Информация о провайдере Nevalink #

Nevalink

плюсы:

Отличные тарифы, бесплатный внешний IP, нетрудно дозвониться, разрывы очень редкие.

минусы:

Умирающий форум, внутренние ресурсы убогие, IP-TV скорее рекламный ход, чем трансляция (что-то редко и неразборчиво мельтешит и этим не занимается никто).

Скорость меньше заявленной почти в 2 раза!

выводы:

За те деньги, который берет Невалинк, вполне приличный провайдер с надежным выходом в Интернет.

Юрий А , 19.04.2010 в 12:09

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Metrolife

Самый лучший интернет в г Барнауле у меня никогда нет проблем с интернетом! Качество связи очень хорошая и скорость обещанная

Александр , 19.04.2010 в 12:21

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Интелби

Пользуюсь провайдером Интелби очень долго (сначала по дсл, сейчас по эзернет) и всё это время они показывали отличное качество предоставления интернета! Не помню ни одного дня за 5 лет, чтобы несмог выйти в интернет, хотя каждый день пользуемся всей семьёй и по учебе и по работе и по отдыху и по играм!

Сергей , 19.04.2010 в 12:42

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Самый качественный провайдер в городе

Раньше был клиентом СТК, когда подключил Интелеку вздохнул с облегчением. Высокая скорость, стабильность, никаких разрывов. И при этом самые низкие цены, ниже, чем у ТТК.

Владимир , 19.04.2010 в 12:45

Информация о провайдере ООО "ИВЦ" (Персональные системы связи) #

Нижний Новгород

ПСС

Хорошая устойчивая скорость, приемлемая цена, простота в обращении, при переключении с одного тарифа на другой не составляет никаких трудностей-ненадо никуда ехать. Быстра беспроцентная оплата за услуги-платежка проходит сразу...мне нравится,я уже почти год у этого провайдера

Игорь Жарков , 19.04.2010 в 13:05

Информация о провайдере © ISP "Макснет" #

Харьков

Надежный провайдер

Пользуюсь услугами данного провайдера около / месяцев, за всё это время только один раз были проблемы с доступом в интернет, причину устранили в течение двух часов. Очень нравится услуга IP-TV. Считаю один из лучших и доступных провайдеров города.

Максим , 19.04.2010 в 14:04

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Сижу на Безлимит 500 плачу немалые деньги а за что?Тупо окошки разглядывать ?Файл размером в 800 мегов качает 6-7 часов и это при выделенной линии короче Дальсвязь только деньги берет а отдачи нет

менять однозначно менять провайдера жаль 3 года терпел наболело однако!!!!!

Анатолий , 19.04.2010 в 14:05

Челябинск

г.Челябинск.

Подключил Интернет микс 2Мбита(256килобайт)за 470р/месяц, пользуюсь уже три недели, скорость утром-днем стабильно 2мбита, вечерами бывает падает до 320(40 килобайт).Одно большое но- пинг высокий!140!Ну эт многовато , сделали хотя б 70!В целом на "4" провайдер.Посмотрим что дальше будет, я смотрю УСИ контора еще та=)

Аноним , 19.04.2010 в 14:18

Информация о провайдере Астра #

Озерск

интернет астра

Подключился в феврале. Нравится скорость и недорогая цена на интернет. Для фильмов и игр в самый раз, подключили и все объяснили быстро.

Сергей Пархоменко , 19.04.2010 в 14:54

Информация о провайдере Уфанет #

Стерлитамак

Отличный интернет провайдер

просто супер провайдер... намного лучше чем БИС и ПГ так что на нем много удобнее... сидел смотрел других провайдеров горда по мне так лучше УфаНет чем другие иные ПроВи....

Ильдар , 19.04.2010 в 14:56