Информация о провайдере CJSC Internet of Siberia #

Новосибирск

Самый плохой провайдер

Частые обрывы связи, долгое устранение проблем, тарифы не соответствуют заявленной скорости, самый дорогой провайдер в городе

Аноним , 20.04.2010 в 21:54

Информация о провайдере Комтел (Beeline) #

Белгород

Суперскорость от Комтел (Мультинекс) Тариф "Банзай"

Переподключился с Puzzle (была скорость 512)к Комтел (заявленный тариф "Банзай": днем 2 мегабита ночью 10) В реале получил еще меньше чем было в стабильном Puzzle в среднем 340 килобит вместо 2-х мегабит. Жду ночи))) может хоть ночью до единички дотянет))) Всем любителям выплёскивания эмоций в трубку телефона службе поддержки провайдера интернет советую, подключайтесь без раздумий - это самое то!!!)))

Аноним , 20.04.2010 в 22:07

Информация о провайдере NoLAN #

syper

Провайдер просто супер!! Работает стабильно, иногда правда бувають технічні роботи, але про них повідомляють заздалегіть! Сапорт дружелюбний

mail8 , 20.04.2010 в 22:09

Славянск

Дорого но медленно

Для онлайн игр очень большой пинг Point Blank самый большой из всех не хватает нервов играть 145 гр в месяц?????

Олег , 20.04.2010 в 22:14

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Мариуполь

НОЧЬЮ ЕЩЕ НЕ ПЛОХО,НА ВХОДЕ БЫВАЕТ И 3.2МБт,ДНЕМ 512-1.2МБт,НО ВЕЧЕРОМ ПОЛНЫЙ.....ПЕШИТЕ ИМ БОЛЬШЕ ПУСТЬ ТАРИФЫ СНИЖАЮТ!!!!!!!!!!!

Аноним , 20.04.2010 в 22:27

Карловка

Переключился на 24Мбит/с, протестировал реально выдаёт до 4Мбит/с. Почему так? С кем решать проблемму? Как востановить скорость за которую произвожу оплату? У нас в городе пока не поскандалиш с узлом связи, добиться ничего невозможно.

Аноним , 20.04.2010 в 22:45

Информация о провайдере Дикий Сад #

Николаев

дикий сад

провайдер просто супер, особенно его новогдние подарки.

на каждый подъезд заходит оптика.

тормозов никаких не наблюдал.

с этим провайдером интернет действительно летает.

Сергей , 20.04.2010 в 22:52

Информация о провайдере Воля-Кривой Рог #

Кривой Рог

САМЫЙ ОТСТОЙНЫЙ СЕРВИС ! СЕЙЧАС НЕМОГУ ОНЛАЙН ТВ ПОСМОТРЕТЬ А ПЛАЧУ ЗА ТАРИФ 2М, В ТО ЖЕ ВРЕМЯ У ДРУГОГО ПРОВАЙДЕРА 256КБ/СЕК НЕ ЛАГАЕТ !!!!

ВАЛЕРА , 20.04.2010 в 23:15

Информация о провайдере Интертелеком #

Ивано-Франковск

Хороший оператор

Живу за межами Франківська (радіус 7км), швидкість стабільна: від 500кб до 1,5мб.

Щоб обривів і залипань небуло прошийте в СЦ!

Любомир , 20.04.2010 в 23:19

Информация о провайдере Воля-Кривой Рог #

Кривой Рог

Норм

Работает все нормально. Цены нормальные, тех. поддержка на заявки откликается сразу. Скорость относительно стабильная.

Вася , 21.04.2010 в 00:30