Отличный провайдер для небольшого города. Стабильная скорость, умеренные цены, отзывчивая и грамотная техподдержка.

Аноним , 21.04.2010 в 21:39

так себе..

что сказать.. подключился к ним, поскольку никого больше здесь нет. типа - "их зона действия". дом.ру не тянет сюда кабели, твт - только если есть их телефон, что маловероятно. подключал на 4 Мб/с, какой там... в лучшем случае - 2 и то с трудом.. про исходящую вообще молчу - ася летит, торрент едва жив - как бы бан не получить..объясняют тем, что, мол, удаление от станции более 5 км и ДСЛ-сигнал сильно затухает..но от денег не отказываются..телефония - на отлично, спору нет,а интернет - полная ж... . сидел на Таттелекоме - никаких проблем не наблюдалось. а сейчас - 3Г-модем быстрее работает.. перешел на тариф 2 Мб/с - хоть меньше отдавать за непоставленную услугу. качать-то можно, а к собственному оборудованию не могу получить доступ извне. про общение по скайпу - стоит просто забыть.. а у меня есть друзья с которыми я могу общаться только таким образом. техподдержка вроде нормальная, даже в случае обрыва связи при звонках с мобильного перезванивают сами. вежливые, аккуратные. здесь претензий никаких.

Ал , 21.04.2010 в 21:40

А мы всем домом подключились к Акадо

и ничего.. нормально. вот уже 2 года

заключили договор от имени ЖСК, как с юр.лицом)))

из 84 абонентов только два перешли в итоге на онлайм (которое НКС)

если какие проблемы возникают - решают моментально

До этого было несколько районных провайдеров, соотношение качество/деньги в пользу акадо

Аноним , 21.04.2010 в 21:57

Хороший провайдер, скорость соответствует заявленной, разброс в пределах допустимого.Плюс онлайн ТВ. Отличное соотношение цана/качество. Правда с ФТП проблемы (.

Евгений , 21.04.2010 в 22:01

и вот вторые сутки я сижу умираю!

IP 91.103.207.200

Провайдер Акадо

Входящая скорость 214.43 Kбит/сек

Исходящая скорость 274.21 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 21 апреля 2010 21:53

и такая скорость присутствует у меня на безлимитном тарифе 7000?

худший провайдер!

nikita , 21.04.2010 в 22:04

не та сеть, что была

На счет скорости нареканий нет, падает она очень редко. Но в последние полгода пропаданий сети все больше и больше. Стабильно каждый день пропадает хотя бы минут на 5.

В сети уже долго, помню время когда за глюки вернули часть денег. Как только перешел из другой сети попросту не мог нарадоваться. Но с объединением в твой.нет мнение начало плавно меняется на отрицательное. В объединении я считаю некоторые сети бесполезны.

Александр , 21.04.2010 в 22:14

не знаю , но те отзывы которые написанны выше явно писали ребята из netbynet, скорость вообще ни чего общего не имеет с заявленной, стабильно 2-3 обрыва в день, дозвонится до тех подержки невозможно( проще наверно в небесную канцелярию) какой там провайдер будущего, каменный век.

тим , 21.04.2010 в 22:35

Ужасное качество за такие деньги, правда сейчас расширили канал и проблем со скоростью вообще не стало, но иногда сеть обваливается и не работает по несколько часов, перешел бы на другую, жаль альтернативы нету(((

Георгий , 21.04.2010 в 22:56

Перешел на ультра до этого было стабильные 2+после перехода никакой стабильности от 10 до 50 кб

Аноним , 21.04.2010 в 23:02

Из крайности в крайность

Ну что сказать 6 с переходом на новый тариф по началу были траблы - обрывы. После обкатки все стало норм. обещают днем 2 МБит ночью 4 Мбит, судя по замерам днем 3 с лишним дает =) ночью не мерил. Из минусов:

- низкая исходящая скорость

- пинги

- очень мало трафы (500 р - 50 ГБ, далее урезка скорости)

Tenevoi , 21.04.2010 в 23:07