Доволен провайдером всё как надо ;)

Аноним , 19.04.2010 в 00:29

Самый лучший!

Стоит уже года 3-4,если и были проблемы,то звонила в тех.поддержку и они сразу решались.У племянницы перепробовали уже 3-ех провайдеров,везде какие-то проблемы.т.к. сижу постоянно за обоими компами,то вывод для себя сделала-только Невалинк!единственное,что раньше не устраивало,отсутствие внешнего IP.и что для его получения надо идти в офис и заполнять документы+платить 150р в месяц дополнительно.теперь эта проблема решена.Спасибо Невалинк!

Поклонница Невалинка , 19.04.2010 в 00:44

Хуже провайдера нет!

Сегодня побил все рекорды! Подключался к сети 15 минут, входящая скорость от 502 до 960 БИТ!!! причем с их

Даже при высоких скоростях обрывы связи.

В тех.поддержки только один толковый парнишка, к сожалению имя не знаю, а остальные ленивые, но вежливые тупари.

Модем был подключен изначально роутором, пошли частые обрывы - тех.поддержка грешит на модем - не поднимает PPPoE. Сейчас и бриджем обрывы и скорости нет. Задолбался набирать тех.поддержку. Поставили модем тестить роутором на Волготелекоме - на скорости 2048 эа сутки ни одного обрыва и скорость постоянная!

Alone , 19.04.2010 в 01:34

Хм................не умеют у нас провайдеры работать!!!!!!!

Ушел недавно с Волги Телеком, думал, что наконец-то нашел нормального провадйра, однако счастье оказалось мнимым.....Эр Телеком не долго меня порадовал.......видимо руководство данной компании считает, что для счастья обычному клиенту хватит и 4-5 дней бесперебойной работы со скоростью, заявленной в характеристиках, или близкой к заявленной.......видимо для них "близко к заявленной" считается 128-256кбит/с , по сравнению с заявленными 4мбит/сек днем и 8 ночью. Посмотрю еще на работу провайдера в течении недели и отключусь, если не исправятся.

Александр , 19.04.2010 в 01:46

Беееее

Дорого и очень (очень!) частые неполадки. Но выбора нет, ибо это единственный провайдер в моём городе..

Аноним , 19.04.2010 в 03:22

nice Triolan - RuleZzz

ждал Триолана очень долго...

наконецто дождался у себя в доме, сразу подключился... очень доволен.

тарифы раньше были просто недосягаемые для других провайдеров. сейчас уже многие предлогают 100Мбит/с - но всё-равно дороже, чем на Триолане, и с худшим качеством работы.

Так что меня всё устраивает, и скорость и цена и пинг.

PS

единственное, что хотелось бы улучшить пинг на Россию ;-)

LeXa , 19.04.2010 в 03:55

я доволен

Недавно перешел,отличный провайдер,все заявленное-реальность,по сравнению с dsl авангард-день и ночь:)

Аноним , 19.04.2010 в 04:18

Скорость отличная

Скорость интернета отличная, 5 мегабит постоянно держит, на отдачу правда иногда падает с 5 м/бит до 3. Внутренняя сеть стабильно работает на 100 мегабит без разрывов, только ресурсов еще не нарастили

Алексей , 19.04.2010 в 06:46

Поначалу кажется, что интернет более чем удовлетворяет потребностям, но на деле оказывается, что саппорту просто начхать на клиентов. Перерасчет делать отказываются "потому что с вашего дома во время аварии на оборудовании не было заявок, хотя да, интернета не было". Звонок в техподдержку в 99% перенаправляется еще по паре телефонов, на форуме писать что-то вообще не имеет смысла, посты удаляют не только(!) в разделе о качестве связи, но даже и в совсем не имеющих к ней отношения темах. Никому не рекомендую.

Фрей , 19.04.2010 в 06:54

Домолинк

В последнее время интернет работает безобразно ! Вечером пинг 180-200, скорость интернет 136 Кбит\с хотя заявленая 1200Кбит\с по тарифу ! Я не доволен работой Домолинка !

Аноним , 19.04.2010 в 07:36