у меня модем от мегафона пока есть 2 гига еще ни чего как только заканчивается урезают падлы до 15килобит вместо заявленных 60 и потом до усера обьясняют как лохам ну это может от погодных условий зависит живу в 1 киллометре от вышки 3джи с направленой антенной куда идеальней условия если только на вышку залесть не покупайте у них модемы я сам юрист готовлю документы на них в суд деньги не нужны дело принципа что бы народ не кидали а то вообще оборзели

иван , 18.04.2010 в 02:28

Користуюся більше двох років, раніше стояв безліміт, 1 мбіт вхідної швидкості і близько 400 кбіт вихідної. За 80 грн на місяць. Нещодавно поставив собі Життя Плюс, 120 грн, вхідна уходе за 20 метрів. А от вихідна - як і було - не більше 400 кбіт. Вважаю це єдиним серйозним мінусом провайдеру.

В загалому, компанія забезпечує належний високошвидкісний безперебійний доступ в інет, ніяких проблем із службою підтримки та оплатою послуг. Повторюся, єдиний мінус

- вихідна швидкість на будь-якому пакеті.

Сергій , 18.04.2010 в 02:34

Не знаю, может такое быть чтобы скорость у кого-то была 56к, но лично у меня за полтора года пользования скорость стабильно в районе 8мегабит.

Посмотри каковы будут изменения в мае, после изменения тарифов. Честно не уверен что буду получать заявленные 100мбит, но если будет в пределах 20 на зарубеж и около сотни на украину, то искать нового провайдера точно в ближайшее время не буду.

Аноним , 18.04.2010 в 03:08

Провайдер то что надо!!!!!!!!

Устраивает абсолютно всё за копейки получаешь хорошую скорость инета без обрывов, служба поддержки грамотно разбирается в сложившейся проблеме!!!, сижу на нём год ни разу не разочаровался в выборе данного провайдера, думаю и дальше продолжать с ними сотрудничество!!!, Спасибо Вам!!! ;)))

Илья , 18.04.2010 в 03:15

Все стало супер

Ну вот похоже все стало как и обещали. Скорости и все остальное. Молодци.

Ща нард повалит убегая с Волга телекома

Так держать

Аноним , 18.04.2010 в 04:04

Ютел полное фуфло!Ужасный провайдер, скорость ниже заявленной. постоянно падает и глючит,а техподдержка вообще отстой полный,не дозвонишься.Пустая трата денег.

Аноним , 18.04.2010 в 06:45

Режут трафик p2p

С апреля начали аЦки "резать" торрент трафик,

до этого скорость была отличная, сначала, ввели блокировку сайтов с трекерами, но люди стали пользоваться OperaTor, тогда они в наглую зарезали весь торрент трафик и даже не признаются

metallist , 18.04.2010 в 06:47

Реальный широкополосный доступ с пингом от 0 до 10, при входящей 50-70Мб/с и отдачей до 50Мб/с для тарифа Максимум. Кто предложит лучшее, жду предложений.

Прочитав отзывы, я решил не распыляться о том какой хороший провайдер и так далее...

Два года успешного сотрудничества с Акадо сами за себя скажут.

Тариф МАКСИМУМ. Реальный пинг от 0 до 10мс, при входящей 50-70Мб и отдачей до 50Мб. Дисконнекты очень редко.

А для большей убедительности и правдивости моего отзыва просто оставлю ссылку на результат теста в радиусе 50км от Москвы, есть желание посмотри:

Какой из московских провайдеров предложит больше?

Пожалуйста, жду предложений.

Incognito Moscow , 18.04.2010 в 08:00

u-l не игровой сервак

скрость скачек нормальная , но ещё не было дня без вылетов из инета, а о пинге лучше вообще не говорить из трёх замеров пинг вообще не определился, что говорит однозначно с таким провайдером в онлайн игры не поиграешь. кроме того они жульничают с подключением а именно фиксируют мак адрес и не дадут самостоятельно подключить другой комп, при этом самостоятельное подключение роутера вообще становится невозможным. только при оплате 1000 руб его вам подключат, это не гуд.

сергей , 18.04.2010 в 10:05

Все было ОК, до тех пор пока кому-то не потребовалась моя линия - теперь скорость 100-200 кбит/сек, скачивание как по Dial-Up и уже три недели они пытаются доказать, что это мои проблемы... Дозвониться до тех поддержки практически не возможно -нужно висеть на линии пл 40-50 минут -был мастер: сразу сказал, что плохая лини, но тем не менее все равно ничего не делают - обещают прислать ИНЖЕНЕРА, только не понятно зачем. Видимо теперь ИНЖЕНЕР будет работать в пакетном режиме...

Никому не советую такого провайдера!!!!!!

Владимир , 18.04.2010 в 10:08