Рыбинск

КАЧЕСТВО УСЛУГ

Качество обслуживания компании Ател в г.Рыбинске Ярославской обл. оставляет желать лучшего.Клиентами вышеназванной компании довелось быть 2 месяца,очень часто отсутствовала сеть,до так называемой "Техподдержки" дозваниваться приходилось по 1-2часа,при подключении инеженер установщик честно признался в том что оборудование компании не готово к обслуживанию такого количества абонентов,которых они наподключали по всем возможным акциям("+абонент" "-скорость и качество").В течение 2 месяцев в среднем 2 недели(по 2-4 дня)доступ в интернет отсутствовал - в подъезде многоквартирного дома,в котором мы проживаем, регулярно резали кабель,т.к. он протянут прямо по стене без дополнительной защиты,1 раз украли коммутатор(интернета не было 5 дней).Сотрудник компании,который в последствии пришел нас отключать после того как мы расторгли договор,сказал,что директор в курсе всех вышеизложенный проблем,но тратить деньги на дополнительные средства защиты кабеля и улучшения оборудования не желает..(При расторжении договора отказались сделать перерасчет,за время отсутствия интернета,хотя заявления мы регулярно писали,сказали просто,мы вам ничего не должны и начали переключать то на бухгалтера,то на техподдержку).Причина подключения к компании ател была проста - в доме не было альтернативного провайдера,сейчас нам доступен Домолинк(Центр Телеком),и мы к нему незамедлительно подключились,не жалеем;кабель защищен,скорость соответствует заявленной в договоре.

Аноним , 21.04.2010 в 15:56

Рыбинск

Качество обслуживания компании Ател в г.Рыбинске Ярославской обл. оставляет желать лучшего.Клиентами вышеназванной компании довелось быть 2 месяца,очень часто отсутствовала сеть,до так называемой "Техподдержки" дозваниваться приходилось по 1-2часа,при подключении инеженер установщик честно признался в том что оборудование компании не готово к обслуживанию такого количества абонентов,которых они наподключали по всем возможным акциям("+абонент" "-скорость и качество").В течение 2 месяцев в среднем 2 недели(по 2-4 дня)доступ в интернет отсутствовал - в подъезде многоквартирного дома,в котором мы проживаем, регулярно резали кабель,т.к. он протянут прямо по стене без дополнительной защиты,1 раз украли коммутатор(интернета не было 5дней).Сотрудник компании,который в последствии пришел нас отключать после того как мы расторгли договор,сказал,что директор в курсе всех вышеизложенный проблем,но тратить деньги на дополнительные средства защиты кабеля и улучшения оборудования не желает..(При расторжении договора отказались сделать перерасчет,за время отсутствия интернета,хотя заявления мы регулярно писали,сказали просто,мы вам ничего не должны и начали переключать то на бухгалтера,то на техподдержку).Причина подключения к компании ател была проста - в доме не было альтернативного провайдера,сейчас нам доступен Домолинк(Центр Телеком),и мы к нему незамедлительно подключились,не жалеем;кабель защищен,скорость соответствует заявленной в договоре.

Аноним , 21.04.2010 в 16:19

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

почему у меня в торрент трекере плохая скорость я плачу за 2000 Кб/с а получаю на деле около 400Кб/с а иногда и меньше

Андрей , 21.04.2010 в 17:15

Информация о провайдере Beeline AM #

Ереван

Не доволен!!!

Про скорость ничего не могу сказать, но цены не только слишком высокие по сравнению с другими странами, но и в Армении Билайн почти 2-ое дороже других провайдеров!!!

Аноним , 21.04.2010 в 17:27

Информация о провайдере OnLime #

отличный интренет

отличный интернет

Аноним , 21.04.2010 в 18:52

Севастополь

Провайдер

Когда подключался на Utel все в принципе устраивало. После введения безлимитных тарифов на мобильный интернет скорость выше 100 кбит/с поднимается только часа в 4 утра. И так уже месяц. Обещали реально 1,5 Мбита (в рекламе - 3,6))))))

Не советую никому!

Евгений , 21.04.2010 в 18:58

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Барнаул

Отличный интернет

Постоянное стабильное соединение. Заявленная скорость соответствует действительности. Хотелось бы конечно более бурное развитие АДСЛ технологий, но в целом Впечатления от 4-ёх лет пользования этим провайдером самые положительные.

Аноним , 21.04.2010 в 19:19

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

отличный интренет

Все доволен хороший провайдер! из плюсов Богатые внутренние ресурсы, жирный трекер хороший интернет.

Viktor , 21.04.2010 в 19:24

Информация о провайдере Ситилинк #

Костомукша

Более менее все)))

Ну вот как то стало все на много лучше, было то вообще жесть, скорости не было не хрена! Сейчас благо все лучше стало так держать...

Ванек , 21.04.2010 в 19:36

Информация о провайдере Eastnet #

Донецк

Провайдер супер, всё устраивает!!! Не у одного провайдера не видел столько ресурсов!!

Всё супер я доволен!!!!!!!

Андрей , 21.04.2010 в 19:54