Информация о провайдере Tvingo #

Владикавказ

будем смотреть реально на вещи хотя могу в чем то и ошибаться. недавно а точнее как мне сказала служба техподдержки месяц назад ввели новые тарифные планы что конечно радует, но все таки нам еще ползти и прогрессировать чтоб в Осетии был доступный высокоскоростной интернет. в данный момент наша переплата за интернет по сравнению с москвой 1 к 3 или 4 и когда говоришь что у тебя нет даже 1мб/сек общаясь в тойже аське или в любую другую онлайн игру то люди просто смеются. Так что будем ждать может и до аз прогресс доползет а так из того что есть более приемлемо это Твинго

стас , 21.04.2010 в 12:20

Информация о провайдере БИГ Телеком #

Химки

отвратный интернет

Пинг огромный , служба поддержки работает отвратительно и ответ у них один на все " Наверное у вас вирусы "при чем массово -во всем городе :) , постоянные разрывы связи !!!!

Аноним , 21.04.2010 в 13:08

Информация о провайдере Puzzle #

Орел

Нормальный провайдер

Особых проблем не наблюдаю.. бывают провалы, но восстанавливают все быстро. короче претензий нет. поддержка конечно так себе.... но когда проблем нет, зачем поддержка. :)

Аноним , 21.04.2010 в 13:14

Информация о провайдере OZ-WEB #

Орехово-Зуево

OZ-WEB отличный интернет!!!

Интернет работает стабильно и не нужно тут гнать про скорость. Ты бы сначала хоть на сайт OZ-WEB зашёл прочёл цены прежде чем писать. У меня уже год тариф 1 Мбит и его стоимость 490р, а не 590!!! Видать крепко дорогу перешёл мой провайдер ДОМОЛИНКу раз такие засланные пишут))). Сижу на трекерах скорость постоянно 1Мбит/с. А вот по поводу мастеров я могу сказать больше, потому, что друг работает в тех.поддержке oz-web. Образованиеу него высшее, все мастера опытные, всегда приходят со своим ноутом. И вот кстати про студентов он расказывал, что приходили устраиваться двое, после проверки их знаний им сказали досвиданья. И вот он их встретил недавно и они с гордостью ему сказали, что они работают... угадайте где? в Домолинке))). Такими сообщениямы в адрес других провайдеров вы клиентов не удержите. Кто сидел раньше в Домолинке знает, что такое мастера месяц прождать и в тех. поддержку по неделе не дозвониться))). Моё личное мнение, что на сегодняшний день OZ-WEB самый нормальный провайдер в Орехове.

Игорь , 21.04.2010 в 13:21

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Барнаул

Провайдер просто шикарный , скорость хорошая лагов нету, много нормальных ресурсов. Еще бы к домашним сетям бы наш дом подключили цены бы не было :D

Ваня , 21.04.2010 в 13:33

Батайск

Постоянно падает, пропадает скорость... Тех поддержка работает только до 16.00.. Её операторы - роботы тупорылые: какой вопрос не задай, - у них всегда ответ:" Стоит ли у вас галочка "Проверка подлинности"?" и потом либо "уберите ее и попробуйте перезагрузить модем", либо "поставьте её...." проверено 4 раза!!!! В последний - некуда деваться и он признался, что это у них чё то там... и что через пол часа всё исправят... и вашпе они монополисты, че хотят то и творят... модем мне неправильно настроили гады, и хрен докажешь.... пришлось знакомому магарыч ставить, чтоб перенастроил

Игорь , 21.04.2010 в 13:35

Батайск

Будь проклят ЮТК

Пользуюсь услугами данной конторы лишь потому что нет альтернативы - Дорого, медленно, с обрывами, Заявленная скорость не соответствует действительной.

Задолбавшийся Юзер , 21.04.2010 в 14:02

Запорожье

Как Укртелеком Билайн обгонял

Со вчерашнего вечера многие пользователи Укртелекома обратили внимание на резкое ухудшение работы интернета, падение трафика, сбой синхронизации и т.д. Многие списывали в очередной раз на пропускную способность российско-украинского канала... Но. Оказалось все немного проще.

Итак, наш словестный "монстр" решил победить Билайн скоростью и выдал внутриведомственный указ перевести все порты пользователей на новый пакет ОГО!Ультра, который предполагает скорость передачи информации до 24 Мб/сек!!! Все кто заподозрил неладное в своем интернете и дозвонился до службы техподдержки, вернули на прежнюю скорость портов. Остальные, увы, наверное еще мучаются в догадках. В киевском call-центре даже и не заикнулись по поводу данного эксперимента, на сайте Укртелекома зловещая тишина. Все молчат, т.к. бояться сказать, что способ обгона конкурента выбран, мягко говоря, не этичный по отношению к пользователям, которые сейчас страдают.

Напрашивается вопрос: почему крупная компания, монополист в своей области так наплевательски относится к свои потребителям? Почему все делается из-под "полы" не методом расширения технических возможностей, а методом отбора того, за что уже заплатили потребители?

Источник: http://misto.zp.ua/article/partners4466.html

Олег , 21.04.2010 в 14:25

Информация о провайдере Интеркомтел #

Иваново

Есть сбои

Бывают сбои с dns-серверами, да и расположена сама серверная в неблагонадежном районе городе, где нередко случаются перебои с электричеством.

Аноним , 21.04.2010 в 15:00

Информация о провайдере OnLime #

Отлично

Постоянная скорость, и нет проблем с службой поддержки, в отличии от других провайдеров... во общем всем советую не пожалеете

Аноним , 21.04.2010 в 15:24