Бороться просто - уходить к другому, будет ли там лучше, это вопрос..

Интернет услугами пользуюсь 5 лет. Последний год пользовался Магеалом. Худший сервис по Луганску. Скорость обещанная есть только 10% от всего времени, в остальное то ли вообще нет интернета, то ли на порядок ниже заявленной. Постоянные "работы на линиях" для них являются форс мажором и типа мы , пользователи, сами виноваты в этих неполадках. Короче сам ухожу и другим не рекомендую.

Р.S. Смотрю тут есть положительные отзывы... Не верьте... Не может быть такого потому что просто не может ! Очевидно работники сами пишут.

Андрей , 21.04.2010 в 09:21

Мдааа уж

Уже пол года не могу добиться работоспособности от этого анексагрупп, скорость ни когда не соответствут действительности...Подключил мегабитку а пользуюсь в основном 512 и ниже....!О пинге вообще молчу, пропадает и онлайн игры гебе только снятся...В службу поддержкине дозвониться, а если дозвонишься, то сразу все в порядке на пару дней! Вот такой безпределу у ануса!

Аноним , 21.04.2010 в 09:29

Ни скорости скачивания, ни отклика, ни стабильности соединения - ничего нет хорошего.

Можно иногда попробовать открыть пару сайтов - в течении 20-30с они откроются (это при скорости подключения 256кбит\с -анлим).

В 23:30 (по Владивостоку) у нашего быдло-провайдера начинается время действия "дополнительных услуг" - ночной безлимит. В это время потери пакетов внутри самой дальсвязи достигают 35% - это жуткие тормоза.

Звонить в тех.поддержку - нужно терпение Матери Терезы, т.к. ждать ответа можно от 2ч до бесконечности, на вопрос "почему так долго отвечаете" - ответ: "нуууу мы тут заняты".

Дальсвязь, когда вас там уже взорвут?

Аноним , 21.04.2010 в 12:12

будем смотреть реально на вещи хотя могу в чем то и ошибаться. недавно а точнее как мне сказала служба техподдержки месяц назад ввели новые тарифные планы что конечно радует, но все таки нам еще ползти и прогрессировать чтоб в Осетии был доступный высокоскоростной интернет. в данный момент наша переплата за интернет по сравнению с москвой 1 к 3 или 4 и когда говоришь что у тебя нет даже 1мб/сек общаясь в тойже аське или в любую другую онлайн игру то люди просто смеются. Так что будем ждать может и до аз прогресс доползет а так из того что есть более приемлемо это Твинго

стас , 21.04.2010 в 12:20

отвратный интернет

Пинг огромный , служба поддержки работает отвратительно и ответ у них один на все " Наверное у вас вирусы "при чем массово -во всем городе :) , постоянные разрывы связи !!!!

Аноним , 21.04.2010 в 13:08

Нормальный провайдер

Особых проблем не наблюдаю.. бывают провалы, но восстанавливают все быстро. короче претензий нет. поддержка конечно так себе.... но когда проблем нет, зачем поддержка. :)

Аноним , 21.04.2010 в 13:14

OZ-WEB отличный интернет!!!

Интернет работает стабильно и не нужно тут гнать про скорость. Ты бы сначала хоть на сайт OZ-WEB зашёл прочёл цены прежде чем писать. У меня уже год тариф 1 Мбит и его стоимость 490р, а не 590!!! Видать крепко дорогу перешёл мой провайдер ДОМОЛИНКу раз такие засланные пишут))). Сижу на трекерах скорость постоянно 1Мбит/с. А вот по поводу мастеров я могу сказать больше, потому, что друг работает в тех.поддержке oz-web. Образованиеу него высшее, все мастера опытные, всегда приходят со своим ноутом. И вот кстати про студентов он расказывал, что приходили устраиваться двое, после проверки их знаний им сказали досвиданья. И вот он их встретил недавно и они с гордостью ему сказали, что они работают... угадайте где? в Домолинке))). Такими сообщениямы в адрес других провайдеров вы клиентов не удержите. Кто сидел раньше в Домолинке знает, что такое мастера месяц прождать и в тех. поддержку по неделе не дозвониться))). Моё личное мнение, что на сегодняшний день OZ-WEB самый нормальный провайдер в Орехове.

Игорь , 21.04.2010 в 13:21

Провайдер просто шикарный , скорость хорошая лагов нету, много нормальных ресурсов. Еще бы к домашним сетям бы наш дом подключили цены бы не было :D

Ваня , 21.04.2010 в 13:33

Постоянно падает, пропадает скорость... Тех поддержка работает только до 16.00.. Её операторы - роботы тупорылые: какой вопрос не задай, - у них всегда ответ:" Стоит ли у вас галочка "Проверка подлинности"?" и потом либо "уберите ее и попробуйте перезагрузить модем", либо "поставьте её...." проверено 4 раза!!!! В последний - некуда деваться и он признался, что это у них чё то там... и что через пол часа всё исправят... и вашпе они монополисты, че хотят то и творят... модем мне неправильно настроили гады, и хрен докажешь.... пришлось знакомому магарыч ставить, чтоб перенастроил

Игорь , 21.04.2010 в 13:35

Будь проклят ЮТК

Пользуюсь услугами данной конторы лишь потому что нет альтернативы - Дорого, медленно, с обрывами, Заявленная скорость не соответствует действительной.

Задолбавшийся Юзер , 21.04.2010 в 14:02