Отлично!!!

Лучший провайдер для Новомосковска и окрестностей!!! Регулярно увеличивает скорость!!! Меня вполне устраивает!!! Советую всем!!!

Макес , 20.04.2010 в 11:45

цена за 3мб 800р устраивает, но скорость всегда скачет от 1,5кб/с - 300кб/с восновном держится на 100кб/с и ниже. Иногда бывают проблески хорошей скорости и стабильности, незнаю отчего они зависят. До техподдержки действительно недозвонишся, на форуме приспешники интелики (по всей видимости сотрудники) высмеивают тех кто недоволен качеством. Несколько раз в день отключается интернет от нескольких секунд до нескольких часов каждый разрыв. Идти больше некуда, другие провайдеры осваивают район медленно, от вебстрима отключился недавно.

Аноним , 20.04.2010 в 12:24

Ого!!!

Ого беспроводной безлимитный самый настоящий развод. Укртелеком начал подключать абонентов не имея технической возможности для такого количества абонентов беспроводной сети. В Укртелекоме заверили, что будут расширять каналы, обещали в течении 2 недель. Но прошло уже 3. Не советую подключатся. Скорость отвратительная. Нормально можно в нете быть только ночью или рано утром. По выходным и вечером интернет вообще пропадает, постоянные обрывы. В службу поддержки дозвониться вообще нереально.

Димон , 20.04.2010 в 12:27

молодцы

скорость стабильная!обрыв связи не происходит!тока стоимость дороговато конечно :(

Ренат , 20.04.2010 в 12:52

фигня

за заплаченные деньги должны давать до 768 кбит/сек (хотя бы), а на деле даже днем, когда нет такого перегруза, как вечером, дают всего 478,82 входящей скорости... Причем буквально недели две назад все было просто прекрасно по сравнению в этим недоразумением... Теперь вечерами абсолютно нельзя выйти в нет, не говоря уж о скорости скачивания чего бы то ни было! Да, был бы хоть единственный альтернативный провайдер, ради принципа переключилась бы!

Ирина , 20.04.2010 в 13:08

<censored>

Провайдер один из худших в городе, вечерами падает скорость и теряются пакеты, постоянные обрывы связи. На заявки долго не реагируют или приходят днем когда все в порядке. Подключаться не советую!

Александр , 20.04.2010 в 13:56

Брехня и некомпетентность

В организации подключин лимтный 512Kb/c.До предоставлениии этим провайдером акции на повышение скорости интернет работал плохо!Звонки в техподдержку оканчивались тем,что "Ваше оборудование не позволяет увеличить скорость".После повышения скростей подключение выдает 4Mb/c,а иногда доходит и до 16 Mb/c-значит оборудовоние позволяет.Что касается домашнего безлимита,то здесь такой же ответ от техподдержки.От заявленных 512 работают 460

Был бы выбор провайдеров,ушел бы от ЮТК не задумываясь

Аноним , 20.04.2010 в 14:14

ОГО 1024/512

Вхідна швидкість завжди в нормі, буває доходить до 1034. А от із віддачою завжди проблеми. Більше ніж 430 на віддачі не було, і то випадково зранку заміряв. В нормі пригає від 370 до 400 кбіт/сек. (було один раз 268)

Так що по скайпу вас нормально бачити не будуть ((

За 1.5 року ніодного обриву.

Аноним , 20.04.2010 в 14:28

ОГО мобильный

Пользуюсь с начала года, из заявленных 3Мб/с хотя бы 1Мб всегда присутствовал хоть как то, но было приятно. Все изменилось с 1 апреля,при этом я перешел на безлимитный, было заявлено что скорость не ограниченна, по факту 67.98 Kбит/сек просто офигеть. Они набрали абонентов и обещают уже 3 недели все наладить но результата пока нет.

Вадим , 20.04.2010 в 14:35

Отлично

Че вы гоните? Отличный провайдер. Уже 2 года с ним. Ни разу не было обрывов. Раньше всё стабильно было 128кбит/сек а теперь. Входящая 128! А Исходящая 400+ иногда до 900 поднимается)) Вообщем чудеса. Кул провайдер!

Макс , 20.04.2010 в 14:35