плачу за 8Мбит/с.На самом деле1,5.Ползаю как ЧЕРЕПАХА

Александр , 22.04.2010 в 19:52

Все устраивает

Нормальный провайдер. Все обещания по скорости выполняет. А сейчас еще и FTTB начали строить. В-общем, всем рекомендую.

Алина , 22.04.2010 в 19:54

дал заявку на 4+,реальная была - 2+ мб/с,вчера дал заявку на Ultra - вообще упала до 158 кб/с.... Что сказать - нет СУПЕР ,спасибо

Аноним , 22.04.2010 в 20:50

Несоветую

Очень часто скорость тупо падает. звониш к ним а они отмазываются фразой по вашему адресу идут тех работы. Или поломка на сервере. ВОобщем по 5 бальной системе на 3 иногда даже 3-. Если есть выбор не советую Укртелеком

Аноним , 22.04.2010 в 21:30

22.04.2010 видимо проблемы на Укртелекоме

Сегодня вечером массово тормозит у всех интернет :) На пакете Ультра выдает 200-300 кб всего, причем по логам смотрю у всех такой трабл

Аноним , 22.04.2010 в 21:31

Противоречиво

Очень противоречивые отзывы. Уважаемые давайте попробуем район города оставлять.

МЖК - до последнего времени был в общем доволен - неделю назад начались обрывы связи - инет просто отваливается на минуту - две - потом восстанавливается сам (. Есть ли еще у кого подобная проблема.

Техподдержка да - не айс ))

Аноним , 22.04.2010 в 21:35

мммм.....

пользуюсь мтс нетак давно он меня поражает так у меня 170кбит в среднем ну подскакивает аж до до14мега\б на 5-10 минут хатя максимальная на 3g 3.6 мега

комми , 22.04.2010 в 21:39

...

В ваших постах я прочитал о полётах скорости 25 МБит! А То что сокрость непостоянная, вы на сайте в примечаниях не читали??? или увидели что такая скорость, Ах как классно!!

А умишки прочитать ниже нехватило=))) ахахаха!

Смешные вы, я понимаю что у них вечно какие то неполадки, а так сеть вполне приемлемая!!

Для тех кто не качает фильмы с нета=)

Аноним , 22.04.2010 в 21:52

Такой себе "консервативный" провайдер... или заговор? :)

Да, по сравнению с остальными инет-провайдерами Казани скорости конечно не радуют, причем у "остальных" скорости как минимум раза в два выше при равной стоимости :( Но в целом жить можно, радует то, что этот "неторопливый интернет" доступен всегда, за 2 года не припомню случаев дисконнектов, "неконнектов" или чего-то подобного по вине прова, в отличие от многих других (судя по комментариям их пользователей, хотя не спорю, все улучшается и жалоб становится меньше :)

Аноним , 22.04.2010 в 21:53

Молодцы!

Если чесно компания супер.

Всегда постоянная скорость, отсутствие лагов и других проблем, и на мой взгляд лучший сервис и поддержка из всех провайдеров г.Тольятти.

До этого был ВолгаТелеком и АИСТ.

Алексей , 22.04.2010 в 21:54