Лутчшый интернет !!!

Lanet, это самый лутчший интернет, какой я видел !!!

Скорость замечательная, провайдер, отличный, скорость правдивая, по тарифному плану !!!

Вобщем, хочу поблагодарить, за такой прикрасный, интернет, в святошынском районе !!! ;)

Игорь , 18.04.2010 в 22:09

Год сидел на этом провайдере. Каждый день возникала мысль : застрелиться что ли. Скорости нет, на внутренних ресурсах вообще невозможно было что-то скачать. Вырубило интернет (за неделю до истечения годичного договора), пришли связисты от компании и началось : то кабель не тот, то модем глючит (все было в рабочем состоянии),потом стала виновата телефонная сеть подключенная к дому. в итоге ничего так и несмогли сделать толком. Зато целую неделю я вволю поиздевался над представителями этой "ПроЛетай" компании" .Слава Аллаху, есть и другие провайдере. Сейчас на домру. За меньшие!!! деньги (на тарифе)скорость выше и стабильная сеть.

Я думал такого инета не бывает )))

Раиль , 18.04.2010 в 22:12

Что случилось с дарьей

У меня тариф ШТИЛЬ до 1000 кб/с 600р. Уже четвертый день скорость 4мб/с очень редко падает до 2мб/с.Может кто чего знает,я слышал хотели менять оборудование.Так че теперь за 600р будет 4 метра? Или это сбой?

Алексей , 18.04.2010 в 22:41

Не в коем случае не подключайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Скорость соединения ниже заявленной, исходящей скорости вообще нет. Служба поддержки ничем не может помочь не по поводу соединения и по поводу скорости!!!!!!!!!! Вобщем подключив это ... хлебнёте через край!

Алесандр , 18.04.2010 в 22:45

Последнее время не очень (

Провайдер вообще то устраивает. Связь,телефонная, хоть и средняя- но инет дает скорость- выше заявленной где то на 2%.

У них появилась одна проблемка- с кадрами ( в связи с изменением владельца этой компании, вернее представителя в регионе)

Уже несколько сайтов заблокировало вход с моего IP - а он у меня статичный ADSL.К примеру даже этот http://otvet.mail.ru

А это несколько тыс. юзеров сидят на нем.

gss , 18.04.2010 в 23:03

Достойный провайдер

А я не подключен как юр.лицо, но так же предельно доволен)) пользуюсь о,5 года

стабильно - прём 9-12мб/с; отдача - 7-9мб/с; (чаще - выше, чем ниже)) пинг - 39мсек; красносел, сосновая поляна.

а обрывы - для меня это что-то в горах?))))

Александр , 18.04.2010 в 23:09

Ионит-телеком "Качественный интернет - это не про нас!"

В нашем городе 3 интернет провайдера:

1)Авангард-DSL

2)Beeline-Домашний интернет

3)Ионит-телеком (http://www.ionitcom.ru/)

-К первому не могу подключиться уже 2 года - "Нету свободных портов на подстанции. Приходите через 2 месяца".

-Ко второму не могу подключиться т.к. "опутан" не весь город и качество не соответствует марке Билайн.

Ну, а речь пойдет о Ионит-телекоме. Зародилась эта контора в апендиксе нашего города-на о.Ягры. С течением времени этот провайдер поглотил Севертелеком, на котором я сидел 2 года, нарадоваться не мог. После поглощения Ионит-телекомом 1 год назад Севертелекома качество как локальной сети, интернета и цен на него ухудшились до невозможности.

Пользуюсь тарифом: Вираж- 450р. за 500кб/c. Максимальная скорость у них.

1) Локальная сеть "отваливается" 3-5 раза в день.

2) Интернет "отваливается" в промежутках между восстановлением работы локальной сети по 3-4 раза.

Скорость интернета не соответствует заявленной от 2х до 4х раз меньше, прыгает.

Пинг как видно выше 900... как охарактериховать этот идиотизм не знаю, скажу что "лагают" и тормозят загружаемые страницы в интернете нещадно.

Всвязи с этим игра в онлайн игры, даже в браузерные, не реальна.

3)Ионит-телеком "предоставляет" доступ к нескольким радио станциям и icq по локальной сети. Радио и icq постоянно обрываются пользоваться не возможно.

3)p2p в локальной сети работает с очень низкой скоростью, постоянный бесцельный флуд и срач.

4)Администрация и тех поддержка Ионит-телекома это отдельная статья.

a)Можно позвонить в главный офис и задать вопрос почему не работает/отвратительно работает интернет или почему локальная сеть не работает, но это как об стенку горох т.к. сказать они ничего не могут, а только сообщают дминам (или ещё кому там), которые игнорируют любые заявленя.

б) Можно выловить пинающего гуано админа в p2p. Толку от него 0. Отвечает только задумавшимся смайликом, либо говорит "Работает все нормально, провертье у себя роутер/кабель/руки.". Когда предъявляю результаты трассировки или результаты с www.speedtest.net с диким пингом под 1000 говорит (цитирую):

-"по некоторым данным спидтест полная шляпа"

-"он создан для того, чтобы разжигать внутрисетевые розни"

-"трассировка тож полная шляпа"

В течении 2 недель по субботам и воскресеньям локальная сеть вообще не работала в моем доме. Монтажников не высыли по выходным т.к. офис не работает "и никто ради этого поднимать свой зад не станет". То есть сервера предоставлены сами себе.

Ненавижу этого провайдера его админов, администрацию.

Артемий , 18.04.2010 в 23:25

Нормальный провайдер, бывают перегрузки сети, но они не долгие :)

anonim , 18.04.2010 в 23:52

Плохо...

Очень плохой провайдер, особенно после их новых тарифов. Большой пинг и потери вечером, бывает даже в инет вечером и не зайти! Не советую!

Артур , 18.04.2010 в 23:57

Супер, отличная связь не подводит самое главное что появилась стабильность в связи, ну и заявленная скорость соответствует.

Абсалутдин , 18.04.2010 в 23:58