В свое время, работал с несколькими провайдерами, Авангард, Телетория все это отстой. Сейчас сижу на Океан-Интернет и не нарадуюсь. Цена-качество-тех.поддержка на несколько порядков выше чем у перечисленных провайдеров.

Игорь , 22.04.2010 в 13:05

Отличный провайдер.

Провайдер ТТК супер, в отличие от Дальсвязи !!!!! Скорость постоянно растет. Была 1 мб/с сейчас 3 -4 мб/с.

CHRYSLER , 22.04.2010 в 14:40

Аферисты

Пользуюсь платно почти месяц. В тестовом режиме скорость была 200-700 Кб. Радовался, что теперь можно слезть с кабеля КубТелеКом. База в ЮМР на расстоянии 50м, качество приёма отличное.

01.04.10 оплатил 900р. С тех пор скорости выше 150 Кб не наблюдал ни разу за 3 недели.

Скорость загрузки 15-25 Кб. В поддержке детишки несут бред о превышении трафика. Какое может быть превышение при такой скорости?!!! Какой размер разрешён? И какой же он БЕЗЛИМИТНЫЙ при таких условиях?! Покупал в надежде нормально пользоваться, в т.ч. качать. Не ожидал такой дешёвки от питерцев. С 01.05.10 снова сдамся кабелю.

А мои деньги и свой беспонтовый свисток деятели из Yota пусть засунут себе в свою БЕЗЛИМИТНУЮ ...!!! НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ХЛАМ!!!

Алексей , 22.04.2010 в 14:49

с 1 апреля пришел наконец то к нам хороший интернет, т.е. нормальная скорость!!! (от 750 и выше до 3,5 Гб) спасибо ТТК! но только в один район города, и пошел он со своими скоростями дальше мимо. "хвала господу", что я живу именно в этом районе. а в остальном по городу веб-стрим, скорость - ужас! цены тоже, город маленький, остальные не видят выгоды, а люди мучаются

Аноним , 22.04.2010 в 15:21

Бред

Был на More-TV скорость бред,но зато не разрывов,не высокого пинга... все норм.

А авангард ппц... скорость скачивания 50-180кб/сек >> трафиг 750кб/сек пинг 100~(More-TV 50~)поиграть в кибер-спортивные игры нереально.+Разрывы...

Андрей , 22.04.2010 в 16:05

Прикольный интернет!

Скорость стабильная!

Проблемы бывают, но редко!!!!!!

Я очень доволен!

Оплачиваемые 2Mb/c имеются.

Tapitukulma , 22.04.2010 в 16:21

Так держать!

Молодцы! Молодая команда и с новым взглядом на будущее Интернет пространства Украины! За 100 грн 100 Мб UA-IX, 8 Mb Мир ANLIM

Олександр , 22.04.2010 в 16:53

Дальсвязь

Хуже провайдера чем ОАО Дальсвязь в стране наверное нет.За безлимит со скоростью до 200 кб/с брать 1000 р/мес - это беспредел.

ФАС сделало этой конторе предупреждение о монопольно завышенных тарифах, но всем побарабану.

Аноним , 22.04.2010 в 17:08

???

я не понимаю о чём вы говорите?! лучше чем AVA.NET в нашем городе не было, нет и врядли будет!!!скорость скачет? ниже двух мегабит падает? нет! ардинвест за те же деньги обещает скорость 4 мегабит, кто у них видел такую скорость?! даже в пять утра не разгоняется! какая сеть Симферополя работает надёжней?! не было, нет и врядли будет!!! SKY.NET вообще сказка! обещают скорость два мегабита за сто гривень - 22 килобита красная скорость этого оператора в часпик! Вы хаете AVA.NET лишь потому, что не сравнивали его с другими провайдерами на практике... Вообщем я считаю Ваше мнение субъективным и не взвешенным.

Олег , 22.04.2010 в 17:18

В городе всего два хороших провайдера

Альянс и Владлинк рулят, правда в разных частях города...

У альянса связь немного проседает после 18 часов, так как охвачены спальные районы города. У Владлинка бывает в рабочее время, так как в основном он орудует в центре.

Остальные операторы отстой...

P.S. Подряд ещё слишком молод. :)

Сергей , 22.04.2010 в 17:40