Укртелеком
Хорошый провайдер

Народ во первых сам интернет стабилен не и не разрывает закачка у меня норм по своиму тарифу со службой поддержеи у меня всё норм проблема в том что я тоже ждал 4 месяца пока меня подключат бо говорили что портов нету, у меня тоже такая проблема была что я не мог себе взять даже 512 по скольку они тогда не могли дать сколько позже уже появилось но мне тогда и 256 хватало я себе даже проверки брал 4мб и есть просто дело в том что ето зависит от телефонной линии ит от тово какая дальность от АТС до телефона вот у меня знакомый то АТС прожывает 1 км и он не можнт себе взять 4мб

Utel
-----

Полное не соответствие заявленной в рекламе скорости скачки, постоянное пропадание связи и невозможность дозвониться до службы тех.поддержки.Но бывает ,что все работает хорошо ,но это ток день или два .

Укртелеком
Доволен

Хороший интеренет. Скорость заявленая. За 3 месяца пользования был небольшой лаг когда упала скорость, исправили в течении часа. Немного долго тянут с подключением, не всегда можно достучаться в суппорт. Ну а в общем ДОСТОЙНАЯ КОНТОРА!

Цифра
по-прежнему отлично!

Уже отмечал здесь, что провайдер устраивает. Прошло некое время, переключился на скорость повыше. Провайдер по-прежнему устраивает. Техпо доступна, проблемы решает. Скорость - заказанная (иногда выше), вечером-чуть ниже.Чего ещё можно пожелать-только,чтобы утром ещё кофе на дом приносили!

Билайн
Эхххх... ВрутЬ :)

А говорят, 100 Мбит/с. Показывает 2 с небольшим Мбод. Загрузка 540 МБ за 30 минут - похоже на правду. Однако, как-то скачал файл размером около 700 МБ (фильм) примерно за 20 мин (с сайта типа фильм за СМС).

В целом устраивает, хотя и был немного разочарован :).

Andrei
18.09.2008 в 19:40
г. Москва
Utel
Цена и качество

Компания постоянно глючит как и все другие ADSL но цена выше чем у всех но радует что хоть иногда бывает почти на уровне но серовно скорось не сумируются с 777 рублями ведь в моём городе 5 провайдеров по цене ниже чем у Utel но глюков у них меньше !!! пора оправдывать деньжата работяги !!!

Ростелеком МРФ "Сибирь"
интернет

Качество связи и цены полный отстой скорость 512кбит\с стоит 750руб и вечером 1024 кбит\с а в реале в два раза меньше вот так

butovo.com
все хорошо

Все отлично! телевиденье есть! средняя скорость работы 3500Кбит/с! поддержка работает на ура всегда когда были проблемы дозванивался и решались они очень быстро! Когда идут профелактические работы на линии всегда приходит письмо с извинениями и время сколько не будет работать инет! :) я доволен и советую всем :)

Detonator
18.09.2008 в 17:08
г. Москва
Транстелеком
СПАРК-Калуга

Часто пропадает связь в вечернее время, либо падает DNS сервер провайдера. Скорость вполне устраивает (384к), но для онлайн игр не рекомендую.

Alexandr
18.09.2008 в 15:49
г. Калуга
Ростелеком (Avangard DSL/Домашний Интернет)
Хороший интренет провайдер

интернет всем устраивает, на нем уже 2 года, особо никаких проблем не испытывал, только сначала пришлось немного повозиться, а потом все пришло в норму)) до службы поддержки бывает довольно сложно дозвониться, но за это время я им звонил всего-то пару раз, поэтому считаю Авангард хорошим провайдером