Информация о провайдере МТС (ОАО «КОМСТАР – ОТС») #

Саратов

Стабильность

Год как подключился,всего один раз,ночью не было соединения,так что в техподдержку ещё не обращался.))

В городе появились новые провайдеры проводящие оптоволокно,конкуренция усиливается,что для абонентов очень хорошо.Скорости тарифов растут,цены снижаются.

Комстар старается не отстать от конкурентов,по скорости тарифов сейчас занимает 3 или 4 место в городе,учитывая что у него адсл это совсем неплохо.Стабильная работа, соответствие заявленой скорости,не самые высокие цены - твёрдая четвёрка.

Виталий , 22.04.2010 в 21:57

Антрацит

Ничего хорошего

На укртеле траблы были,есть и будут есть,пинг постоянно высокий во всех играх..Пока нету возможности воспользоваться услугами другого провайдера,а жаль,очень жаль,что нету....

Игорь , 22.04.2010 в 22:00

Информация о провайдере Untolovo.NET #

так не должно быть !

юнтолово.нет плохая компания! Первый раз, когда подключили интернет он работал исправно до выключения компьютера. Но потом, когда включили ПК интернет не работал...

9 лет , 22.04.2010 в 22:03

Информация о провайдере IT-Telecom #

Воскресенск

Устраивает

В целом устраивает и по цене и по качеству. Ясен перец что в Москве и быстрее за теже деньги,ну а для Подмосковья пойдет и в самый раз. Тем более все зависит не от провайдера а зависит как далеко ты от него находишся и АТС оборудования

ИМХО

Аноним , 22.04.2010 в 22:19

Информация о провайдере A TECHNOLOGIES SIA #

Резекне

Развод!!!

Сначала обращусь к оставившим отзывы.

1).Аlex-и часто ты меняешь комп на новый?Наличие чека из магазина в договоре не оговаривается.

2). Аргус-дело не в минимуме,а в обещенном максимуме.

3).С Александром полностью солидарна.

И это в столице,а у нас на переферии и того хуже.Агентом от иззи выступает фирма "ATECH",а им и своих забот хватает.

За 8 месяцев пользования всего один раз ( день записан в историю)12.02.2010 в 9,27 была скорость вх.54.11 Мbit/c и исх.6,99Mbit/c.И другая для сравнения через пару дней 15.02.2010-вх.0.18Mbit/c и 0.04Mbit/c.Все остальные дни скорость скачет до 10 и в течении каждого замера разная.Слова,что обещенно ДО 100,а не конкретно 100-не успокаивают.Хотя я понимаю,что 3-й уровень идёт после 2-го,а предел второго до 50Mbit/c! А хочешь расторгнуть договор плати неустойку.

P.S.Мой комп проверен независимыми специалистами и его вины в этом нет.

Замер сейчас в 21,33- вх 6,43 и исх.0,29

Юлия , 22.04.2010 в 22:40

Оренбург

Я не понимаю, что все так возмущаются? У меня тариф Сочи new, скорость 3 днем, ночью 12! Скорость стабильная! Вылетал только один раз, недавно, когда была модернизация оборудования, расширяли канал, чтобы такие чудики, как здесь, которые возмущаются, были довольны! Работает все отлично! Скорость проверял и 2ip, и на спидтесте, меньше 3 не выдает, иногда зашкаливает и за 4, это днем, ночью доходило и до 16 мбит/с! Файлы качаются почти моментально, смотря откуда качать, фильмы смотрю без тормозов! Извините, в онлайн игры не играю, хотя много знакомых, кто играет, все довольны!

ДОМ.РУ- ЛУЧШИЙ ПРОВАЙДЕР в нашем городе! А кого не устраивает, валите в ВТК или Уфанет, там еще хуже! А про Билайн, я вообще не хочу говорить!

Аноним , 22.04.2010 в 23:00

Балашиха

Билайн

провайдер Билайн,бывшая корбина.... ну что, собственно, могу о нем сказать. первые несколько месяцев не мог нарадоваться скорости интернета. хоть и нет безлимитки, сидел на 22 гб в месяц и радовался тому,что подключился. вот только радость была недолгой. примерно в 20ых числах декабря скорость резко снизилась. позвонил им. Сказали, что, мол, авария на линии ведуться работы, ориентировочно до 10ого января. и понеслась душа в рай. перекидывание даты окончания работ и скорость меньше 100 кб/сек вместо заявленных 100 мбит с 18 до 24 часов.

с зарплаты буду искать нового провайдера, т.к. от компании билайн пользы как от козла молока

Аноним , 22.04.2010 в 23:10

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Мегалайн

Я живу последнее в Алматы переключился на МЕГАЛАЙН ТУРБО, до этого был Хит и не жалею....,скорость нормальная....До этого жил в Жезказгане...конечно скорость доступа отличается от Алматинской на одном и том же тарифном плане...

Андрей , 22.04.2010 в 23:16

И разве это нормально,учитывая,что я перешла с 1 мб на 2...один день порадовалась и хватит((((

Аноним , 22.04.2010 в 23:31

Информация о провайдере ГорКом #

обдираловка

это просто какой-то ужас , при тарифе full unlimited , а это 40-60 мб в секунду у меня 5 входящая и 3.9 исходящая . я плачу за это 1350р в месяц а у меня такая низкая скорость -полное надувательство и обдираловка.

Сергей Карапетян , 22.04.2010 в 23:35