Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Камень-на-Оби

с 1 апреля пришел наконец то к нам хороший интернет, т.е. нормальная скорость!!! (от 750 и выше до 3,5 Гб) спасибо ТТК! но только в один район города, и пошел он со своими скоростями дальше мимо. "хвала господу", что я живу именно в этом районе. а в остальном по городу веб-стрим, скорость - ужас! цены тоже, город маленький, остальные не видят выгоды, а люди мучаются

Аноним , 22.04.2010 в 15:21

Мурманск

Бред

Был на More-TV скорость бред,но зато не разрывов,не высокого пинга... все норм.

А авангард ппц... скорость скачивания 50-180кб/сек >> трафиг 750кб/сек пинг 100~(More-TV 50~)поиграть в кибер-спортивные игры нереально.+Разрывы...

Андрей , 22.04.2010 в 16:05

Харьков

Прикольный интернет!

Скорость стабильная!

Проблемы бывают, но редко!!!!!!

Я очень доволен!

Оплачиваемые 2Mb/c имеются.

Tapitukulma , 22.04.2010 в 16:21

Информация о провайдере Techcom #

Так держать!

Молодцы! Молодая команда и с новым взглядом на будущее Интернет пространства Украины! За 100 грн 100 Мб UA-IX, 8 Mb Мир ANLIM

Олександр , 22.04.2010 в 16:53

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Дальсвязь

Хуже провайдера чем ОАО Дальсвязь в стране наверное нет.За безлимит со скоростью до 200 кб/с брать 1000 р/мес - это беспредел.

ФАС сделало этой конторе предупреждение о монопольно завышенных тарифах, но всем побарабану.

Аноним , 22.04.2010 в 17:08

Информация о провайдере AVANET #

Симферополь

???

я не понимаю о чём вы говорите?! лучше чем AVA.NET в нашем городе не было, нет и врядли будет!!!скорость скачет? ниже двух мегабит падает? нет! ардинвест за те же деньги обещает скорость 4 мегабит, кто у них видел такую скорость?! даже в пять утра не разгоняется! какая сеть Симферополя работает надёжней?! не было, нет и врядли будет!!! SKY.NET вообще сказка! обещают скорость два мегабита за сто гривень - 22 килобита красная скорость этого оператора в часпик! Вы хаете AVA.NET лишь потому, что не сравнивали его с другими провайдерами на практике... Вообщем я считаю Ваше мнение субъективным и не взвешенным.

Олег , 22.04.2010 в 17:18

Информация о провайдере Vladlink #

Владивосток

В городе всего два хороших провайдера

Альянс и Владлинк рулят, правда в разных частях города...

У альянса связь немного проседает после 18 часов, так как охвачены спальные районы города. У Владлинка бывает в рабочее время, так как в основном он орудует в центре.

Остальные операторы отстой...

P.S. Подряд ещё слишком молод. :)

Сергей , 22.04.2010 в 17:40

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Липецк

по моему мнению один из худших провайдеров липецка посидел на нем год благо появилось много альтернативы в городе

Аноним , 22.04.2010 в 17:51

Элиста

Хнык.

"тестер", ты неумный человек, скажем так, извини за откровенность. Оптика, "флэшки" и чудовищнейшая орфография. Ты забыл, что ЮТК монополист в ЮФО, оптика только в крупных городах (и то не везде; они и на оптике могут отмазаться "перезагрузите модем", лол), а твой город - не единственный на планете. Про падение скорости до 30Кбайт (у нас ещё ниже) - этот факт они даже отказывались признавать, "у нас всё работает", пока им форум и ТП не порвали, тогда начали чинить (неделю почти, лол).

Жертва. , 22.04.2010 в 17:53

Информация о провайдере Инсис #

Не доволен скоростью

4 М/б а по факту показать картинку

и это в 20-10 т.е. вечером ночью 4 бывает но редко..

Павел , 22.06.2010 в 23:09