Информация о провайдере MOSNET #

Пользуюсь 4 года. Скорость 100 Мбит/с. 30Гб трафика. Последние 6 месяцев очень заметно стала падать скорость. Под вечер скайп обрывается, пишет низкое соединение. Загрузки до 70 кбит/сек. Раньше летало лучше. За год в техподдержку обращался раза 3-4 (плановые работы проводились). Обрывов не было.

Сергей , 20.04.2010 в 18:52

Информация о провайдере UkrSat #

Южноукраинск

УкрСат

Провайдер на 3ку.

В абонентском отделе вообще розговаривать не умеют с клиентами. Скорость не та что обещяется. В общем им есть над чем работать.

Аноним , 20.04.2010 в 19:09

Информация о провайдере Формула Связи #

Ставрополь

Отличное качество

Подключила неделю назад. Пока в восторге: без обрывов, зависаний; заявленная скорость соответствует действительности. Очень порадовала локалка :)

Анна , 20.04.2010 в 19:16

Информация о провайдере Глобал Алания #

Владикавказ

Сервис на высоте, скорость хорошая, самый лучший в городе провайдер. В отличии от конкурента - Глобала - Твинго является все равно лучшим для пользователей. Всем советую.

максим , 20.04.2010 в 19:17

Таганрог

Интернет из розетки

Все отлично! жалко только что так много времени раньше потеряно на других провайдеров, а вместе со временем- и денег с нервами...

Виолетта , 20.04.2010 в 19:31

подключен торент

Сергей , 20.04.2010 в 19:58

Боровичи

так себе

Неплохой провайдер,если учесть его безальтарнативность-выделенка стоит намного больше.Надеюсь в дальнейшем качество и цены изменятся в лучшую сторону.

Владимир , 20.04.2010 в 19:58

Мелитополь

что-то действительно скорость упала, так то в принципе уже год и нареканий нет, ребята, укртелекомовцы, поднимите пятые точки и решите вопрос!!!

Александр , 20.04.2010 в 20:03

Информация о провайдере Flagman Telecom #

Запорожье

Я поменял своего провайдера Gigabit на Флагман и не могу пока нарадоватся постоянная нормальная скорость! Хороше обслуживание! И хорошая цена за интернет! Кто хочет хорошей связи присединяйтесь к нам!!!)))))

Alex , 20.04.2010 в 20:07

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Челябинск

Днем еле еле до 300 кб\с доходит, а по прайсу до 2ух мегабайт. Ночью до 600. Вата, люди не подключайте его) Лучше ИС. Куда лучше)

1радует, способ оплаты, ост. галимый шлак.

Юзер Факториаала , 20.04.2010 в 20:13