Неплохой провайдер. В последние 5-6 месяцев не бывает частых дисконнектов. да и скорость предоставляет 90-110% от заявленной.

Александр , 20.04.2010 в 15:52

подключился на 128кбит в марте, сразу сказали что втечении месяца/двух будут серьезные проблемы с работой, так и было(высокий пинг, обрывы и т.д.)...в апреле перешел на 384кбит за весь апрель было 3 вылета(модем настроен роутером и прошит) за исключением этих трех вылетов работает стабильно, скорость не падает. то что деньги дерут это да, но у них появились новые тарифы 1024кбит за 1500р, не так как в москве но хоть что то. в целом лично я пока доволен. работаю в местной фирме по обслуживанию пк и по моим наблюдениям качество услуг ютк за последние 1,5 месяца повысилось. что касается техподдержки я попадаю к ним с первого раза(если ток не с 11.50 до 13.10 не звонить) есть у них и тролли которые говорят "перезагрузите пк и всё будет работать" а есть и нормальные ребята с которыми приятно разговаривать. моя оценка 6 из 10

александр , 20.04.2010 в 16:12

отсутствует служба поддержки фактически при теоретическом ее наличии!

Случись беда дозвониться до службы поддержки нереально. после 18:00, звонить бесполезно. никто не ответит.

Аноним , 20.04.2010 в 17:11

Гудлайн вообще фигня переходите на ТТК. Я перешёл так сейчас не за чё не ганю Файлообменник хороший и скачивается быстро. Просто надо просить чтобы настраивали. Я позванил в терх поддержку они мне на следующий день приехали настроили.

Аноним , 20.04.2010 в 17:12

Так себе

У Нас в Балашихе ми-он Дзержинского - билайн зарекомендовал себя не очень, всегда скорость маленькая, часто сбои в работе, локалки никакой вообще! Уже год обещают что введут безлимитные тарифные планы....но увы..одни обещания...перейдука я на балнет, там скорость выше и цены приемлемые

Сергей , 20.04.2010 в 17:53

Не тупите,автор предыдущей заметки прав

Скорость в основном стабильная у меня 1,5 днем и 6 Ночью-это исходящая

входящая-125-200 кб в сек

чтобы получить ваш уровень входящей поделите ваш заявленый тариф примерно на 8-получите скорость (заявленую) входящего соединения(при загрузке файлов и тд)

Миллер Андрей,Гастелло , 20.04.2010 в 17:58

МОнополисты

Повесится можно от их разрывов

Мастера устанавливающие интернет нифига незнают и деньги только так косят, пришлось самому настроить.

Тех поддержка вежливая ,но не дееспособная

+ ко всему весною у них отсыревает по видимому оборудование и у них постоянные сбои.

Про домен (о нем я только мечтаю)предоставляемый при динамическом ип я молчу вообще.

Кирилл , 20.04.2010 в 18:04

обрывы постоянные,фильм весит почти 4Гб скачивает около 40% и обрывается.И так снова и снова.Раньше скорость до 700 доходила,а теперь 90,100,200 максимум 400 и ппц.

Аноним , 20.04.2010 в 18:11

Сам провайдер

Стабильность и качество! Главные направляющие системы нашей работы! От них зависит судьба пользователей...Юзающих наш интернет

Давид , 20.04.2010 в 18:26

Обрывы частые

1. Обрывы частые

2. Не дозвониться до тех потдержки

3. Админы не адекватные удаляют все посты, в которых хоть как то написано, что интелека плохой провайдер со словами что это офтоп

4. серый айпи, белый платный

5. невозможно скачать что-либо с файлообменников