Воткинск

обман

тариф (3096кбит\с) постоянные перебои скорости, гуляет от 0 до 200 kb\s. Был бы рад новому провайдеру :)

Стас Воткинск , 22.04.2010 в 18:15

Информация о провайдере LDS #

Луганск

Хороший провайдер. До ЛДС был на айтиме и ОГО... Так что сравнивать есть с чем.

Стабильный инет.

Большая куча фильмов, музыки и т.д.

Халявное IP-TV ;)

Аноним , 22.04.2010 в 18:16

Саранск

4мб

Млмн, 4мб думал шиковать буду, да что ты!! Вечно все тормозит, бывает что страницы грузит по 30 сек!! со скоростью 4 м, позор "Вобле" !!! Саранску нового провайдера!!!

Аноним , 22.04.2010 в 18:32

Информация о провайдере IPNet (ЗАО Industrial Media Network) #

Возмущён до "не могу"

У меня ip.net. Один номер телефона к оператору 507-0-507.Дозвонится практически невозможно. Последние два дня с 07-00 до 09-00 не мог подключится и не мог дозвонится, хоть караул кричи. Я понимаю, что мы живём в "гондурасе", но не до такой же степени!!! Короче самый настоящий лохотрон за наши-же деньги. У меня безлимит и что я должен делать, если нет интернета? Я же за время плачу, а не за трафик...

Николай , 22.04.2010 в 18:36

Инта

Слишком высокие цены и низкие скорости, плохой пинг для игр . Редко бывают разрывы и неполадки. В тех.поддержку дозвониться трудно, хотя в общем сервисом ТП доволен.

Аноним , 22.04.2010 в 18:37

Заводоуковск

скорость все время скачет в данный момент

Входящая скорость 58.28 Kбит/сек вместо 2м очень огорчает этот провайдер

меня всё радует

Входящая скорость 1.07 Mбит/сек

Исходящая скорость 1.87 Mбит/сек

Пинг 107.556 мсек

Время проведение теста 22 апреля 2010 19:26)))

так что я доволен

Рустам , 22.04.2010 в 19:27

Информация о провайдере ПРОСТОР Телеком #

плачу за 8Мбит/с.На самом деле1,5.Ползаю как ЧЕРЕПАХА

Александр , 22.04.2010 в 19:52

Все устраивает

Нормальный провайдер. Все обещания по скорости выполняет. А сейчас еще и FTTB начали строить. В-общем, всем рекомендую.

Алина , 22.04.2010 в 19:54

Сторожинец

дал заявку на 4+,реальная была - 2+ мб/с,вчера дал заявку на Ultra - вообще упала до 158 кб/с.... Что сказать - нет СУПЕР ,спасибо

Аноним , 22.04.2010 в 20:50