Новоалтайск

по началу было не плохо,а потом как в т ой поговорке чем дальше в лес , тем толще партизаны...Хорошего провайдера веб СТРЁМ не назовут

Аноним , 19.04.2010 в 17:57

Шахты

Я в шоке

Подключил 999 Кбит/c всё было ништяк первые 4 дня потом скорость упала до 120 приблизительно позвонил в тех поддержку мне якобы инженер сказал у вас потеря на линии. Поменял проводку дома скорость стала нормальной даже до 1200 доходила, а через неделю фишка повторяется. Перед тем как звонить поменял коробку дома, проводу в подъезде мало ли проводка старая. Звоню, инженер проверил все и говорит проверте скорость на Speedtest.net все в ажуре, а другие тесты показывают 200-150 кбит/с что делать не знаю у моих кентов такая же фигня пойду ругаться.

Сергей , 19.04.2010 в 18:09

Информация о провайдере McLaut #

Черкассы

McLaut ISP

McLaut ISP Лучшее, что есть в нашем городе.

Особенно радует локальный ресурс - MEGA !!!!

До этого был на ОГО от Укртелеком.

Вот где отстой...

Yuriy , 19.04.2010 в 18:15

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Плохой провайдер!

то что сказал Владимир не является правдой,

тарифы дешевле лишь на 1 рубль, но качество заметно хуже особенно для 4-ого района..

админы часто удаляют посты о том что связь плохая, до технической поддержке не дозвониться, а скорости ниже заявленных.

доступность тоже не ахти в 2006 должен был захватить наш район но захватил и пришел лишь 2008.. нет не бесплатного белого айпи, пинг самый высокий в городе((( и что самое обидно, из всех игровых серверов только контра работает!

DOOM_LORD , 19.04.2010 в 18:15

Оренбург

Описать Dom.ru можно только матом

Лучше вообще без интернета, чем быть подключенным к Dom.ru. Со следующего месяца платить не буду.

Res1dent , 19.04.2010 в 18:42

Нижний Новгород

Дом ру

Три дня пользуюсь этимпровайдером ! Тариф Токио ,скорости нет и небыло ни днем ни ночью а техники что обещают все исправить и не думают отзвониться и придти ! Рекомендую всем beeline.ru

Илья , 19.04.2010 в 18:54

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

Ничо так провайдер. Заявленная скорость почти соответствует действительной, но до 5 мегабит, как пишется в тарифе ни разу не доходило.

Дмитрий , 19.04.2010 в 19:11

Информация о провайдере Кавказ Интернет Сервис #

Минеральные Воды

Надежно и хорошо

Пользуюсь этим провайдером - замечаний нет. Всем жителям моего города советую пользоваться этим провайдером.

Виктор , 19.04.2010 в 19:12

Информация о провайдере Dianet #

Заринск

Качества нет...

Скорость в два раза меньше обещанного,постоянно прерывается связь с интернетом.Внутренних ресурсов нет. Это минусы.Где плюсы,не знаю.Делайте выводы...

Аноним , 19.04.2010 в 19:14

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Львов

Беспредел

Пропав интернет, дозвонитись на підтримку не можливо в офіс теж (телефонні дзвіки - ігнорують!!!). Після того, як я зайшов до них на офіс і поскандалив, я зміг взнати причину відсутності інтернет-зєднання, і телефон у них запрацював відразу(почали приймати дзінки). При мені з такою проблемою заходили ще декілька обонентів Freenet. Швидкість інтернет-зєднання посередня. Робіть висновки.Перед ними користувався ОГО , в якого єдиний мінус - ціна.

Шокований абонент !!! , 19.04.2010 в 19:27