А что делать?

А что делать люди? Когда У тебя в городе из трех провайдеров этот..один единственный НОРМАЛЬНЫЙ провайдер....минусов очень много...1 ЧАСТЫЕ перебои и отключения сети. 2 Дорого. за 512кб/с платим такие деньги...что в других городах просто не понимают нас и осмеивают что мы (извените)-лохи. В сервисах ЮТК работают Наглые,нахальные люди! которые обманывают и как будто ошибаясь кидают деньги не на тот счет!!Потом когда отключают Интернет ты приходишь к ним объясняешь им они говорят..

Мол напишите заявление что бы перевести с одного счета на другой и это еще 3 дня ждать ....! Или еще один прикол... Приходишь платить деньги за интернет платишь, уходишь прошел месяц-Платишь , уходишь. и так продолжаться месяца 4-5 потом когда ты приходишь они говорят...а вы знаете что вы (например в декабре) не заплатили за наши услуги....я говорю а как тогда я пользовался ей если не заплатил...а они...мы предоставляем еще один месяц нашим абонентом...ты говоришь что платил а они покажите чек...за пол года о каком чеке идет речь?!? я что их должен всю жизнь хранить?!!! разуметься у меня его не оказалась и пришлось заплатить повторно!

Вот так и живем.....а ЧТО ДЕЛАТЬ?

Илья , 23.04.2010 в 17:06

Скорости просто нет!Входящая скорость 307.569. Кб/сек,Исходящая скорость: 294.16 Кб/сек

Ужас!!!

При заявленной Исходящая 1мб

Входящая 2мб

sergey , 23.04.2010 в 17:37

Сибирские сети достали уже...

ни чего хорошего не могу пока сказать... подключали меня почти месяц, типа у них какие то проблемы с ТСЖ, в итоге дождался , но радости это не прибавило, при тарифном плане 20 Мбит были часто моменты полного отсутствия интернета или он был таким грустным что не мог открыть страницу почтовика, в итоге у них на все стандартная формулировка, присылайте нам замеры и мы посмотрим... или самое главное изобретеное МЫ ОБЕСПЕЧИВАЕМ ШИРИНУ КАНАЛА А ЗА СКОРОСТЬ МЫ НЕ ОТВЕЧАЕМ ... ну и еще ряд стандартных ответов это у вас с антивирусник тормозит сайты , это у вас с железом что то... и т.д. в общем все виноваты тока не мы... на требование прислать человека и убедиться ответ звучит примерно так... мы пришлем но если дело не в нас то надо будет заплатить за вызов мастера...

нашел единственный способ хоть как то их шевелить... это писать у них на сайте на их форумах ))) тогда хоть что то делается )))

удачи всем ...

Евгений , 23.04.2010 в 17:42

Волнообразно

Инфолайн то радует,то бесит. Но когда бесит то по полной. Раз в месяц стабильно падает нет,это уже система. По телефону говорят мол типа "профилактические работы",а на офсайте ни слова про это. Скорость наблюдается с переменным успехом-для сравнения,сегодня на торренте отдаю 60 гигов,завтра едва 7 набирается-что то я не думаю что качать меньше стали или у трекера проблемы. Сетку кстати режут по черному,с интернета та же скорость,ну и нафиг мне тогда эта сетка!? Радует только техпомощь,иногда помогают. Сначала вы звоните и попадаете к полным нубам,которые как шарманки читают по бумажке то,что все и без них знают. А вот когда вы полчаса на телефоне проторчите тогда зовут уже людей поумнее,они проблему действительно решают,вникая так сказать во все глубины компьютерного ада. Еще плюс,для тех у кого дом тел нет,они перезванивают на мобильник,что конечно же очень хорошо.

В заключении:Через неделю меняю провайдера,в Мытищи начали появляться адекватные ISP,где по всем параметрам лучше

Станислав , 23.04.2010 в 18:02

ByFly

медленно, глючно, дорого!!и этим сказано)) лучше вообще без интернета быть чем с таким!!!!!!!!!!!!

Аноним , 23.04.2010 в 18:20

Провайдер

Нормальный провайдер. Вполне доволен. Обрывов связи нет. В тех поддержку не обращался, по этому сказать про них ни чего не могу.

Андрей , 23.04.2010 в 18:26

Отвратительная работа

Не могу добиться сертификата. Деньги уплачены, программа не работает. Программисты каждый раз не правильно записывают сертификат.

Не могу сдавать отчетность. НЕнавижу эту богадельню. Никогда не пользуйтесь тензором.

Аноним , 23.04.2010 в 19:03

цитирование на Алину

Как то походит на подкидную утку

Девушка про FTTB глаголит :)))

У меня за два года скорость не поднималась заявленной скоростью.

_____________________________________________

---Все устраивает

----Нормальный провайдер. Все обещания по скорости выполняет. А сейчас еще и FTTB начали строить. В-общем, всем рекомендую.

Алина , Вчера в 19:54

Макс , 23.04.2010 в 19:24

Раньше было лучше

При подключении, предоставлял все заявленные восемь мегабит, даже чуть более.

Но сейчас - скорость редко подымается выше пятиста кбайт/с.

Зато - стабильно. Никаких дисконнектов, никаких падений.

iostream , 23.04.2010 в 19:32

норм.

у меня все в норме. скорость какая заявлена, та и приходит и уходит. пинг конечно немного высоковат, но я заметил, что на разных игровых серваках по разному. на одних и более 200 а на других выше 30 не поднимается. вобщем пожаловаться немогу...

Максим , 23.04.2010 в 19:35