Информация о провайдере CLN #

Сити онлайн

нормальный провайдер, нормальная скорость, огромный внутри сетевой ресурс,в общем почти всем доволен. только ни когда заранее не сообщают о тех работах, и их глав. сис. админ не дружит с роутерами... Дружу с ними почти с самого открытия и серьезных нареканий ни когда не было.... В общем на мой взгляд лучший провайдер на севере Москвы

Владимир , 21.04.2010 в 00:48

Белая Церковь

Спасибо мне за мою работу ))

ОГО2+

Аноним , 21.04.2010 в 00:56

Информация о провайдере life BY #

Вилейка

Отлично

Cкорость 8 мбит/с в маленьком городе, полутше чем Byfly! Большой выбор тарифоф на интернет, надеюсь скоро появиться безлимитный.

Марат , 21.04.2010 в 00:57

Информация о провайдере IZZI #

Рига

Очень медленный интернет обещанные 10мбит не дают,ихние агенты уже задолбали ходить по квартирам и навязывать свои услуги.

Аноним , 21.04.2010 в 01:14

Пермь

Dom.ru

Пользуюсь этим провайдером уже 2008, с их первого безлимита.

Очень доволен этим провайдером, уходить не собираюсь.

Тех. Поддержка хорошая.

Скорости меня устраивают.

Иногда скорости нет, или нету вообще интернета, но очень редко и токо по тех. работам.

Вообщем лучший провайдер в моём городе.

буду ждать новых скоростей.

Костя , 21.04.2010 в 01:15

Тверь

Привет от Антона Уральского

При наступлении весны/осени или затяжных дождях летом конект может рвать хоть каждые пол-часа. Конечно не очень такое приятно если общаешься через скайп или качаешь большой фай без возможности докачки...

Аноним , 21.04.2010 в 01:21

Информация о провайдере MNS.ru (ООО "Кредолинк") #

MNS все четко!!!

Посоветовал товарищ!!! Сидел лет 7 на Веб+ дсл, не смог тянуть по цене! Перешёл на Матрас и вообще теперь бед не знаю!!! Скорость даже выше чем на тарифе, локалка без претензий, а в техподдержку даже звонить не нужно ибо прецендентов нет!!! Все по высшему баллу!!!

Почему такой рейтинг кто знает даже, по качеству не хуже того же интерзета...

Вадим , 21.04.2010 в 01:59

Информация о провайдере Skylink-Калининград #

Калининград

нормальный провайдер

По началу все летало, конечно. Но видимо нагрузка берет свое. В городе два достойных провайдера мобильного интернета Скайлинк_Turbo и Мегафон_3G.

Evgeny , 21.04.2010 в 02:53

)))))))))))

15000 за 128))))))))

ахаххааххах в антарктиде инет дешевле))))

ну а с москвой можно не сравнивать там совсем другая песня!!!

Павел , 21.04.2010 в 04:16

Далматово

Засуетились

По тарифу Микс скорость 2 Мбит,а на деле 1-1,2 Мбит.

Исходящая еле дотягивала до 150 кб.После нескольких писем в Министерство Связи и полусотни в сам УСИ,приехали "спецы"поменяли оборудование,чё-то поделали и скорость утром 2-2,5 Мбит а исходящая 280-300 кб.Вечером правда входящая падает до 1,7 Мбит.Пинг правда огромный-до Перми 200.

Сергей , 21.04.2010 в 05:44