Нальчик

ЮтКал

после недавнего понижения цен на предоставление доступа в интернет. (1600 руб 1 мегабит в сек, сейчас на этом тарифе). радуюсь, что наш всеми любимый провайдер повернулся к народу лицом. качество связи - удовлетворительное, даже хорошее, за исключением моментов когда интернет вообще падает на непродолжительное время. торрент в среднем качает 102 - 120 килобайт/сек. ниже 90 не опускается, что радует.

Аноним , 19.04.2010 в 20:14

Информация о провайдере Коламбия Телеком #

Волгоград

Хороший провайдер, цена и скорость на отлично...

С подключением били заминки - слишком долго пришлось ждать, зато в частный сектор провели :)

Аноним , 19.04.2010 в 20:15

Информация о провайдере LLC TOMTEL #

Томск

Радует саппортом и скоростью. Очень приятные девушки в колл-центре =)

NektoDev , 19.04.2010 в 20:35

Зря!

Хороший провайдер!Очень внимательные и отзывчивые сотрудники тех. поддержки!!! Устраивает и быстрота подключения и скорость перехода. Да скорость чуть ниже заявленной,но это не мешает. И за 450 р не так страшно)))

Ушла с Акадо, за дороговизну и не выполнение условий. А теперь эти ...ки хотят содрать деньги за свою аппаратуру.

Флаг им в руки.

Кст,корбина раньше была нааамного хуже,так что не надо ля-ля)

EvildVI , 19.04.2010 в 20:59

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Львов

Служба поддержки и прочее

Крайне невнимательные по отношению к клиенту. Могут "случайно" забыть внесенные тобой заранее деньги (не платите на много месяцев вперед - себе же в убыль и плотите!!!), в поддержке - постоянная тупая переадресация и если вы добиваетесь чего-то по телефону - врядли у вас получится (плохо, естественно. Времени на беготню к ним у меня нет!!! заплатил - хочу получить услугу сполна)

Некоторые из условий договора "нездоровые" - будьте внимательны!!

Перебои случаются достаточно часто.

Скорость, в большинстве случаев отвечает заявленной.

Александр , 19.04.2010 в 21:15

Челябинск

не о чём так себе а не скорость!!!может было бы ничего,но продаёте всяким ЧП они народу понахватали а потянуть не могут скорости всем по-маленьку а в результате не у кого её нет и списывают на вас-якобы неполадки у выше стоящего провайдера.Такая чушь

Аноним , 19.04.2010 в 21:24

Нижний Новгород

Исправляются

Провайдер я бы сказал не очень, случались обрывы, проблем много было и цена довольно высокая, но в последнее время тарифы новые появились и обрывов меньше стало, видно исправляются, чтобы не отставать уж сильно от других, конкуренция дело такое.. В общем оценка на 3.9

Давний пользователь ВолгаТелеком , 19.04.2010 в 21:27

Воткинск

связь не ice)))

работать над этим надо господа...ото каменный век до сих пор вроде как затянулся!!!

ждём и надеемся на улучшения...

Константин , 19.04.2010 в 21:35

Информация о провайдере Планета #

Качество великолепно. На сотрудников тех поддержки пожаловаться не могу, потому как, за 5 лет использования, ни разу не пришлось туда звонить.

Аноним , 19.04.2010 в 21:38

Каменск-Шахтинский

Ужас а не интернет! Сергей

При заявленных до 2 Мбит., за все время больше 512 не было. Сейчас вообще 74 к/бит с. Нужно уходить, только куда.

Аноним , 19.04.2010 в 21:49