Набережные Челны

Некачественная связь

При заявленных 256кбит/с скорость редко когда поднимается до 100кбит/с в тесте, а при скачивании выше 32кбит/с вообще не видел (скачивания были с разных сайтов, разницы никакой). Mail.ru почтовые странички грузятся по минуте-полторы (для сравнения на работе при 128кбит/с я жду 5-7 секунд максимум). Некоторые интернет-ресурсы стали недоступны. В онлайн-играх вообще слайд-шоу - картинка стоит, а что происходит - не видно, а потом оказывается что там уже что-то было не самое приятное. Техподдержка хорошо поставленным голосом автоответчика сообщает - проблема в скорости существует, наши специалисты решают, ждите в ближайшее время (две с половиной недели уже прошло, когда наступит ближайшее время никто не знает). Хотя абонплату брать не забывают. В общем резюме - как только заканчивается месяц перехожу на другого провайдера (у Таттелекома при обещанных 128кбит/с всегда скорость на уровне, всё доступно и на скачивание нет ограничений).

Евгений , 17.09.2008 в 23:32

Информация о провайдере Sun Telecom #

вот это скорость

Низкая скорость, канал вечно загружен по максимуму и за что платить деньги?

Вообщем никаких качественных услуг.

Petr , 17.09.2008 в 23:20

Ульяновск

Корбина в Ульяновске - туфта

заманили "хорошим интернетом" и "богатой локалкой" - получил туфтовый инет и локалку которая еще не всегда работает + звонки в саппорт тарифицируются как "межгород до Москвы" (вот это вообще издевательство).

Антон , 17.09.2008 в 23:20

Каменск-Уральский

Нш любимый U-Tel

Самый ужасный провайдер, одни обрывы, тормоза, недозвоница до них, ни письмо написать. Вот я уже неделю пытаюсь дозвоница и никак. Скорост не та что обещали.

Надежда , 17.09.2008 в 22:38

Информация о провайдере НИР-Телеком #

Новосибирск

В целом неплохой провайдер

Скорость обычно соответствует заявленой, но, конечно, бывают и падения скорости... А вот техподдержка полный отстой, постоянно занято, да еще и до 20:00 работают...

Дмитрий , 17.09.2008 в 22:31

Каменск-Уральский

Плохая связь

Постоянные сбои, разрывы связи,При тарифе Ультра 128 скорость снижена более чем на половину. Так значит и платить мы должны тоже половину?! Не желание признать своей вины службы поддержки 069,088 просто убивают. Сваливают свою вину друг на друга.Был бы в нашем городе другой провайдер с удовольствием бы перешла!!! За что платим деньги не понятно.Не возможно ни до кого в офисе дозваниться Общаются грубо(после того как пообщаешься конечно с их начальством сразу милые стают). Вобщем УралсвязьИнформ это полное Г...!!!И я не одна такого мнения. Это все что накипело решайте сами.

Евгения , 17.09.2008 в 20:14

Информация о провайдере Евротел #

Работа Стрим

Подключился год назад. До лета скорость была заявленной, сейчас упала на 12%. Правда, при обращении в службу техподдержки проверили и объявили, что у меня открыт траффик на заявленные 2 Mb. Но сама служба поддержки порадовала: в воскресенье вечером, да еще без 10-20-30 минутного ожидания...

Отключения бывают редко: примерно раз в квартал надо перезагрузиться. Технологических отключений на продолжительное время пока не было.

Иван , 17.09.2008 в 13:10

Нальчик

Очень дорогой

Платить за 64 кб/с 800 рублей в месяц - ну не измывательство? На качество не жалуюсь, довольно хорошее. К нам бы в республику хотя бы одного конкурента ЮТК - тогда бы мы начали жить.

Дмитрий , 17.09.2008 в 10:50

Авангард

Ни каких проблем, скорость по тестам 3350 всё работает отлично , все сайты открываются. Один недостаток аплоад не более 512кб.с

Влад , 17.09.2008 в 06:27

Печора

Хуже Авангарда в Коми.net

Заявленая скорость 660, а в реале 200-350.Цены выше некуда.Служба поддержки на письма не отвечает.Не пров а х...я какая то.Потеря пакетов до 75%.Белый IP хрен выпросишь.Сервис хуже некуда.

Евгений , 17.09.2008 в 01:29