Новосибирск

Положительный отзыв

Пользуюсь данным провайдером уже 3 года. Раньше, когда подключался, связь была отвратная, но другого провайдера в моем доме нет. Теперь же скорость интернет соединения меня полностью устраивает, сижу на 2 мб, доволен. Цена и качество реально стали совпадать, на другого оператора переходить не собираюсь. Рекомендую

Федор , 20.04.2010 в 06:46

Салехард

Прокурорскую проверку надо на них

Борзеют с каждым днем, денег платишь столько много а качество хуже некуда. На тарифе портал скорость достигает 215 кб/сек, а уже на безлимитке где заявленная скорость 512 кб/сек а по факту 65 кб/сек, где справедливость?

Денис , 20.04.2010 в 07:19

Каменск-Уральский

УЖАС и ВОЛОСЫ ДЫБОМ

ЮТЕЛ - это мошенники. Сколько я с ними нервов потратил. Скорость, пинги в самом плачевном состоянии. Железо у них старое, работает на пределе и загружено полностью. Отсюда и вышесказанные недостатки. И при этом активно приглашают новых клиентов. Спрашивается зачем, если уже подключенных не могут обеспечить интернетом. При первой возможностьи уйду к другому провайдеру. Чего и всем советую.

Игорь , 20.04.2010 в 07:30

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

халтурят немного из 10 Мбит/с выдают 2-4Мбит/с плохо когда обманывают!!!! не знаю что делать покинуть их что ли !

Аноним , 20.04.2010 в 08:24

Читаю и прям удивляюсь на критиканов. прям как в армии - куда солдата ни целуй - везде [ЦЕНЗУРА]. пользуюсь ОГО уже несколько лет, до станции фиг знает сколько км.,и все работает как надо. а если конечно ручонками лазить и думать, что умнее всех и можешь "ЕЩЕ УЛУЧШИТЬ" то и сломать можна. кому не нравиться могут переключиться на других провайдеров, особенно на ВОЛЮ - и да прибудет счастье

Аноним , 20.04.2010 в 08:29

Информация о провайдере Акадо #

Ужас!

Если у вас Линукс -- то знайте:

Для подключения через Акадо нужен "ЗОНД",

а его версию для Линукса я не смог установить!

Артём Хандамиров , 20.04.2010 в 08:38

Информация о провайдере U.Net #

Челябинск

Дионцам

ЮУТК, которая у вас покупает трафик - сильно дурит народ. Если Вы это читаете - знайте, их давно пора аудитить

Аноним , 20.04.2010 в 08:54

Информация о провайдере tt.degunino.net #

Best provider ever!

Стабильно и качественно предоставляют услуги.

Пользуюсь третий год - нареканий нет!

респект!

Дмитрий , 20.04.2010 в 09:12

Информация о провайдере ETK #

Канск

Welcom

В Канске этот провайдер, Welcom, стоит под началом Сибирьтелеком. Отсюда те же самые проблемы что и на Webstream, хозяин то один. Ни тебе стабильной скорости, ни соответственно качества, только плати к тому же платеж авансовый, а потом от тех. поддержки выслушивай о перегруженности сети и тому подобный бред.

Михаил , 20.04.2010 в 10:27

Пермь

Скорость выдает заявленную, однако она зависит от ресурса. Никаких нареканий провайдер не вызывает. Скорость до локальных ресурсов около 94 Мбит/с.

Аноним , 20.04.2010 в 11:16