АКАДО как болезнь!

Достаточно завестись одной крысе среди ISP, напр. АКАДО, как все остальные начинают копировать ее повадки.

Вот и Корбина Телеком ... ком ... ком ... туда же подалась.

Вместо заявленной, скорость в 10 - 12 раз ниже.

Статистику набирал в утреннее и дневное время по 3 часа.

В общем, в нашей стране нет нормальных провайдеров, да и, вообще, честного бизнеса, - сплошное кидалово и развод.

Противно! И всем ты должен, как земля колхозу.

Пользуйтесь, люди, ADSL-ом - хоть и медленно, зато скорость близка к тарифицируемой.

Arkadiy , 08.01.2009 в 02:21

Информация о провайдере Эт Хоум (Антхил) #

Тема

Антхил оператор даже нужно скорости выжить неможет сейчас сижу и угараю, при оплачиваемой скорость в 64 кб я сижу на 10

Жека , 08.01.2009 в 02:10

Информация о провайдере Евротел #

Нижний Тагил

СТРИМ - разберитесь со своей службой техподдержки.

Тариф Безлимитный "Модерн" с подключенной опцией "Плюс". Так, что общая стоимость составляет 900р/месяц (что, собственно бы устроило, если бы скорость поддерживалась на заявленном уровне). Основная претензия - невозможно дозвониться до поддержки - либо занято, либо кладут трубку. На заявки, оставленные на голосовой почте, нет никакой реакции.

Скорость в 2 - 3 раза ниже заявленной, в данный момент – по результатам сайта http://2ip.ru 347.545 Kbps (43.443 Kb/sec) вместо 1000Kbps. Хотя телеканалы подключаются на скорости не более 144кбит/с - можете представить как это выглядит. Даже радио со скоростью подключения 128кбит/с иногда прерывается. Ping чаще всего от 6 до 25 мс.

Поддержка форума не работает. 2 месяца не могу восстановить пароль. А за неоднократную регистрацию грозятся забанить.

Роман , 08.01.2009 в 02:07

Информация о провайдере Интеркон #

Воронеж

обман или несовершенство технологий

Лажа. 1-й месяц все нормально. второй вышел за рамки дозволненного (2000Мб) скорость должна снизиться (снизилась - все нормально), с нового месяца востановиться до 10М. Однако скорость 500К (все тесты показывают) дозвониться до службы поддержки не реально.

Александр , 08.01.2009 в 01:27

Архангельск

провайдер

За такие деньги (1200 руб.)да скорость должна быть 220Кб/с постояно кудато пропадает . А если придеш с притензиями еще надо доказать, что ты не осел

Серега , 08.01.2009 в 01:03

Абакан

УЖАСНЫЕ УСЛУГИ!!!

Ужас, а не услуги ,страницы открываются по пять,а то и больше минут ,я уж не говорю про скачивание в столбце скорость вечный знак "?" потом постоянные обрывы ,какая то шарашкина-контора ,а не серьезная компания связи

Елена , 08.01.2009 в 00:47

Рулеззз

Авангард просто супер!!!!! Слух есть что у них в перспективе 32 Мегабита за 600р)))) Нереально здорово!!

Дмитрий , 07.01.2009 в 23:53

Борислав

ОГО! обкрадає своїх клієнтів!!!!! Друга частина

211.54 Kbps (26.443 Kb/sec) - ось така середня швидкість інтернету була увесь тиждень (мовчу вже про те, що буває по вихідних). Це менша в 5 разів, ніж повинна бути насправді.

Схоже, що навіть сам провайдер не знає коли буде покращення.

link , 07.01.2009 в 23:35

Ухта

Коментарий

Провайдер отвратительный!Пользуясь своей монополией на АДСЛ ломят запредельные цены за входящий трафик.Объясняет это тем, что с них берут деньги владельцы интернет-каналов, но честно говоря, мне кажется, что они набивают свои карманы пока нет конкурентов в АДСЛ в нашем городе Ухта.

Николай , 07.01.2009 в 22:41

На тарифе 2мб/сек показует Результат 225.496 Kbps (28.187 Kb/sec)

Когда был на тарифе 1м то было все норм .Сменил недавно на 2 и очень недоволен качеством инет тормозит пинг гиганскин на разных ресурсах!

Жека , 07.01.2009 в 21:59