Купил в Феврале, пользуюсь в Подольске, когда так и не дождавшись 10 мб позвонил в техподдержку по этому вопросу, услышал огорчающее объяснение, что 10 мб будет если на одной их антене будет "сидеть" 1 пользователь.
Минусы - лагает при играх онлайн хотя скорость бывает на порядок выше чем у друзей на "Мегафоне 3G"
- и конечно непостоянная скорость и непостоянный уровень сигнала

06.06.2010 в 18:59
Virgin Connect
УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР!

Не верьте рекламе, лохотрон, иммитация соотношения цена/качество приближенного к московскому соотношению. Можете не пробовать дозвониться до их тех.поддержки, а если дозвонитесь - они не принимают заявок по качеству вообще, только письменно с их сайта!
Я оплачиваю 14 мегабит, получаю 3-4 мегабита, скандалю постоянно, пишу письма, звоню, все безполезно! Плевать они хотели на всех! В России даже нет нормального надзора за качеством доступа в интернет. Из-за того, что в Балашихе это единственный провайдер с ценами приближенными к московским, они просто заманивают и обманывают.

Акадо
Акадо - ложь или разум разрушения

Не знаю кто радуется "Акадо" - знаете есть люди которые сидели до конца на модемах в подмосковье. Да для них может акадо и нормально, но такой беспринципной, неорганизованной компании я еще не видел.

Мало того что происходят постоянные срывы, скорость нестабильна, постоянные поломки о которых сами работники этого "чуда" не знают. То есть-вы звоните, тратите нервы и деньги а вам отвечают извините мы подключим в среду. А пока мне что делать? Сидеть выходные без работы и ждать пока-вы подключите инет?

Так что действительно те кто пишут положительные отзывы, это боты. Зайдите на форум акадо - мат перемат, угрозы подать в суд, расстрелять администрацию и прочее подобное.

Интернет - УГ и не верьте если кто-то скажет иначе

Антон
06.06.2010 в 19:40
сойдет

Альтернативы ВТ в моем доме конкретно нет. Приходится обходиться. Должен сказать, сейчас качество связи улучшилось. Обрывов стало меньше, скорость не валится ни с того ни с сего. А вот раньше... И говорить не хочется. Даже локалка глючила.

Брянские Кабельные Сети

Последние 2недели инет ни в какие рамки не входит.Скорость низкая,особенно с18 до 23,в 3 раза ниже договорного и оплачиваемого тарифа. Днем вообще отсутствует периодически,а сегодня до смешного с 18 до 23 скорость на входе от 215 до 525кBs. Бардак-он и есть БАРДАК! 6 июня 2010г.

Виктор
06.06.2010 в 21:33
г. Унеча
Метросеть
Скорость и тех поддерхка

Да скорость выросла но по вечерам и выходным падает а тех-поддержка как голландский мин-здрав не знает о своём существовании 2 месяца назад при запуске браузера меня кинуло на страницу авторизации при вводе Рег-номера и пароля побрило сообщение типа регистрация не возможна договор уже используется зашёл в кабинет с ноутбука через мегафон 3G и обнаружил что мой мак адрес повис статус в сети и одновременно с ним левый Мак с Озёрной-1 удалить не один из них удалить не получилось общение с тех поддержкой не к чему не привело смог зайти в сеть тока на следующий день в кабинете мой Мак теперь прописан 2 раза удалить могу тока 1 и при этом опять не смогу зайти в сеть не менее суток мак с Озёрной один так и висит на моём договоре по зелёному кружочку который обозначает точку доступа с которой осуществляется доступ в сеть могу наблюдать когда этот перец с озёрной-1 лазит в нете в реальном времени тех поддержка молчит полная лажа сегодня скинул скрин на медиа портал кто не верит может глянуть хотя судя по отзывам врятли такие найдутся))))))

Доволен на все 100!

Живу по улице Вилиса Лациса.
Провайдер пришёл к нам года полтора назад.
Пинг стабильный, скорость соответствует тарифу, авария (за все полтора года) была лишь одна. Да и то, решили всех тех. проблемы за пол дня. До этого были Акадо, и QWERTY... Первый жулики(врут и воруют деньги), вторые в начале были отличной компанией, но позже что то случилось и начались постоянные вылеты интернета. В общем, мой выбор OnLime.

tehnomag
06.06.2010 в 23:02
Классный провайдер

Отличный провайдер. скорость 2 мегабита по тарифу, на деле не меньше 3, а то и все 4. Один из лучших провайдеров в Калининграде :)

Интеркон

Интеркон в последнее время зажрался. Клиентов новых подключает, а оборудование не меняет и канал не расширяет.
Когда 4 года назад подключался все намного лучше было, хотя служба техподдержки как была никудышней так и осталась.

Эт Хоум (NNZ Home)
Самый лучший провайдер!

Из всех провайдеров в колпино лучшего нет!
даже елтел, интерзет и корбина в колпино работают отстойно!