ByFly

медленно, глючно, дорого!!и этим сказано)) лучше вообще без интернета быть чем с таким!!!!!!!!!!!!

Аноним , 23.04.2010 в 18:20

Провайдер

Нормальный провайдер. Вполне доволен. Обрывов связи нет. В тех поддержку не обращался, по этому сказать про них ни чего не могу.

Андрей , 23.04.2010 в 18:26

Отвратительная работа

Не могу добиться сертификата. Деньги уплачены, программа не работает. Программисты каждый раз не правильно записывают сертификат.

Не могу сдавать отчетность. НЕнавижу эту богадельню. Никогда не пользуйтесь тензором.

Аноним , 23.04.2010 в 19:03

цитирование на Алину

Как то походит на подкидную утку

Девушка про FTTB глаголит :)))

У меня за два года скорость не поднималась заявленной скоростью.

_____________________________________________

---Все устраивает

----Нормальный провайдер. Все обещания по скорости выполняет. А сейчас еще и FTTB начали строить. В-общем, всем рекомендую.

Алина , Вчера в 19:54

Макс , 23.04.2010 в 19:24

Раньше было лучше

При подключении, предоставлял все заявленные восемь мегабит, даже чуть более.

Но сейчас - скорость редко подымается выше пятиста кбайт/с.

Зато - стабильно. Никаких дисконнектов, никаких падений.

iostream , 23.04.2010 в 19:32

норм.

у меня все в норме. скорость какая заявлена, та и приходит и уходит. пинг конечно немного высоковат, но я заметил, что на разных игровых серваках по разному. на одних и более 200 а на других выше 30 не поднимается. вобщем пожаловаться немогу...

Максим , 23.04.2010 в 19:35

ОГО

постоянно скорость скачет...бывает обще нету соеденения...а так все нормально( если бы на наш район протянули что то получше-сразу бы перешел)!!!

Аноним , 23.04.2010 в 19:45

Туфта это

Очень жалею что выбрал этого провайдера, скорость никакая. Вместо 2м/бит нету даже 1го. Вроде можно отказаться в течение 2х недель по закону, если откажут буду судиться

Артем , 23.04.2010 в 20:07

Все мрачно и отстойно

Это не провайдер, а лишь его жалкая пародия, в г. Черкассы даже домосети стабильнее и качественнее. Подключился и знал, что будет все плохо, но в этом районе пока не приходится выбирать. Каких только неудобств доставляет один на всех IP адрес, о Torrent и DCC, Rapidshare и т.д можно забыть. В общем Интернет от данного провайдера для пенсионеров, которым новости почитать и пару писем отправить. Тех. Поддержка – отморожена на всю голову, а дозвониться к ним – это просто чудо и удачный день.

Sergey , 23.04.2010 в 20:23

только серфинг ито невсегда только когда нет профработ!!!

Провайдер Dom.ru

Входящая скорость 422.98 Kбит/сек

Исходящая скорость 1.42 Mбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 23 апреля 2010 20:09

заявлено по тарифу 3\3

сплошной обман

пользователям торрента нерекомендую данного "провайдера".по вечерам и в выходные блокируется пиринговая сеть!!!

"провайдер" только для серфинга

уставший от профработ клиент!!! , 23.04.2010 в 20:23