Скорость в пределах заявленной.

Очень порадовала служба техподдержки!

Действительно качественно дали консультацию. Единственная проблема это периодически (в среднем раз в неделю) необходимо перегружать модем.

Аноним , 23.04.2010 в 01:56

alternative

купил "мопед" anydata 520 пол года назад.

если честно , с первых дней пожалел,что связался с этим cdma.хотя прекрасно понимаю,что скорость модема и скорость провайдера - разные вещи.бесит периодическая задумчивость данного девайса и как я понял,не только у меня одного.за 5000 руб даже в рассрочку можно найти предложения и получше.

маленький совет:

Если вам нужен стабильный недорогой инет в частности для он-лайн видео,он-лайн игр и скачивания многогигабайтных фильмов,скайп и т.д.,лучше выбрать безлимит "наземных",так сказать,провайдеров . 512кбит/с - 1мбит/с

хватает.

для общения , почты ,серфинга,небольших закачек можно и cdma-модем от бвк , но дороговасто чё-то выходит при их нестабильной работе.

Аноним , 23.04.2010 в 01:58

Вата полная !!!!!!!!!!!!!!

Плочу 1100 деревянных и че толку, скорость 2900 кб при их обещании довать 4000, и ночю до 6000, сейчас 4 часа ночи и где тут хотя бы 4000 ?? А так в целом не плохо хоть стабилизировалось соединении работает на 90 процентов конечна из 100 )) а пинг не определен только на это сайте что странно ведь он составляет 50 - 100 что канечно не супер но в пределах нормы )Па крайней мере для меня )

Аноним , 23.04.2010 в 02:01

Скорости нет, она не низкая, ее просто НЕТ, была и не стало. Саппорта тоженет, но его и раньше не было.

Аноним , 23.04.2010 в 02:08

Орератор галимый

Комтел у нас в Белгороде полная лажа! Тарифы все делают новые и новые, переключаешься на них а скорость остается таже! подключил Банзай, по ихнему заявлению ночью скорость должна быть 10.000 кб/сек., но на самом деле всего лишь 1.000 кб/сек., и то это один из лучших замеров такле редко бывает. Выходит преувеличивают минимум в 10 раз! очень обидно, за то что платим деньги за пустые обещания....

Аноним , 23.04.2010 в 02:14

Иногда просто БЕСИТ!!!!!!!.......

а так сижу 2 года и менять не собираюсь.

Аноним , 23.04.2010 в 02:59

Отличная скорость

СУПЕР !!!

С февраля 2010 года, скорость впечатляет

42 Мбит/с

Фильм 700 мб не более 2-х минут качается.

Аноним , 23.04.2010 в 03:36

у меня и ОГО и моб. ютел. так вот с первым все замечательно! а с ютел тоже присоединяюсь к предыдушему комменту!!! скорость в 3G как по edge

Аноним , 23.04.2010 в 03:50

Билайн Ульяновск & Corbina Telecom

Нормальный провайдер. Оценка на 4 + по пяти бальной шкале. Скорость соответствует заявленой, НО только на некоторых тарифных планах. Тех.поддержка 4+. Система подключения страдает. Обещаниями подключить, кормят от двух недель до пол года. Абонентов более 2500 +

Acrono73 , 23.04.2010 в 04:41

Дарс рулезз, имхо играю в вов, а вылет инета в инсте это ужас) неразу не было) дарс 4ever! А ультра жесть как не стабильна....

Аноним , 23.04.2010 в 06:49