Информация о провайдере Balttelecom #

Калининград

Провайдер то что надо!!!!!!!!

Устраивает абсолютно всё за копейки получаешь хорошую скорость инета без обрывов, служба поддержки грамотно разбирается в сложившейся проблеме!!!, сижу на нём год ни разу не разочаровался в выборе данного провайдера, думаю и дальше продолжать с ними сотрудничество!!!, Спасибо Вам!!! ;)))

Илья , 18.04.2010 в 03:15

Информация о провайдере ЗАО "Мобил ТелеКом Волжск" #

Волжск

Все стало супер

Ну вот похоже все стало как и обещали. Скорости и все остальное. Молодци.

Ща нард повалит убегая с Волга телекома

Так держать

Аноним , 18.04.2010 в 04:04

Лысьва

Ютел полное фуфло!Ужасный провайдер, скорость ниже заявленной. постоянно падает и глючит,а техподдержка вообще отстой полный,не дозвонишься.Пустая трата денег.

Аноним , 18.04.2010 в 06:45

Информация о провайдере Энфорта #

Новокузнецк

Режут трафик p2p

С апреля начали аЦки "резать" торрент трафик,

до этого скорость была отличная, сначала, ввели блокировку сайтов с трекерами, но люди стали пользоваться OperaTor, тогда они в наглую зарезали весь торрент трафик и даже не признаются

metallist , 18.04.2010 в 06:47

Информация о провайдере Акадо #

Реальный широкополосный доступ с пингом от 0 до 10, при входящей 50-70Мб/с и отдачей до 50Мб/с для тарифа Максимум. Кто предложит лучшее, жду предложений.

Прочитав отзывы, я решил не распыляться о том какой хороший провайдер и так далее...

Два года успешного сотрудничества с Акадо сами за себя скажут.

Тариф МАКСИМУМ. Реальный пинг от 0 до 10мс, при входящей 50-70Мб и отдачей до 50Мб. Дисконнекты очень редко.

А для большей убедительности и правдивости моего отзыва просто оставлю ссылку на результат теста в радиусе 50км от Москвы, есть желание посмотри:

Какой из московских провайдеров предложит больше?

Пожалуйста, жду предложений.

Incognito Moscow , 18.04.2010 в 08:00

Информация о провайдере Unionline #

u-l не игровой сервак

скрость скачек нормальная , но ещё не было дня без вылетов из инета, а о пинге лучше вообще не говорить из трёх замеров пинг вообще не определился, что говорит однозначно с таким провайдером в онлайн игры не поиграешь. кроме того они жульничают с подключением а именно фиксируют мак адрес и не дадут самостоятельно подключить другой комп, при этом самостоятельное подключение роутера вообще становится невозможным. только при оплате 1000 руб его вам подключат, это не гуд.

сергей , 18.04.2010 в 10:05

Все было ОК, до тех пор пока кому-то не потребовалась моя линия - теперь скорость 100-200 кбит/сек, скачивание как по Dial-Up и уже три недели они пытаются доказать, что это мои проблемы... Дозвониться до тех поддержки практически не возможно -нужно висеть на линии пл 40-50 минут -был мастер: сразу сказал, что плохая лини, но тем не менее все равно ничего не делают - обещают прислать ИНЖЕНЕРА, только не понятно зачем. Видимо теперь ИНЖЕНЕР будет работать в пакетном режиме...

Никому не советую такого провайдера!!!!!!

Владимир , 18.04.2010 в 10:08

Очень плохой провайдер

Саппорт вечно или не отвечает или не знает что делать, сам канал тормозит время от времени, скорость отдачи максимум 512 мбит/с да и денег больно дохрена дерут за свои "услуги". С нетерпением жду корбину в городе.

Аноним , 18.04.2010 в 10:47

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Супер)

Незнаю как вам, но как по мне лучший провайдер Харькова, вы супер)))))

По крайней мере не отстойный Притекс....

Дмитрий , 18.04.2010 в 11:24

Кременчуг

Пока был на лимите была связь не плохая,с 1Апреля перешел на безлимтку и стало так тормозить!!!!!Вечером вообще не возможно зайти куда либо.Очень разочарован!!!!

Юрий , 18.04.2010 в 11:35