нормальный провайдер

По началу все летало, конечно. Но видимо нагрузка берет свое. В городе два достойных провайдера мобильного интернета Скайлинк_Turbo и Мегафон_3G.

Evgeny , 21.04.2010 в 02:53

)))))))))))

15000 за 128))))))))

ахаххааххах в антарктиде инет дешевле))))

ну а с москвой можно не сравнивать там совсем другая песня!!!

Павел , 21.04.2010 в 04:16

Засуетились

По тарифу Микс скорость 2 Мбит,а на деле 1-1,2 Мбит.

Исходящая еле дотягивала до 150 кб.После нескольких писем в Министерство Связи и полусотни в сам УСИ,приехали "спецы"поменяли оборудование,чё-то поделали и скорость утром 2-2,5 Мбит а исходящая 280-300 кб.Вечером правда входящая падает до 1,7 Мбит.Пинг правда огромный-до Перми 200.

Сергей , 21.04.2010 в 05:44

После 2 месяцев пользования отключил нафег Дом.РУ и подключил Интерсвязь. Оказывается 690р это только 2 месяца для новых абонентов, кто бы мог подумать!!!!!

Да ладно цена: никогда максимальной скорости не наблюдал, частые обрывы, а техническая поддержка просто ужас!!

Ну и где цены в разы ниже, чем у других провайдеров???

Дом.ру тариф Токио: 5.5 мБит/с - 790р

Интерсвязь тариф Атака74: 6 мБит/с - 700р

Никому не советую подключаться!

Чинанай , 21.04.2010 в 07:16

Твинга

Лучший провайдер в Северной Осетии, но к сожалению пока только в самом городе, до этого 2 года пользовался услугами ЮТК Дизель, постоянные лаги, баги и т.п. Как перешел на Твинго, забыл что это такое. ТВИНГА просто радывает нас... )))

Синдбад , 21.04.2010 в 07:25

Не очень

Не нравится мне Enter, частые проблемы со связью. Зимой они хоть оборудование докупили новое, получше стало. Буду переходить на Сибирские сети.

Кристина , 21.04.2010 в 07:48

Маленькая скорость

Последние месяцы скорость очень маленькая.В техподдержку звонишь просят зайти на сайт Speedtest.net.Там скорость показывает 4 Mb.На другом сайте скорость 287kb.Сплошной обман.Торент файлы вообще неделями скачиваются и в это время интернет полностью виснет.Вот такая скорость у DomRu.

Валера , 21.04.2010 в 07:56

ОТСТОЙ

Заявленная договором скорость 999 кбит/сек, а уже 5 дней работает из рук вон плохо. То 200 кбит/сек, а то и вообще 110. =((

user_0013 , 21.04.2010 в 08:35

плохая техподдержка

упаси боже что-то случиться. Все. Чинить будут неделями. Скорость конечно в соотсетствии с ADSL. Но если повезет и нормальная АТС да еще и рядом- то работать можно на этих корявых линиях в сухую погоду

Аноним , 21.04.2010 в 08:57

скорость ПРЕВЫШАЕТ контрактную,

Подкличлся вчера на 8 Мб, скорость ПРЕВЫШАЕТ контрактную, сейчас скорость 9,6. Если все будет бес сбоев, то провайдер - супер!

Валерий , 21.04.2010 в 09:21