Информация о провайдере Коломна-Связь TV #

Коломна

Все замечательно

У меня вообще по тарифу 2400 так выдает все 3200 на скачивании, не хуже прирост и на отдаче, конечно же ждем увеличения тарифов....

BaZ , 22.04.2010 в 01:05

Информация о провайдере Сампо.ру #

Петрозаводск

Сампо отличный провайдер

давно хотел подключить именно этого провайдера. вот чудо произошло. я счастлив. скорость не ниже заявленной тарифом. локалка и прочее нравится. буду пользоваться постоянно этим провайдером.

Александр , 22.04.2010 в 01:09

Челябинск

Тех поддержка молчит. В конце месяца постоянные провалы в скорости с заявленных 5 мегабит до 200 килобит.

Аноним , 22.04.2010 в 02:29

Информация о провайдере Nevalink #

Доволен

Сижу на невалинке уже года 3. В самом начале были проблемы, которые быстро решались.

Собственно сейчас я вообще не вижу ни одного минуса. Одни плюсы.Скорость иногда проскакивает даже больше, чем по тарифу.

Недавно были проблемы с софтом, так мастер пришел через час.Короче, что еще говорить- невалинк -лучший.

Сергей , 22.04.2010 в 04:25

тестер

я пользователь ютк проблемы были как у всех. хочу сказать что модем сам по себе снижает скорость у меня было тоже самое как и у вас. теперь у меня оптика стоит скорость соответствует 2048 кбит.с. при скачке есть небольшое снижение 227-231 кб.с должно быть 250. так вот что я хочу сказать оптика намного лучше модема! это небо и земля. нет обрывов при скачке. глюки бывают. но теперь они не могут съехать на модем или комп. модема нет-кабель ихний. была 4 дня скорость 30кб.с позвонил сказали причины у них компания которая поставляет им трафик снизила скорость возникло чп. сейчас все работат стабильно. обслуживание конечно не ахти. друг тоже-подключился к мегафон инету ходит с флешкой и доволен. так что не гоните господа выбор есть всегда! Вообще хочу сказать проблемы существуют у всех провайдеров и цтс и д.р. просто вы ими еще не пользовались. так что отключайтесь от ютк и попробуйте других провайдеров а потом отпишитесь тут интересно почитать будет...

Покупайте флеш модемы,есть скай линк,на худой конец спутник там скорость до 15 мбит.с Так что выбор у вас есть просто откройте глаза!

Аноним , 22.04.2010 в 04:58

Информация о провайдере LANGATE #

Черновцы

Развод полный

ПО контракту - скорость 5 мег.

Коннект сети прекрасный - 11 МБ/сек

Потери трафика - просто жуткие.

Реальный трафик - от 0.01 до 0.12% от установленной скорости коннекта - "было бы очень смешно, если не было бы так грусно!!!".

Умники, подсчитайте - какая будет максимальная скорость = 0.12% от 11 МБ/сек ???

И стоит ли платить за такое убожество 100 гривен в месяц???!!!

канал падал два раза пока успел навалять этот пост.

Zorex , 22.04.2010 в 05:08

Информация о провайдере Everest Broadcasting Company Ltd #

Винница

Прекрасный провайдер! Рекомендую всем!

Просто рекомендую, по сравнению с остальными - космос и земля. просто отличный провайдер!

Особо хочется отметить круглосуточную техподдержку

Серег , 22.04.2010 в 05:17

Очень доволен

Кому не нравится yota то при покупке можно сначала посидеть бесплатно и проверить интернет а только потом платить так что делайте так)))Я оч доволен интернетом скорость ниже 4 не падает и сигнал всегда на максемалке

Дима , 22.04.2010 в 06:41

Скорость

У меня всё нормально =) Просто сидишь и свободно летаешь по интернету.. Никаких проблем от 3 до 8 мегабайт доходит

Аноним , 22.04.2010 в 07:01

Андреаполь

Проседание канала

То, что заявлено - выполняют не всегда. Обычно скорость ниже заявленной наполовину - вместо 2,6 Мбит/сек 1,2-1,5 Мб/сек. Но иногда доходит и до 3,1 Мбит/сек! В принципе, устраивает, поскольку проседание канала идёт от загрузки линии, которая, изначально, не была рассчитана на такую загрузку и количество абонентов(проектировщиков - на баланду!)

Дмитрий Веселков , 22.04.2010 в 08:30