Заявленная скорость 1280 кб/с

скорость загрузки около 130-150 килобайт/сек.

обрывы связи бывают, но редко. До тех поддержки правда хер дозвонишься...

В общем, все в порядке, но для этого пришлось им в начале мозг покомпостировать)

Аноним , 19.04.2010 в 17:16

Супер

Buzton Рулит! Остальные провайдеры отстой, только Buzton! Скорсть инета рулит

Аноним , 19.04.2010 в 17:23

Хорошо

Всё устраивает) И техподдержка и скорость соответствует заявленой) По сравнению с другими провайдерами в Красноярске, лучше и нет))

Love_Spy , 19.04.2010 в 17:49

по началу было не плохо,а потом как в т ой поговорке чем дальше в лес , тем толще партизаны...Хорошего провайдера веб СТРЁМ не назовут

Аноним , 19.04.2010 в 17:57

Я в шоке

Подключил 999 Кбит/c всё было ништяк первые 4 дня потом скорость упала до 120 приблизительно позвонил в тех поддержку мне якобы инженер сказал у вас потеря на линии. Поменял проводку дома скорость стала нормальной даже до 1200 доходила, а через неделю фишка повторяется. Перед тем как звонить поменял коробку дома, проводу в подъезде мало ли проводка старая. Звоню, инженер проверил все и говорит проверте скорость на Speedtest.net все в ажуре, а другие тесты показывают 200-150 кбит/с что делать не знаю у моих кентов такая же фигня пойду ругаться.

Сергей , 19.04.2010 в 18:09

McLaut ISP

McLaut ISP Лучшее, что есть в нашем городе.

Особенно радует локальный ресурс - MEGA !!!!

До этого был на ОГО от Укртелеком.

Вот где отстой...

Yuriy , 19.04.2010 в 18:15

Плохой провайдер!

то что сказал Владимир не является правдой,

тарифы дешевле лишь на 1 рубль, но качество заметно хуже особенно для 4-ого района..

админы часто удаляют посты о том что связь плохая, до технической поддержке не дозвониться, а скорости ниже заявленных.

доступность тоже не ахти в 2006 должен был захватить наш район но захватил и пришел лишь 2008.. нет не бесплатного белого айпи, пинг самый высокий в городе((( и что самое обидно, из всех игровых серверов только контра работает!

DOOM_LORD , 19.04.2010 в 18:15

Описать Dom.ru можно только матом

Лучше вообще без интернета, чем быть подключенным к Dom.ru. Со следующего месяца платить не буду.

Res1dent , 19.04.2010 в 18:42

Дом ру

Три дня пользуюсь этимпровайдером ! Тариф Токио ,скорости нет и небыло ни днем ни ночью а техники что обещают все исправить и не думают отзвониться и придти ! Рекомендую всем beeline.ru

Илья , 19.04.2010 в 18:54

Ничо так провайдер. Заявленная скорость почти соответствует действительной, но до 5 мегабит, как пишется в тарифе ни разу не доходило.

Дмитрий , 19.04.2010 в 19:11