Ужас

У меня нифига не грузит видео, не качает музыку, открывает медленно сайты. я плачу 900 руб в месяц а скорость 0,7Кб\сек

Аноним , 18.04.2010 в 14:06

Скорость не соответствует заявленной

После проведенных работ обновлению ПО скорость стала не постоянной и не соответствует заявленной. Пинги выросли в 2 раза. Служба поддержки ничего не объясняет. Если есть альтернатива по подключению к интернету у другого провайдера то не рекомендую пользоваться услугами данного.

Александр , 18.04.2010 в 14:08

Полное разочарование!!!!

вместо 2 мегабит, только 0,2 и то в лучшем случае! техподдержка сначала говорит, что ведутся работы и 15 апреля всё будет ок! а 15 апр проговаривается - что все работы утверждены и еще только начнутся!!!! конкретные гады!!!!

Сенатор , 18.04.2010 в 14:27

ну...

моё мнение такое:инет то не плохой но его вечные дисконекты достают.Бывает всё норм,а бывает что целый день дисконекты пользуюся около 2 лет.

Станислав , 18.04.2010 в 14:31

Домолинк-Отличный провайдер

Раньше,год назад домолинк(ЦентрТелеком) меня не очень сильно радовал:Иногда были сбои,разрывы.Задержка в играх по вечерам была очень высока,техподдержка была постоянно занята. сейчас все это в прошлом.Наконец-то в техподдержке теперь стоит автоответчик и не приходиться постоянно перезванивать.В техподдержке всегда помогут,ответят на вопросы.Меня этот провайдер полностью устраивает!В данный момент он по качеству даже лучше некоторых других Ивановских провайдеров.Тарифы конечно немного отстают,но я думаю все еще впереди

Семён , 18.04.2010 в 14:34

долгие лета Укртелекому

два года на ого и не нарадуюсь скорость как заявлено хоть вечером хоть утром в будни за всё время не припоминаю хоть одного серьёзного чп комп не выключается я сын жена постоянно в сети как то обратился в техподдержку не по вене укртелекома так звонили три раза после узнавали как инет в общем спасибо ребята за ваш труд

Олег , 18.04.2010 в 15:21

Скорость шок

Хотелось бы найти другого провайдера, т.к. этот уж очень достал, месяц работает, а потом опять глючит.

Светлана , 18.04.2010 в 15:26

м..да..

При заявленных 10мб/c, тест показывает 400кб/c..Постоянно какие то поломки, хамовитая секретарша на телефоне, никакой поддержки. Абонентская плата в месяц выходит 945 рублей..

Кстати интернет они получают через mipt telecom, просто они устанавливают оборудование там где мипт не берётся..

общая оценка 2 из 10!

Аноним , 18.04.2010 в 15:32

Всё ни чё но на сегодняшний день 3G 940руб мес безлимит! не спутника не ночных тарифов! на сатгейте на безлимитке равной 1024 kbps скорость порой падает до 24 kbps а тарифы равны по цене? так кто лучше???

Аноним , 18.04.2010 в 15:43

Как говорится хорошие дела ночью не делаются, но в Билайне да..

У нас в Кашире, только после 3 ночи скорость интернета разгоняется до 1 mb/сек... проверял тут один раз разогнался до 6 mb/sec... а что мне не нравится, днём не измеришь скорость... скорость падает ппц... у мя ща грузится игра на скорости 35 kb/sec...и я жду не дождусь, когда у нас появится безлимитный интернет

Андрей , 18.04.2010 в 15:46