Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

ХА!

Заметьте что почти все отзывы либо абсолютно положительные либо абсолютно отрицательные. Первые понятно что делают сотрудники компании, а вторые абоненты.

Я отношусь ко вторым. Стабильно паршивая связь, поддержка которая на жалобы о потере пакетов до шлюза советует посмотреть какой днс сервер указан и тд и тп

Аноним , 23.04.2010 в 08:28

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

Отличная сетка

Мне нравится эта сеть, я в ней уже лет 5, начиная с момента когда она называлась еще Lagran :) В самом начале были серьезные проблемы, последние года 3 все только улучшается и улучшается. Я доволен!

Сергей , 23.04.2010 в 09:08

Информация о провайдере Intexcom #

Ахтубинск

...

со скоростью проблем нет,только вот они дилетанты есть там один,Валера,вот он шарит,а остальные дуб дубом)

нескажу , 23.04.2010 в 10:10

Прохладный

Хватит терпеть

Друзья,может хватит терпеть издевательства от ЮТК и сосание денег с народа!Пора подавать заявление в прокуратуру и антимонопольную службу.

Аноним , 23.04.2010 в 10:37

Шарыпово

отлично!

нормальный провайдер.Всё отлично работает, а если у кого-то обрывы связи, так это надо искать, мож где-то в кабеле замыкает...

Василий , 23.04.2010 в 11:43

Новомосковск

Супер!!!

Самый лучший провайдер!!!

Я пользовался корбиной - г...(сори за слово), но ТТК THE BEST!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Иван , 23.04.2010 в 11:49

Информация о провайдере Чебнет #

Новочебоксарск

Чебнет

Радует фирма своими акциями и скоростями.

Подключался год назад, начинал с 1мб/сек

сейчас уже 4мб/сек !! Очень доволен :)

Бывают конечно и сбои, но в целом доволен. Молодцы!

Аноним , 23.04.2010 в 12:07

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Благовещенск

Да уж хрень полная эта Дальсвязь!!!!!!!!!!!!!!

Скорость не та за которую плачу. Постоянные ремонты и тормоза.

вв , 23.04.2010 в 12:39

Информация о провайдере Мосинтер.нет #

Подлючился дней 10 назад, замеченные мною минусы: локальная сеть и хабы толком не работают. Также стал замечать днем разрывы интернета на пару минут.

Раздражают мертвые ссылки на медиапортале.

плюсы: скорость соответсвует заявленной, удобный трекер для скачки фильмов.

подключил тариф 580р за 10мегабит, по мне - лучше стрима в котором 730р за 6 мегабит, могу к сожалению сравнить только со стримом:(

пока даже со всеми минусами лучше ( в стриме то вообще локалки нету)

Р.S. в службе поддержки сказали, что у них какие-то работы, поэтому диси заработает через 1-2 дня, прошла неделя заработал только хаб с фильмами.

Аноним , 23.04.2010 в 12:57

Информация о провайдере Relcom-SPb #