Информация о провайдере Interphone network #

Мариуполь

Хороший провайдер, скорость соответствует заявленной, разброс в пределах допустимого.Плюс онлайн ТВ. Отличное соотношение цана/качество. Правда с ФТП проблемы (.

Евгений , 21.04.2010 в 22:01

Информация о провайдере Акадо #

Солнечногорск

и вот вторые сутки я сижу умираю!

IP 91.103.207.200

Провайдер Акадо

Входящая скорость 214.43 Kбит/сек

Исходящая скорость 274.21 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 21 апреля 2010 21:53

и такая скорость присутствует у меня на безлимитном тарифе 7000?

худший провайдер!

nikita , 21.04.2010 в 22:04

Информация о провайдере ISP CityNet Запорожье #

Запорожье

не та сеть, что была

На счет скорости нареканий нет, падает она очень редко. Но в последние полгода пропаданий сети все больше и больше. Стабильно каждый день пропадает хотя бы минут на 5.

В сети уже долго, помню время когда за глюки вернули часть денег. Как только перешел из другой сети попросту не мог нарадоваться. Но с объединением в твой.нет мнение начало плавно меняется на отрицательное. В объединении я считаю некоторые сети бесполезны.

Александр , 21.04.2010 в 22:14

Информация о провайдере NETBYNET #

не знаю , но те отзывы которые написанны выше явно писали ребята из netbynet, скорость вообще ни чего общего не имеет с заявленной, стабильно 2-3 обрыва в день, дозвонится до тех подержки невозможно( проще наверно в небесную канцелярию) какой там провайдер будущего, каменный век.

тим , 21.04.2010 в 22:35

Информация о провайдере DiskINFO #

Менделеево

Ужасное качество за такие деньги, правда сейчас расширили канал и проблем со скоростью вообще не стало, но иногда сеть обваливается и не работает по несколько часов, перешел бы на другую, жаль альтернативы нету(((

Георгий , 21.04.2010 в 22:56

Сколе

Перешел на ультра до этого было стабильные 2+после перехода никакой стабильности от 10 до 50 кб

Аноним , 21.04.2010 в 23:02

Пенза

Из крайности в крайность

Ну что сказать 6 с переходом на новый тариф по началу были траблы - обрывы. После обкатки все стало норм. обещают днем 2 МБит ночью 4 Мбит, судя по замерам днем 3 с лишним дает =) ночью не мерил. Из минусов:

- низкая исходящая скорость

- пинги

- очень мало трафы (500 р - 50 ГБ, далее урезка скорости)

Tenevoi , 21.04.2010 в 23:07

ЮТК

еще кто-то умудряется думать что ЮТК снизил цены на инет?? Люди включите моск! Это акция ограниченная во времени и запущеная с одной лишь целью - выманить абонентов с более дешевого Unlim city на который больше не подключают и пересадить после окончания акции на более дорогой. Учитесь читать..

Аноним , 21.04.2010 в 23:09

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Зеленодольск

Почитал положительные отзывы ,смех берет

Скорость не соответствует пинг большой бывают просто обрывы причем плачу 600ре за 600 Кбит/с а получаю не больше 500 это входящий а исходящий и того меньше 300Кбит/с про пинг вообще молчу,поддержа вежливая а толку если скорость не соответствует что говори что не говори если прибавят по звонку чуть чуть то следущая неделя все по старому ,когда до нас дом.ру доберется.

Marat , 21.04.2010 в 23:21

Информация о провайдере Matrix-Alchevsk #

Стаханов

А кто-нибудь это читает?

Я здесь недавно,но ни разу не получала нормальной скорости.То он срывается,то виснет,то вообще его нет.А выход где? 18-19-20 вообще не было инета,21 дали в конце дня и то скорость вместо 512-156!Ужасно! За что деньги то платим!

Светлана , 22.04.2010 в 00:46