В Беларуси - самый лучший провайдер!

Плюсы:

Самая низкая цена на выгодных условиях, хорошая служба поддержки, удобство, динамический ИП, огромнейший бесплатный "Гость" - более 200 сайтов!

Минусы:

Качество связи страдает иногда даже в Минске

work , 18.04.2010 в 15:48

ЮТК это жуть

Городок маленький, провайдеров других впринципе нет, вот и творит ютк что хочет, постоянные разрывы соединения, скорость от заявленной меньше в половину, а по выходным в три раза, вобщем ппц полный. За тех поддержку вобще молчу, ответа оператора под одну и ту же омерзительную песню можно ждать час!!! при первой же возможности сменю провайдера. а так кроме не приличных слов про ютк писать больше нечего. одним слово [ЦЕНЗУРА] провайдер

Аноним , 18.04.2010 в 16:30

Самый отстойный интернет провайдер который я когда-либо встречал....вечные перебои со связью и левое обслуживание,не говоря уже об уважении к клиентам.ГРУСТНО!!!!!!!

Аноним , 18.04.2010 в 17:18

об webstreame

связь очень плохая, постоянно обрывается, глючит,.. Недавно сменил скорость, но все по прежнему, буду уходить из вебстима, обязательно.

Аноним , 18.04.2010 в 17:20

Говно

Я в шоке национальный провайдер а связь такое впечатление что сельская.Тех поддержка капец дебилы не хера не знают попросил включить AnnexM не знают что это такое и у них такого нету.Пинг переваливает за 100 когда раньше была потолок 60.Скорость из 1мб/c -400 кбc входящая.И все началось с марта

Аноним , 18.04.2010 в 17:34

Корбина (3.5/5 Оценка)

Корбина не плохой интернет может есть и луче.

Но сравнению что я живу в центре Москвы, и у меня в доме тока 3 провайдера 2 из них выделинки (Акадо и Корбина).

Акадо с начало норм было потом не в жопу.

Так что я за Корбину.

Всегда надо выбирать между Клизмой и Сандвичем с дерьмом.

Артемий , 18.04.2010 в 18:15

Сижу на этом провайдере три года, за неимением альтернативы в городе, чем радостно пользуются эти монополисты. Платить 600 рублей за 600 кбит, постоянные дисконнекты, после которых невозможно подключиться из-за блокирования, один айпи на всех, скачать с файлообменников невозможно, либо опять же выкладывать 100 рублей в месяц, чтобы чего-то добиться от техподдержки, надо самому ногами топать в руэс и ВОЗМОЖНО там, уже что-то сделают. Надеюсь в скором времени появится достойная альтернатива, к примеру дом.ру, с радостью перейду, думаю как и многие другие. Безо всякого уважения, злой юзер.

Алексей , 18.04.2010 в 18:22

Провайдер на букву Г.скорость не соответствует. Поддержка ни какая, по пол часа дозваниваешся,а когда трубку берут,как сонные мухи с тобой разговаривают.

Аноним , 18.04.2010 в 18:24

Обманули

В место заявленной 7.2 мегабит скорости реально 1.3 мегабит, техподдержка только пудрит мозги дополнительными опциями. чувствуешь себя лохом.

Алексей , 18.04.2010 в 18:51

скорость гуд, за малые деньги - в этом плане не жалуюсь. Как по мне - лучший в одессе. Телек смотрю только по IPTV - устраивает сполна) Торрентом особо не пользуюсь

Без обид)

Tenet , 18.04.2010 в 19:26