Skylink

Интернет очень хорош...выдает 1.5 мбита стабильно из обещаных 2.4...советую))очень отлично работает...скорость стабилная))

Аноним , 20.04.2010 в 21:11

В последнее время просто испортились....

Был нормальный провайдер, мириться можно было, но последняя неделя просто кошмар! Дозвониться нереально, при дозвоне стандартные фразы, мол потерпите, подождите, проверьте свой ПК на вирусы... Во всем виновато руководство - деньги гребут лопатой, а о пользователях не думают!

Zloy , 20.04.2010 в 21:11

Скорость соответствует заявленной, не во всех сегментах сети доступны все сервисы сети, Есть над чем работать :-)

Алексей , 20.04.2010 в 21:52

Самый плохой провайдер

Частые обрывы связи, долгое устранение проблем, тарифы не соответствуют заявленной скорости, самый дорогой провайдер в городе

Аноним , 20.04.2010 в 21:54

Суперскорость от Комтел (Мультинекс) Тариф "Банзай"

Переподключился с Puzzle (была скорость 512)к Комтел (заявленный тариф "Банзай": днем 2 мегабита ночью 10) В реале получил еще меньше чем было в стабильном Puzzle в среднем 340 килобит вместо 2-х мегабит. Жду ночи))) может хоть ночью до единички дотянет))) Всем любителям выплёскивания эмоций в трубку телефона службе поддержки провайдера интернет советую, подключайтесь без раздумий - это самое то!!!)))

Аноним , 20.04.2010 в 22:07

syper

Провайдер просто супер!! Работает стабильно, иногда правда бувають технічні роботи, але про них повідомляють заздалегіть! Сапорт дружелюбний

mail8 , 20.04.2010 в 22:09

Дорого но медленно

Для онлайн игр очень большой пинг Point Blank самый большой из всех не хватает нервов играть 145 гр в месяц?????

Олег , 20.04.2010 в 22:14

НОЧЬЮ ЕЩЕ НЕ ПЛОХО,НА ВХОДЕ БЫВАЕТ И 3.2МБт,ДНЕМ 512-1.2МБт,НО ВЕЧЕРОМ ПОЛНЫЙ.....ПЕШИТЕ ИМ БОЛЬШЕ ПУСТЬ ТАРИФЫ СНИЖАЮТ!!!!!!!!!!!

Аноним , 20.04.2010 в 22:27

Переключился на 24Мбит/с, протестировал реально выдаёт до 4Мбит/с. Почему так? С кем решать проблемму? Как востановить скорость за которую произвожу оплату? У нас в городе пока не поскандалиш с узлом связи, добиться ничего невозможно.

Аноним , 20.04.2010 в 22:45

дикий сад

провайдер просто супер, особенно его новогдние подарки.

на каждый подъезд заходит оптика.

тормозов никаких не наблюдал.

с этим провайдером интернет действительно летает.

Сергей , 20.04.2010 в 22:52