения нормальной скорости небыло ни разу. В ответ от тех поддержки "атака на серверы и т.д" своей вины не признают но альтернативы нет!

Андрей , 17.04.2010 в 22:27

Информация о провайдере Eastnet #

Донецк

Провайдер хорош

Пользуюсь интернетом от Eastnet уже три года. Изначально подключался на тариф 2 Мбит/c, спустя три года за те же деньги скорость 12 Мбит/c, ночью до 100 Мбит/с. Проблем с интернетом практически никогда не возникало. В случае каких-либо проблем устраняются достаточно быстро. В техподдержку звонил за всё время только 2 раза. Огромные внутрисетевые ресурсы. Жаль только, что покрытие только в одном районе города. В целом очень доволен. На сегодняшний день самые выгодные тарифы по сравнению с другими провайдерами Донецка.

Павел , 17.04.2010 в 23:01

Информация о провайдере Intexcom #

Знаменск

норм

с месяц назад бывали проблемы со скоростью, сейчас все нормально, скорость соответствует заявленной.

Андрей , 17.04.2010 в 23:58