Омск

об webstreame

связь очень плохая, постоянно обрывается, глючит,.. Недавно сменил скорость, но все по прежнему, буду уходить из вебстима, обязательно.

Аноним , 18.04.2010 в 17:20

Никополь

Говно

Я в шоке национальный провайдер а связь такое впечатление что сельская.Тех поддержка капец дебилы не хера не знают попросил включить AnnexM не знают что это такое и у них такого нету.Пинг переваливает за 100 когда раньше была потолок 60.Скорость из 1мб/c -400 кбc входящая.И все началось с марта

Аноним , 18.04.2010 в 17:34

Корбина (3.5/5 Оценка)

Корбина не плохой интернет может есть и луче.

Но сравнению что я живу в центре Москвы, и у меня в доме тока 3 провайдера 2 из них выделинки (Акадо и Корбина).

Акадо с начало норм было потом не в жопу.

Так что я за Корбину.

Всегда надо выбирать между Клизмой и Сандвичем с дерьмом.

Артемий , 18.04.2010 в 18:15

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Зеленодольск

Сижу на этом провайдере три года, за неимением альтернативы в городе, чем радостно пользуются эти монополисты. Платить 600 рублей за 600 кбит, постоянные дисконнекты, после которых невозможно подключиться из-за блокирования, один айпи на всех, скачать с файлообменников невозможно, либо опять же выкладывать 100 рублей в месяц, чтобы чего-то добиться от техподдержки, надо самому ногами топать в руэс и ВОЗМОЖНО там, уже что-то сделают. Надеюсь в скором времени появится достойная альтернатива, к примеру дом.ру, с радостью перейду, думаю как и многие другие. Безо всякого уважения, злой юзер.

Алексей , 18.04.2010 в 18:22

Информация о провайдере G-Service #

Красноярск

Провайдер на букву Г.скорость не соответствует. Поддержка ни какая, по пол часа дозваниваешся,а когда трубку берут,как сонные мухи с тобой разговаривают.

Аноним , 18.04.2010 в 18:24

Обманули

В место заявленной 7.2 мегабит скорости реально 1.3 мегабит, техподдержка только пудрит мозги дополнительными опциями. чувствуешь себя лохом.

Алексей , 18.04.2010 в 18:51

Информация о провайдере Бриз #

Одесса

скорость гуд, за малые деньги - в этом плане не жалуюсь. Как по мне - лучший в одессе. Телек смотрю только по IPTV - устраивает сполна) Торрентом особо не пользуюсь

Без обид)

Tenet , 18.04.2010 в 19:26

Рязань

скорость ни какая !

Указано в тарифе 5mb/s выдает 900 klb/s, пинг ужос в cs1.6 под вечер 90-110 PLC (:скорость в DC+ 200-300 килобит

Александр , 18.04.2010 в 20:02

Кореновск

Сколько можно?

Ужасный провайдер. Самый худший в мире, наверно. Это же кому в голову пришло, брать с пользователя 650 рублей за каких-то несчастных 128 кб/с ? И то, этой скорости, до 128 кб очень далеко. Техподдержка чуть ли ни хамит. Ужас просто.

Аноним , 18.04.2010 в 20:03

Информация о провайдере Марк #

Ижевск

Народный интернет

скорость постоянно ниже заявленной провайдером иногда вообще падает до беспредела(с 6 мбит в сек до 200кбит в сек)

Дмитрий , 18.04.2010 в 20:16