ЮТК - халтурщики!

При тарифе в 512 кбит/с уже второй день имею скорость 95 кбит/с. Инженеры компании говорят, что дело в троянах у меня на компьютере :) А так день-два в неделю канал просто лежит. Смешно слушать их советы, то ли рассчитанные на полных ламеров, то ли из-за нежелания работать: перезагрузите компьютер, проверьте, включен ли модем в сеть и т.п. В службу поддержки можно прозваниваться и 2, и 3 часа. А ведь какое громкое название - Южная телекоммуникационная компания! Интересно, за что цена в 1600 рублей в месяц и кому жаловаться?

Stas
20.08.2008 в 20:51
г. Краснодар
Complat
никогда не подключайтесь

Подключились 2 месяца назад, за это время трижды обрывалась связь из-за грозы! Каждый раз восстанавливают по неделе! Без конца переключают, и все время врут, что завтра заработает. Один вменяемый человек - главный инженер.
вобщем - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ!

20.08.2008 в 17:49
О работе Domolink

Работют отвратительно. Лохотрон. Завлекают ценами, скоростью (2048 Кбит/с) безлемиткой.
Месяц эксплуатации. 24 часа в сутки. Полный контроль с моей с моей . И интернет- центр не хилый.
И с тех поддержкой изготовителя можно поговорить. Умные ребята. Был сделан вывод.
Это рукотворные проблемы. Инженерная группа обеспечения , естественно с правами администратора,
кто не знает он в сети это царь и бог в данной домолинковской сети. Отсюда весь понт, разводка
на деньги. Ты заплотил согласно договору
(Я 799руб/мес. Безлемитка. Скорость 2048 Кбит/с) С меня снимают каждый день денги . Не зависимо
качества услуг. Я этих заявленных характеристик не видел. Нет дня чтобы я не звонил на тел.
(8-800-450-0-450) техподдержки и не заявлял об этом. Они пишут инженерам электронную заявку.
и они надрываясь в течении 14 рабочих дней устраняют вознитшее мои проблемы и + 4 дне (2 субботы
и 2 воскр.) они не работают. итого 18
дней я по их законым (ихняя инструкция доет 18 дней компаситоват мозги клиентат) при этом обещают
сделать мне переращеют. А в это время мои (и не только мои) деньги приносят прибыль
Кто нибуть из тех кто
с 30 декабря 2007 по 14.01.2008 года видел этот переращет. спросите жителей Воскресенск и его
окресности.Егорьевск и его окр, Шатуры,
Куровская, и т.д это только по этим дням А есть и другие дни и города.
Как же получается Если услуга неработает а деньги снимаются, значи они переходят
в незаконно полыченную прибыл. И это стало нормой. Такие фирмы идут Ва-банк. Зивут одним днем.
Почему это происходит Они не долго задерживатся.Они не тратятся на соответствующее оборудование.
На увеличение мощностей , хотя на западе оборудование подешевело в разы. Я возмутился.
потребовал заявленных характеристик. С в какой то момент что то изобразили, ну а потом одумались.
нельза чесно работать, и все стало на место.
Они поставили ограничения на скачкы больших объемов входящего трафика. И малые тащатся ели-ели.
Часто прерывается. Замо страницы сайтов открываются почти мнгновенно.
Условно Домолинк у меня фунциклирует. И они могут поставить галочку что
сегодня они меня интернет
услуго обеспечили.(Я вообще то должен вам напомнить господа инженеры из Домолинка что у меня
договорная безлемитка)
Вообще когда наш президент РФ Медведед Д. А. провозглашал подключение к высокоскоросному
интернету страну
он хочет только добра, сделать информацию быстрой и доступной. Но не все провайдеры
(Домолинк) об этом слышали и в ихнем царстве все по старому,
Все также работает лохотрон (реклама о несущесмвующих возможностях, сбор денег за обещания),
Все также Вымачивают в дерме клиентов Домолинк( Он монополист ему все можно) (полное неуважение
прав клиента).
Все также смотрит Антимонопольный комитет сквозь пальцы на шалости Домолинка. У них давно надо
отозвать лицензию , да и не только у них.

Прорв ВолгаТелеком

АДСЛ соединение провайдера просто ужас !!!
Он гонится за прибылью и увеличивает число клиентов при этом не желая улучшать качество обслуживания :( Скорость - 1024 кбит/с по тарифному плану. Сначало было ничего но сейчас даже яндекс (ya.ru) можно дать открытия 2-3 минуты. Бывает отпадывает даже внешний канал. До забугорья скорость бывает ниже 2-3 кбит/с. Вообщем отстой ... Но выбирать пока особо неизчего ( И это напрягает (

Мегатон
Нечестный бизнес

Вообще никакая фирма в отношениях с клиентами. Что бы что-то решить нужно ждать неделями. А вот если касается бабла то они тут как тут.

максим
20.08.2008 в 12:35
Отвратительный сервис

ВТ - фирма, которой нет дела до своих клиентов. Цены на безлимитный интернет со скоростью 128кб/сек значительно выше чем у конкурентов. По телефону поддержки часто не могут помочь или-же вообще не отвечают.

TRANE
20.08.2008 в 10:10
г. Ульяновск
Авангард не надежный провайдер

Тест скорости: 1340 против 3500 обещанных.Дорого.
Не могли разобраться два месяца почему идет постоянный разрыв связи между абонентом и провайдером. В итоге заменили оборудование у себя.
Поступали звонки от тех. мастеров без согласования в 1:00 ночи! Авангард, так вы потеряете всех клиентов

без обрывов

за всю историю пользования мной СТ, я ни разу не жаловался на качество связи. обрывов практически не было, а если и были то устранялись быстро....

единственный на сегодняшний день недостаток это отсутствуют какие либо внутренние ресурсы...

Самый ужасный провайдер в Москве

Провайдер плохой,часто пропадает связь,техподдержка проблемы со связью решает в течении 3 недель(у меня до сих пор ещё не решена).За полгода с Корбиной испортил себе нервы за собственные же деньги.

Олег
20.08.2008 в 01:23
Lovit))
Отзыв об интеренет провайдере

Сижу на Леальте 3 месяца.Измучился донельзя, буду слазить,искать что то другое.В день от 6 до 10 разрывов связи на 5 минут в среднем.Это ещё ерунда. Последнее время вообще интеренет пропадает ближе к ночи, звоню в техподдержку,они мне говорят что с утра будут разбираться.В течении 2 дней действительно разбираются.То есть в эти 2 дня у меня интернета нет.Потом на день появляется и снова та же ситуация-интернет вырубается ночью.И звонить сразу же получается бесполезно.Служба техподдержки у них ночью не работает.Если даже не брать в расчёт бесконечные разрывы связи, то получается что из 100% оплаченного интеренета,дай бог,работает только 60%.

Игорь
20.08.2008 в 00:45