Доволен

Раньше был на qwerty. В принципе все устраивало, но аварии в qwerty чинятся неделями! Они конечно редко случались, но отсутствие Интернета неделю для меня недопустимо. Перешел на Onlime и не жалею. Самая крупная авария, которая случилась за год была ликвидирована за ночь. Да и скорость за те же деньги я имею большую. Отсутствие внутренних ресурсов для меня не проблема. А вот ассиметричные скорости в тарифах - не очень приятно. У меня тариф 10/5 Мегабит, то есть исходящая в два раза медленней. Зато эта скорость ВСЕГДА такая и не падает. И торенты не душат, как в qwerty. А, ну и в службу поддержки дозвониться реальней, чем в qwerty.

Сергей , 19.04.2010 в 15:39

Мегафон

Мегафон довольно паршиво работает. они не могут держать заявленную скорость, они не могут придерживаться пунктов их договора о поставленных условиях. в начале месяца правда ещё более менее работает. но какой тогда к чёрту безлимит если 2Гб лимит? )))) Когда же вы нажрётесь дорогие наши телефонные компании

Аноним , 19.04.2010 в 16:03

РЦТК The Best

Самый рульный Интернет-провайдер, не завидую я там всяким сибирским сетям =)

yo респект РЦТК

(хоть и глюков дофига))

довольный , 19.04.2010 в 16:32

Будем отказываться от услуг Yota (

Район метро Коломенская, пользуемся роутером Асус. Качество интернета - просто отврат. Перешли на Йоту из-за диких цен на инет местного проводного оператора, думали сэкономим. Экономия оборачивается в лучшем случае полуднём работы интернета, а нередко лагает и весь день.. Поддержка сообщает, что базовая станция не выдерживает количества абонентов и не расчитана на такое количество. Вопрос тогда - НАХРЕНА набирали столько абонентов, что всё висит теперь?! Будем отказываться и опять переходить к местному оператору. С таким инетом работать невозможно.

Андрей , 19.04.2010 в 16:51

Интерсвязь - твой виртуальный тормоз!

Безлимитка: 6 Мбит/сек

Ну что можно сказать, всех абонентов держит локальная сеть, а именно сервис -файлообменник "Ослик".

Интернет очень посредственный:

- высоки пинг на зарубежные сайты.

- бывают непонятные зависания на сайтах - приходится бесконечно обновлять

- в частности высокий пинг на европейские игровые серверы: играю в Battlefield 2, пинг 87-100, "выбросы" с серверов, после reconnect'а пинг уже 133, приходится переподключать соединение безлимитки раз 10, пока пинг опять в норму не придет

- необъяснимая неприязнь интерсвязи с торрент трекерам то скорость 30-40 кбайт/c, то в норме: 650-700 мбайт/с

Рекомендовал бы подключатся только из-за локальных бесплатных сервисов типа "Ослика"

Аноним , 19.04.2010 в 17:01

ЮТК

можно дальше продолжать список пока не закончатся матерные слова в русском языке, а они никогда не закончатся!!! Не умеете, или не хотите работать, отдайте территорию другим провайдерам!!!!!!!!!

Yas , 19.04.2010 в 17:15

Заявленная скорость 1280 кб/с

скорость загрузки около 130-150 килобайт/сек.

обрывы связи бывают, но редко. До тех поддержки правда хер дозвонишься...

В общем, все в порядке, но для этого пришлось им в начале мозг покомпостировать)

Аноним , 19.04.2010 в 17:16

Супер

Buzton Рулит! Остальные провайдеры отстой, только Buzton! Скорсть инета рулит

Аноним , 19.04.2010 в 17:23

Хорошо

Всё устраивает) И техподдержка и скорость соответствует заявленой) По сравнению с другими провайдерами в Красноярске, лучше и нет))

Love_Spy , 19.04.2010 в 17:49

по началу было не плохо,а потом как в т ой поговорке чем дальше в лес , тем толще партизаны...Хорошего провайдера веб СТРЁМ не назовут

Аноним , 19.04.2010 в 17:57