Белгород

Отлично

Че вы гоните? Отличный провайдер. Уже 2 года с ним. Ни разу не было обрывов. Раньше всё стабильно было 128кбит/сек а теперь. Входящая 128! А Исходящая 400+ иногда до 900 поднимается)) Вообщем чудеса. Кул провайдер!

Макс , 20.04.2010 в 14:35

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Барнаул

МЕТРО-ТТК

Про ттк давно слышал что крутой провайдер, поэтому когда дом подключили переключился с престиж-интернета. Бесплатно подключили. Уже почти месяц пользуюсь - все нравится. В техподдержку пока не звонил, все и так отлично. Сразу взял за 800рублей 3 мега - щас думаю переходить на дешевле. Потому что столько не надо :) И ресурсы есть не то что на этом энтере.

Анлрей , 20.04.2010 в 14:42

Мариинск

купил модем мегафон заявленая скорость 3g до 3,2 mb а на деле до 200 не доходит была иногда скорость и 150-180, а в последнее время больше 10 не подымалась хотя до ограничения мне еще 1гб надо скачать так что мегафон это полное фуфло не кому не советую

Никита , 20.04.2010 в 14:45

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

Всем советую

Пользуюсь с 2008 года, цены конкурентные, качество услуг и поддержки на высоте. Возникающие проблемы решаются оперативно, поддержка круглосуточная. Дозвониться конечно бывает сложно, например во время каких-нибудь массовых проблем (у всех бывает), это означает что трубку мгновенно берет автомат и ставит в очередь, периодически сообщая твой номер - можно попить чай а не тыкать кнопки.

Оплачивать можно картой оплаты (у меня продаётся в соседнем магазине), банковской картой (мой выбор), SMS и через платёжный терминал. Помнится, не было способа оплатить без процентной накрутки. Я пожаловался - реакция была мгновенная, не только ответили с извинениями, но и реально начали вводить новые способы оплаты без процентов!

Скорость не могу сказать что выше заявленных 15Мбит/с, но не ниже - это точно.

Не буду говорить какие провайдеры были раньше и чем они были хуже, но сейчас я очень доволен.

Дмитрий , 20.04.2010 в 15:34

Днепропетровск

Переключился на Укртелеком и доволен.Был раньше на другом провайдере было все нормально пока не поменялся владелец,и потом началось 2 дня инет есть,5 нету,или еще лучше-показывает что связь с инетом есть,только не куда не можешь зайти.

Сергей , 20.04.2010 в 15:35

Никополь

ОГО-256+

Скорость вытягивает на 100%,в тестах показало входящую-288кбит/с а исходящую-121кбит/с.А по договору 256/128кбит/с.

Леха , 20.04.2010 в 15:40

Информация о провайдере Pride #

Нижневартовск

Только положительные эмоции

Расписывать как всё прекрасно на этом провайдере я не буду, но замечу что да действительно, когда другие испытывают проблемы у него всё нормально, и даже когда возникают проблемы их решают очень быстро, по части безлимитные тарифы не очень то и хороши конечно, но вот по лимитным тарифам этому провайдеру нет равных 600р абонентская не так много и в тоже время не так мало но за 5ГБ + 10 копеек сверху оправдывает эту цену. Скорость соответствует тарифу, взять тот же запад указано до 10 мегабит а на самом дело выдаёт все 30 мегабит и более, по безлимитным тарифам скорость тоже заявленная. Скоростная и полностью бесплатная локалка тоже + ТП иногда плоховат... ну где лучше скажите... Вообщем всем доволен и переходить никуда не собираюсь...

В.В , 20.04.2010 в 15:52

Чита

Неплохой провайдер. В последние 5-6 месяцев не бывает частых дисконнектов. да и скорость предоставляет 90-110% от заявленной.

Александр , 20.04.2010 в 15:52

Анапа

подключился на 128кбит в марте, сразу сказали что втечении месяца/двух будут серьезные проблемы с работой, так и было(высокий пинг, обрывы и т.д.)...в апреле перешел на 384кбит за весь апрель было 3 вылета(модем настроен роутером и прошит) за исключением этих трех вылетов работает стабильно, скорость не падает. то что деньги дерут это да, но у них появились новые тарифы 1024кбит за 1500р, не так как в москве но хоть что то. в целом лично я пока доволен. работаю в местной фирме по обслуживанию пк и по моим наблюдениям качество услуг ютк за последние 1,5 месяца повысилось. что касается техподдержки я попадаю к ним с первого раза(если ток не с 11.50 до 13.10 не звонить) есть у них и тролли которые говорят "перезагрузите пк и всё будет работать" а есть и нормальные ребята с которыми приятно разговаривать. моя оценка 6 из 10

александр , 20.04.2010 в 16:12

Информация о провайдере ByFly #

Минск

отсутствует служба поддержки фактически при теоретическом ее наличии!

Случись беда дозвониться до службы поддержки нереально. после 18:00, звонить бесполезно. никто не ответит.

Аноним , 20.04.2010 в 17:11