Шикарный пров

Респект ребятам, отличный интернет без сбоев. Один из лучших провайдеров в городе, отличный персонал учитывающий пожелания и просьбы каждого абонента в отдельности так и всех. Прекрасная цена для таких скоростей. Отличный выбор настоящего ценителя онлайн игр без обрывов и потерь пакетов!

Quattro , 20.04.2010 в 01:41

Отстой

Я любитель посидеть в игре http://www.wow-europe.com/ru/splash_battlenet2.htm, если бы вы знали сколько нервов и проблем мне приносит эта Дальсвязь.

Руслан , 20.04.2010 в 05:37

Метросеть

Реально напрягают отключения каждый день в 6 утра на 15-20 минут, в гробу видал этот автологин, коннект теряется постоянно и по 40 минут пытаешься пробиться в сеть (назначение айпи) не соответствуем соотношению Цена - качество 1.350 руб за 1 Мбит (в то время когда даже уже в Тюмени 500 руб за 4 Мбита.

А в Нижневартовске Монополия, засудить бы к чертям собачьим барыг этих.

Алексей , 20.04.2010 в 06:14

Положительный отзыв

Пользуюсь данным провайдером уже 3 года. Раньше, когда подключался, связь была отвратная, но другого провайдера в моем доме нет. Теперь же скорость интернет соединения меня полностью устраивает, сижу на 2 мб, доволен. Цена и качество реально стали совпадать, на другого оператора переходить не собираюсь. Рекомендую

Федор , 20.04.2010 в 06:46

Прокурорскую проверку надо на них

Борзеют с каждым днем, денег платишь столько много а качество хуже некуда. На тарифе портал скорость достигает 215 кб/сек, а уже на безлимитке где заявленная скорость 512 кб/сек а по факту 65 кб/сек, где справедливость?

Денис , 20.04.2010 в 07:19

УЖАС и ВОЛОСЫ ДЫБОМ

ЮТЕЛ - это мошенники. Сколько я с ними нервов потратил. Скорость, пинги в самом плачевном состоянии. Железо у них старое, работает на пределе и загружено полностью. Отсюда и вышесказанные недостатки. И при этом активно приглашают новых клиентов. Спрашивается зачем, если уже подключенных не могут обеспечить интернетом. При первой возможностьи уйду к другому провайдеру. Чего и всем советую.

Игорь , 20.04.2010 в 07:30

халтурят немного из 10 Мбит/с выдают 2-4Мбит/с плохо когда обманывают!!!! не знаю что делать покинуть их что ли !

Аноним , 20.04.2010 в 08:24

Читаю и прям удивляюсь на критиканов. прям как в армии - куда солдата ни целуй - везде [ЦЕНЗУРА]. пользуюсь ОГО уже несколько лет, до станции фиг знает сколько км.,и все работает как надо. а если конечно ручонками лазить и думать, что умнее всех и можешь "ЕЩЕ УЛУЧШИТЬ" то и сломать можна. кому не нравиться могут переключиться на других провайдеров, особенно на ВОЛЮ - и да прибудет счастье

Аноним , 20.04.2010 в 08:29

Ужас!

Если у вас Линукс -- то знайте:

Для подключения через Акадо нужен "ЗОНД",

а его версию для Линукса я не смог установить!

Артём Хандамиров , 20.04.2010 в 08:38

Дионцам

ЮУТК, которая у вас покупает трафик - сильно дурит народ. Если Вы это читаете - знайте, их давно пора аудитить

Аноним , 20.04.2010 в 08:54