отличный интренет

Все доволен хороший провайдер! из плюсов Богатые внутренние ресурсы, жирный трекер хороший интернет.

Viktor , 21.04.2010 в 19:24

Более менее все)))

Ну вот как то стало все на много лучше, было то вообще жесть, скорости не было не хрена! Сейчас благо все лучше стало так держать...

Ванек , 21.04.2010 в 19:36

Провайдер супер, всё устраивает!!! Не у одного провайдера не видел столько ресурсов!!

Всё супер я доволен!!!!!!!

Андрей , 21.04.2010 в 19:54

Вирусы в сети просто задолбали, заявленная скорость бывает только по утрам или днём вечером скорость совсем не та что обещали, я не доволен буду искать другого провайдера

Дмитрий , 21.04.2010 в 20:05

Хрень!!!!!

Не лезьте сюда никто-даже на такой скорости умудряются тырить! Такой жабы как здесь ни в одном болоте не найдешь.

Николай , 21.04.2010 в 20:09

Слава Биайну, иначе монополист Уфанет так бы и тянул огромные деньги за посредственную связь и отвратную техпомощь. Кстати, телефонная связь от Уфанет - полный отстой!

Аноним , 21.04.2010 в 20:20

Заколебали

20.04.2010 Подключился к ОГО мобильный. Скорость обещали 256 кбит\с. Но на самом деле скорость не поднимается выше 15-20 кбит\с. Ну а если выдаёт эти несчастные 15- 20 кбит\с то на 2-3 минуты а потом жду 15-20 минут. Короче такого фуфла я еще не встречал!!!! Категорически НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!

Юрий , 21.04.2010 в 20:35

Фтопку эту акаду

1.Обман в скорости.

2.Деньги за обслугу подняли обслуживание на нуле.

3.Поломки на линии устраняют по три,четыре дня.

4.Операторы "незнайки" переключающие от одного специалиста к другому.

(Шевеления начинаются только тогда когда предлагаешь расторгнуть договор)

6.Телевидение пакетное... пару каналов нормальных десять фуфло.

Аноним , 21.04.2010 в 21:00

УкрТелеком поднимается

Второй год сижу на УкрТелекоме, тариф "ОГО-1+" пока ни-чего плохого сказать не могу. Заявленная скорость соответствует.(Люди читайте правильно: скорость ДО...-Это значит она может быть любой до заявленной).

Макс , 21.04.2010 в 21:08

Интерсвязь.

Да ладно вам. Прокся отключается в личном кабинете,скорость даже прибавил после этого.

Таки стал нормально грузить с файлообменников.

Осёл рулит.

Единственное что дико бесит это скорость исходящего трафика на уровне 100кб/с

т.е поднять собственный сервак довольно проблематично.

А так на самом низком анлиме скорость хорошая довольно.

Поначалу страшно всё глючило и тупило. потом всё отлично стао.

Мой вам совет. Чуть что перестаёт работать звоните в техподдержку.В любое время дня и ночи.

Реально помогает от всех косяков.=)

SUMRAK , 21.04.2010 в 21:35