Супер

Господи как я давно желал хорошего интернета после мук АКАДО я перешел на ГорКом скорость супер инет не падает СПАСИБО ВАМ ЗА ТО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!

Povor , 20.04.2010 в 20:36

ОГО мобильный неограниченный

Пользуюсь с конца марта,в тарифном плане указана неограниченная скорость..вот уже 3 недели измеряю : выше 100 кбит/ с не поднимается, когда звоню операторе каждый раз один ответ - меняется оборудование ,компания приносит извинения,но деньги компания взять не забыла , а услугу предоставить забыла.Об оборудовании компания должна была подумать раньше. Не рекомендую !!! пусть до ума доведут сначала

Аноним , 20.04.2010 в 20:36

стрёмный провайдер

"стрим": большую часть времени связи не обеспечивает: соединение есть, узел найден, сигнпал с узла не поступает;

приемлемой технической поддержки не обеспечивает: пол-дня прождете ответа и нарветесь на некомпетентность;

просто хамит клиентам в собственном офисе

пользователь , 20.04.2010 в 20:47

Худший интернет провайдер

худший интернет,тормоза,потеря пакетов,обрывы,бешеные цены,службе поддержке вобще побарабану на все!!! нам некто не дает альтернативу,давно бы перешел на тот же цтс( Пусть Горит в АДУ этот ЮТК и его хозяева )

Петр , 20.04.2010 в 20:52

5 баллов...

Раньше была скорость 700кб/с., а сейчас до 1мб/с., повысили в 2 раза,а плачу по прежнему 555руб.. Так держать, очень благодарен,.. 5+

MaxWander51rus , 20.04.2010 в 20:58

Да, раньше были удушающие тарифы, теперь все в норме, на ровне с конкурентами. Ресурсов маловато внутри сети, но качество и стабильность интернета на хорошем уровне

Аноним , 20.04.2010 в 21:10

Skylink

Интернет очень хорош...выдает 1.5 мбита стабильно из обещаных 2.4...советую))очень отлично работает...скорость стабилная))

Аноним , 20.04.2010 в 21:11

В последнее время просто испортились....

Был нормальный провайдер, мириться можно было, но последняя неделя просто кошмар! Дозвониться нереально, при дозвоне стандартные фразы, мол потерпите, подождите, проверьте свой ПК на вирусы... Во всем виновато руководство - деньги гребут лопатой, а о пользователях не думают!

Zloy , 20.04.2010 в 21:11

Скорость соответствует заявленной, не во всех сегментах сети доступны все сервисы сети, Есть над чем работать :-)

Алексей , 20.04.2010 в 21:52

Самый плохой провайдер

Частые обрывы связи, долгое устранение проблем, тарифы не соответствуют заявленной скорости, самый дорогой провайдер в городе

Аноним , 20.04.2010 в 21:54