Информация о провайдере Intelekt #

Черновцы

супер провайдер

хороший провайдер.обалденная скорость.отличное обслуживание.цена-шара.в Черновцах-рекомендую.

Руслан , 19.04.2010 в 09:41

Балахна

Позор!!!

с давних пор сижу на ВТ и с тех пор только плююсь связь рвется, страницы открываются сами по себе, скорость ниже чем должна быть, и у нас как всегда на все 1 ответ что даное оборудование перегружено и ждем поставки нового! и это новое оборудование едет уже долгие годы скоро второй юбилей как едет. интернетом недаволен, тех поддержка работает на 3-ечку и то еле еле вытягивает каждый раз из звонков в поддержку новые причины, а такая причини как проблема с антивирусом ( вообще добивает насмерть)! вобщем моя оценка оператору ВТ 2+

Роман , 19.04.2010 в 10:13

Нет особых претензий

Скорость всегда соответствует 80-90% заявленной, проблемы с отключениями, поломками оборудования и пр. возникают крайне редко. Хороший добротный провайдер.

Анатолий , 19.04.2010 в 10:15

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

В принципе не самый плохой провайдер в моём городе, но есть пожелания для руководства фирмы. 1) Техподдержка должна быть КРУГЛОСУТОЧНОЙ и телефон должен быть многоканальный (дозвониться тяжело бывает). 2)В случае каких то проблем неплохо было бы САМОСТОЯТЕЛЬНО производить перерасчет и по справедливости, тоесть без походов в офис и попыток дозвониться в службу техподдержки (см. пункт 1). 3) Признать, что вы не в состоянии организовать нормальный интернет в 4 секторе (Юрина, Шукшина, Солнечная поляна) и ввести повышенную скорость в качестве компенсации за постоянные провалы (Как в случае с размещением рекламных наклеек на автомобиль). 4) Ну и быть честнее с абонентами и вежливей!

Аноним , 19.04.2010 в 10:25

Информация о провайдере MNS.ru (ООО "Кредолинк") #

крутой

Сидел раньше на авангарде..после подключения к мнс,счастья моему предела не было)

матрас рулит!)

Максим , 19.04.2010 в 10:56

Липецк

Ужоссс

Вообше заявленой скорости невижу не днем не ночью ! страницы грузятся по несколько минут ! про онлайн видео итд даже задумыватся не приходится ! хотя когдато на много раньше всё было очень даже неплохо ! хорошо что есть другие провайдеры в доме, добиваю последние деньги и сваливаю

Toxin , 19.04.2010 в 11:00

Информация о провайдере iteam #

Луганск

Достойно

За последние 5 лет довелось три раза переехать и попробовать услуги нескольких провайдеров Луганска. К iteam'у был подключен дважды - четыре года назад, и сейчас. Между этим были Магеал (жуть), Луганет и ЛДС. О Магеале сказал уже все, Луганет - ленивый и хамовитый саппорт (идея хорошая - реализация хреновая), ЛДС - регулярные проблемы с инетом и сетью, особенно вечерами, хотя ресурсов, конечно больше всех. Так вот на iteam'е я был поражен произошедшим за последние 4 года - провайдер резко и серьезно поднял свой уровень. В сети поставили какое-то новое оборудование, теперь нет ВПН, как у других, инет шуршит. Скорость по локали всегда под сотню мегабит. Ресурсов - почти как у ЛДС и растут как грибы. Ну а стабильность - с того момента, как я подключился к ним второй раз - ни нареканий к скорости, ни тем более отсутствия связи не было ни разу (за 1,5 года).

ЗЫ я всего лиш обычный пользователь, не примите за рекламу.

Денис , 19.04.2010 в 11:14

Информация о провайдере Казахтелеком #

Жезказган

Дождутся...

На данный момент услуга никудышная. Да, есть районы где и сервис, и качество инета в порядке. Но в большинстве случаев, услуга хромает, и очень сильно. Надеюсь, что когда появятся конкурентоспособные провайдеры, а это не за горами, то "Мегалайн" пересмотрит свое отношение к клиентам. Я уже решил - как только, так сразу спрыгиваю с меги.

Аноним , 19.04.2010 в 11:21

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Североморск

По поводу периодичного подъёма скорости и минимальной абонплаты возражений нет. Но то что нет разрывов связи не согласен, раз в сутки обязательно. Техпомощь не ахти. Как то за один день было несколько разрывов за раз, позвонил в офис. Отвечают, это у вас с компом, говорю у меня их три и не один не может выйти в инет.В ответ, мы пришлём вам спеца но это платно-300рублей. у вас вирусы, хорошо присылайте но если у меня с компом всё нормально ( а в это я уверен точно)вы мне заплатите за неудобства. И с тех пор тишина ,не "спеца" не звонков - разрывы существуют. Но в целом из тех провайдеров что есть у нас - лучший.

Андрей , 19.04.2010 в 11:40

Оренбург

Dom.ru

Пользуюсь уже 2 года. В основном все устраивало. Но в конце марта скорость упала до 0,1-0,5 Мбит (заявленная 3 Мбита), обращения в техподдержку толку не принесли (то у вас вирусы, то модернизация оборудования, то заявка принята в течении 2х дней решим и ничего). Думал отключаться, но после недавней профилактики скорость нормализовалась. В принципе довольно неплохой провайдер, хотя им есть над чем серьезно поработать.

Arturian , 19.04.2010 в 11:48