САМЫЙ ОТСТОЙНЫЙ СЕРВИС ! СЕЙЧАС НЕМОГУ ОНЛАЙН ТВ ПОСМОТРЕТЬ А ПЛАЧУ ЗА ТАРИФ 2М, В ТО ЖЕ ВРЕМЯ У ДРУГОГО ПРОВАЙДЕРА 256КБ/СЕК НЕ ЛАГАЕТ !!!!

ВАЛЕРА , 20.04.2010 в 23:15

Хороший оператор

Живу за межами Франківська (радіус 7км), швидкість стабільна: від 500кб до 1,5мб.

Щоб обривів і залипань небуло прошийте в СЦ!

Любомир , 20.04.2010 в 23:19

Норм

Работает все нормально. Цены нормальные, тех. поддержка на заявки откликается сразу. Скорость относительно стабильная.

Вася , 21.04.2010 в 00:30

Сити онлайн

нормальный провайдер, нормальная скорость, огромный внутри сетевой ресурс,в общем почти всем доволен. только ни когда заранее не сообщают о тех работах, и их глав. сис. админ не дружит с роутерами... Дружу с ними почти с самого открытия и серьезных нареканий ни когда не было.... В общем на мой взгляд лучший провайдер на севере Москвы

Владимир , 21.04.2010 в 00:48

Спасибо мне за мою работу ))

ОГО2+

IP 178.93.77.89

Провайдер Укртелеком

Входящая скорость 12.25 Mбит/сек

Исходящая скорость 1012.10 Kбит/сек

Пинг 63.967 мсек

Аноним , 21.04.2010 в 00:56

Отлично

Cкорость 8 мбит/с в маленьком городе, полутше чем Byfly! Большой выбор тарифоф на интернет, надеюсь скоро появиться безлимитный.

Марат , 21.04.2010 в 00:57

Очень медленный интернет обещанные 10мбит не дают,ихние агенты уже задолбали ходить по квартирам и навязывать свои услуги.

Аноним , 21.04.2010 в 01:14

Dom.ru

Пользуюсь этим провайдером уже 2008, с их первого безлимита.

Очень доволен этим провайдером, уходить не собираюсь.

Тех. Поддержка хорошая.

Скорости меня устраивают.

Иногда скорости нет, или нету вообще интернета, но очень редко и токо по тех. работам.

Вообщем лучший провайдер в моём городе.

буду ждать новых скоростей.

Костя , 21.04.2010 в 01:15

Привет от Антона Уральского

При наступлении весны/осени или затяжных дождях летом конект может рвать хоть каждые пол-часа. Конечно не очень такое приятно если общаешься через скайп или качаешь большой фай без возможности докачки...

Аноним , 21.04.2010 в 01:21

MNS все четко!!!

Посоветовал товарищ!!! Сидел лет 7 на Веб+ дсл, не смог тянуть по цене! Перешёл на Матрас и вообще теперь бед не знаю!!! Скорость даже выше чем на тарифе, локалка без претензий, а в техподдержку даже звонить не нужно ибо прецендентов нет!!! Все по высшему баллу!!!

Почему такой рейтинг кто знает даже, по качеству не хуже того же интерзета...

Вадим , 21.04.2010 в 01:59