Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

Хорошо

Подключился к СС недавно на 10 Мбит\сек и вполне доволен!Конечно они ещё не полностью держат эти скорости,но локальные ресурсы по 10 Мбайт\сек вообще замечательно!

Аноним , 18.04.2010 в 20:21

Красноярск

Непорядочные господа

В вечерние часы не выдает половины заявленной скорости. Слава богу на доме аж 6 провайдеров свою аппаратуру установили. Буду менять провайдера.

Аноним , 18.04.2010 в 20:28

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Полный отстой. Нет даже мегабита. Плачу за четыре. Но приходиться пользоваться, ибо в районе нет больше альтернатив.

Хитрый Чен , 18.04.2010 в 20:46

Информация о провайдере Инфолинк #

Щелково

Инфолинк в плане обслуживания,устраивает на 100%,трафик недорогой,скорость хорошая,и обслуживание на уровне.

Ефимыч , 18.04.2010 в 21:13

Вологда

Почему уменьшили скорость скачки с FTP серверов?

Подскажите что такое ,то блин работает со скоростью 830кб/с ,то вообще 42 кб/с ? Уже не в первый раз такое((((

Пользователь , 18.04.2010 в 21:20

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Нижневартовск

Да все Нормально

В начале месяца переподключился на мегабитку! Первые две недели скорость была как и прежде 300 килобит"" Ходил ругался, Звонил в тех службу! Говорили это у меня проблема с проходимостью линии (Бред)!!! А вот теперь проблема сама собой решилась! Все тесты показывают 950-1100 кв. А реальная скорость скачивания с торента например 110-115 кв. все как и должно быть! бывает еще они там забывают сами канал менять! тариф меняют а канал не расширяют! Надо добиваться своего и все будет ОК!!!

Юсиф , 18.04.2010 в 21:42

Информация о провайдере Airbites #

Харьков

Одно из лучших соотношений цена/качество в Харькове. За последний год проблема была один раз, когда случилась серьезная авария у вышестоящего провайдера.

Роман Приходченко , 18.04.2010 в 21:58

Информация о провайдере Ланет Нетворк #

Лутчшый интернет !!!

Lanet, это самый лутчший интернет, какой я видел !!!

Скорость замечательная, провайдер, отличный, скорость правдивая, по тарифному плану !!!

Вобщем, хочу поблагодарить, за такой прикрасный, интернет, в святошынском районе !!! ;)

Игорь , 18.04.2010 в 22:09

Набережные Челны

Год сидел на этом провайдере. Каждый день возникала мысль : застрелиться что ли. Скорости нет, на внутренних ресурсах вообще невозможно было что-то скачать. Вырубило интернет (за неделю до истечения годичного договора), пришли связисты от компании и началось : то кабель не тот, то модем глючит (все было в рабочем состоянии),потом стала виновата телефонная сеть подключенная к дому. в итоге ничего так и несмогли сделать толком. Зато целую неделю я вволю поиздевался над представителями этой "ПроЛетай" компании" .Слава Аллаху, есть и другие провайдере. Сейчас на домру. За меньшие!!! деньги (на тарифе)скорость выше и стабильная сеть.

Я думал такого инета не бывает )))

Раиль , 18.04.2010 в 22:12

Информация о провайдере LTD Darya #

Каменск

Что случилось с дарьей

У меня тариф ШТИЛЬ до 1000 кб/с 600р. Уже четвертый день скорость 4мб/с очень редко падает до 2мб/с.Может кто чего знает,я слышал хотели менять оборудование.Так че теперь за 600р будет 4 метра? Или это сбой?

Алексей , 18.04.2010 в 22:41