Информация о провайдере Stels #

Донецк

Вирусы в сети просто задолбали, заявленная скорость бывает только по утрам или днём вечером скорость совсем не та что обещали, я не доволен буду искать другого провайдера

Дмитрий , 21.04.2010 в 20:05

Информация о провайдере DORIS #

Красногоровка

Хрень!!!!!

Не лезьте сюда никто-даже на такой скорости умудряются тырить! Такой жабы как здесь ни в одном болоте не найдешь.

Николай , 21.04.2010 в 20:09

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Слава Биайну, иначе монополист Уфанет так бы и тянул огромные деньги за посредственную связь и отвратную техпомощь. Кстати, телефонная связь от Уфанет - полный отстой!

Аноним , 21.04.2010 в 20:20

Заколебали

20.04.2010 Подключился к ОГО мобильный. Скорость обещали 256 кбит\с. Но на самом деле скорость не поднимается выше 15-20 кбит\с. Ну а если выдаёт эти несчастные 15- 20 кбит\с то на 2-3 минуты а потом жду 15-20 минут. Короче такого фуфла я еще не встречал!!!! Категорически НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!

Юрий , 21.04.2010 в 20:35

Информация о провайдере Акадо #

Фтопку эту акаду

1.Обман в скорости.

2.Деньги за обслугу подняли обслуживание на нуле.

3.Поломки на линии устраняют по три,четыре дня.

4.Операторы "незнайки" переключающие от одного специалиста к другому.

(Шевеления начинаются только тогда когда предлагаешь расторгнуть договор)

6.Телевидение пакетное... пару каналов нормальных десять фуфло.

Аноним , 21.04.2010 в 21:00

УкрТелеком поднимается

Второй год сижу на УкрТелекоме, тариф "ОГО-1+" пока ни-чего плохого сказать не могу. Заявленная скорость соответствует.(Люди читайте правильно: скорость ДО...-Это значит она может быть любой до заявленной).

Макс , 21.04.2010 в 21:08

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Интерсвязь.

Да ладно вам. Прокся отключается в личном кабинете,скорость даже прибавил после этого.

Таки стал нормально грузить с файлообменников.

Осёл рулит.

Единственное что дико бесит это скорость исходящего трафика на уровне 100кб/с

т.е поднять собственный сервак довольно проблематично.

А так на самом низком анлиме скорость хорошая довольно.

Поначалу страшно всё глючило и тупило. потом всё отлично стао.

Мой вам совет. Чуть что перестаёт работать звоните в техподдержку.В любое время дня и ночи.

Реально помогает от всех косяков.=)

SUMRAK , 21.04.2010 в 21:35

Информация о провайдере KerchNET #

Керчь

Отличный провайдер для небольшого города. Стабильная скорость, умеренные цены, отзывчивая и грамотная техподдержка.

Аноним , 21.04.2010 в 21:39

Казань

так себе..

что сказать.. подключился к ним, поскольку никого больше здесь нет. типа - "их зона действия". дом.ру не тянет сюда кабели, твт - только если есть их телефон, что маловероятно. подключал на 4 Мб/с, какой там... в лучшем случае - 2 и то с трудом.. про исходящую вообще молчу - ася летит, торрент едва жив - как бы бан не получить..объясняют тем, что, мол, удаление от станции более 5 км и ДСЛ-сигнал сильно затухает..но от денег не отказываются..телефония - на отлично, спору нет,а интернет - полная ж... . сидел на Таттелекоме - никаких проблем не наблюдалось. а сейчас - 3Г-модем быстрее работает.. перешел на тариф 2 Мб/с - хоть меньше отдавать за непоставленную услугу. качать-то можно, а к собственному оборудованию не могу получить доступ извне. про общение по скайпу - стоит просто забыть.. а у меня есть друзья с которыми я могу общаться только таким образом. техподдержка вроде нормальная, даже в случае обрыва связи при звонках с мобильного перезванивают сами. вежливые, аккуратные. здесь претензий никаких.

Ал , 21.04.2010 в 21:40

Информация о провайдере Акадо #

А мы всем домом подключились к Акадо

и ничего.. нормально. вот уже 2 года

заключили договор от имени ЖСК, как с юр.лицом)))

из 84 абонентов только два перешли в итоге на онлайм (которое НКС)

если какие проблемы возникают - решают моментально

До этого было несколько районных провайдеров, соотношение качество/деньги в пользу акадо

Аноним , 21.04.2010 в 21:57