MD - telecom
отличная сеть

ни каких проблем нет уже вот как 2 года. техподдержка отличная, помогают устранить любую проблему, настройку делают по телефону не надо платить, мне нравится

LLC Telecom-Service
Доволен паззлом

В начале июня перевелся на тариф "Жара" с заявленной скоростью 3,5 мб, но проверив скорость соединения, оказалось ,что она около 5 мб. До этого было 1,5 , работало нормально, в общем доволен!!! Подключайтесь!

OZ-WEB
Очень ПЛОХАЯ работа провайдера OZ-WEB

Не за что не подключайся к OZ-WEB это такая ЛАЖАААА!
1. Как только идёт дождь посильней или ветер сильный отрубается инет, и всё что сказано в их рекламе по поводу стабильной работы при любой погоде это обман.
2. Полным полном запретов в пользовании локальной сети, почитав их договор я просто был в шоке. По мимо того что там нужные программы запрещено ставить на комп (к примеру wmvare), но и запрещены запросы Multicast и broadcast. Я конечно понимаю что если я буду постоянно слать эти запросы то загружу сеть и оборудование, но у них это просто доведено до ФАШИЗМА, сразу блокируют. Эти запросы на первом же роутере можно резать.
3. Запрет на добавление своего сетевого оборудования, разрешают добавить лишь три роутера (которые мало кого устроют) да ещё и за 500 рублей. В эти 500 рублей входит лишь регистрация оборудования, то есть они всего навсего спишут с него настройки, а там иди и сам настраивай.
ЗА ЧТО 500 РУБЛЕЙ? Я конечно не против сам настроить, тем более всё равно буду настраивать под свои нужды, но за что деньги отдавать им.
Первый мой провайдер который так плохо относиться к своим пользователям. >smile:o
Так же будьте внимательны кто подключался по акциям , когда подключение бесплатно при условии оплаты трёх месячного тарифа по 500 рублей за месяц, при отключении от OZ-WEB вам запишут долг в 1000 рублей. То есть и эта акция ОБМАН, вам в любом случае придётся заплатить за подключение.

Ответ на претензию по дог. 3080. Начнём с того, что мы знаем "где собака зарыта".
Вы подключились по акции, "Подключение БЕСПЛАТНО", т.е. при внесении авансового платежа в размере абонентской платы по тарифному плану за три месяца, абонент освобождается от оплаты 1600р. за подключение, полностью данная услуга списывается без оплаты по истечению 5 месяцев пользования услугами Оператора.
По истечении двух с половиной месяцев вы пришли в офис компании и написали заявление на расторжение договора, объяснив, что уезжаете и вообще подключались на лето. Конечно нам ясно почему вы это сказали только при расторжении договора, кому не хочется получать три месяца интернет в и пиринговые ресурсы бесплатно оплатив всего лишь стоимость тарифного плана, к слову самого дешёвого в городе, получив в квартиру бесплатно выделенный канал и бесплатную настройку оборудования, а издержки компании за расходные материалы, работу по подключению, настройку и т.д. конечно же вас не интересуют.
И юродствуете вы тут, про то что дождь и ветер каким то образом влияют на работу опто-волоконной сети, только из-за того что после поступления вашего заявления у вас включилась услуга " Инсталляция услуг" в размере 1000р, которая у вас прописана в договоре и которую вы не оплачивали. У вас образовался минус, интернет отключился.
Весь дальнейший бред про запрещённые пакеты, про запрет wmvare, про разрешённые почему то только три роутера так же вытекают из вышесказанного! Интернет не работает, прежде чем оставить отзыв с работы надо покапать в договоре, а если этого нет в договоре не важно. Главное чтобы отзыв получился убедительный! Уважаемый, у нас управляемые свичи и всё прекрасно настроено, режте вы на своём роутере чего хотите.
И последнее, цитата: "То есть и эта акция ОБМАН, вам в любом случае придётся заплатить за подключение. " Заранее зная что вы подключаетесь только на три месяца и за счёт компании хотите решить свои временные проблемы, обманываете вы. Т.к при подключении вам всё популярно объяснили.
И никаких 1600р вы за подключение не оплачивали. "Если придётся всё равно оплачивать"..., так приходите и оплатите, от вас мы что то этих денег не видели.
Идите с миром.

Discovery TRK
IP

У каждого абонента выделенный ИП-адрес, соответственно с депозита, рапиды и т.д. качать Вы можете без проблем - это во первых.
Во вторых - когда звоните и попадаете на девушку - просите чтобы Вас переключили на тех-поддержку - соответственно Вас переключат на меня, либо на кого-то из двух моих напарников.
В третьих - если у Вас действительно проблемы со скоростью, и Вы уверены что это не на уровне девайса+Вы проверили все по "Буклете абонента" - http://tvnet.if.ua/index.php/to-abonents/download-center/category/2 - звоните, и мы постараемся в кратчайшие строки уладить Ваши проблемы.

С уважением,ТРК Дискавери, Ивано-Франковск
11,06,2010

Интерлайн
Раньше было не очень сейчас качество норм

Всем прив, соглашусь немного с Владом насчет расценок пока дороговато за 1 мегабит 1800руб и это 11 июня 2010 года.... я сижу на 780кб ~
и норм качество на 5ку лучшее пока в нашем городе считаю у нас есть дизель, но он так себе глючнее работает, по сему цена не дешевая зато качество вполне устраивает не первый год пользуюсь их услугами

Павел
11.06.2010 в 15:52
г. Элиста
Dianet
Скорость постоянно скачет!!!

Вместо положенной скорости 512кб-1мб может упасть до 25кб-37кб,а то и пропасть вообще, пинг скачет вместе со скоростью как хочет и это все "добро" за 700 руб в месяц. Поставили радиоканал в конце марта, "с горем пополам", обещали через 2 недели оптику протянуть как только снег сойдет и грунтовые воды в колодцах уйдут. До сих пор ждем, хотя уже середина июня и жара +30.

ужастный провайдер!!!

Время проведение теста 11 июня 2010 20:36
по тарифу 8 мегабит;-(

Уфанет
УФАНЕТ УМЕР

В последнее время уфанет мягко говоря обкакался,наделали всяких акций, народ двинулся подключаться,а у них видетели не выдерживает оборудование ,не ожидали такого потока населения,и теперь нэт стал просто не выносим, скоростя ни какие,некоторые страницы вообще не хотят открываться,короче фигня и еще раз фигня

Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ
УГ!!!!

Г... эт,ребят,реальнэ,одни дисконнекты(
лучше дом.ру юзайте

11.06.2010 в 19:40
Freshtel
Стало на много лучше

Так держать, но цены надо снижать!
Пользуюсь FreshMax.
100-120грн. в месяц будет то что надо!

radeon
11.06.2010 в 19:49