Информация о провайдере MasterLink #

Мастерлинк

Я на тарифе день 8 Мбит ночь "без ограничений"

Судя по тестам реальная скорость 6 Мб прием, 3 отдача. НО, в торренте при нормальном количестве сидов скорость стабильно 8 Мбит, а если найдет локального пира, то и до 80 Мбит доходит. В целом, я доволен, в Билайне и т.д. за эти деньги такой скорости не получишь. Есть только неудобство с оплатой (мало вариантов). Пробовал Билайн и Яузу, но лучше всего показал себя Мастерлинк.

Андрей , 23.04.2010 в 13:36

Информация о провайдере Казахтелеком #

Атырау(Гурьев)

Мегалайн

Все в норме как прописана так и работает,хотя хотелось бы за малую цену получить максимально возможное это врядли как говориться СЫР бывает только в мышеловке(бесплатный)

Еркин , 23.04.2010 в 13:53

Информация о провайдере Sprint Net Ltd. #

Волгоград

Очень любят перевести стрелки

Не дают толковых объяснений, переломанный кабель перегибают так, чтобы был контакт (!!!), с 10-го звонка отреагировали хоть как-то, отправив на Интернет тест скорости соединения.

Хотя до поломки кабеля все было вроде бы нормально...

Вывод:

Очень не хотят делать какой-либо ремонт за свои деньги. Впрочем, как и везде :(

Аноним , 23.04.2010 в 14:56

Информация о провайдере ArtX JSC #

Учитесь!

При настройке IP через ту же Tune Up 2010 укажите заявленную скорость и он вам оптимизирует интернет-соединение, у меня заявленна 7500 а при проверке выдаёт 7270! Так что не захламляйте свой ПК!

Аноним , 23.04.2010 в 15:13

Информация о провайдере HomeNet #

Новосибирск

О HomeNet:

Плюсы:

1) Большой внутренний ресурс, практически все есть во внутренней сети: огромная коллекции фильмов, игр, документов и т.д.;

2) Хорошо работает внутренняя сеть p2p, хабы сети;

3) есть возможность моментально получить кредит в размере 150 руб., если деньги неожиданно закончились;

Минусы:

1) Скорость в четыре-пять раз ниже заявленной, я плачу за 1024 Кбит/c, а получаю максимум и то если повезло 256 Кбит/c;

2) До службы технической поддержки дозвониться нереально, последний раз два дня дозванивался, так и не дозвонился, пришлось ехать к ним в офис;

3) Часто нет связи, примерно раза 3 в неделю, часа по 2, иногда целый день может не быть, объясняют, что у них там че то в очередной раз сломалось;

Аноним , 23.04.2010 в 15:25

Йошкар-Ола

Провайдер Dom.ru

Входящая скорость 135.79 Kбит/сек

Исходящая скорость 1003.49 Kбит/сек

Номинальная - 5 Мбайт

Аноним , 23.04.2010 в 15:52

Информация о провайдере Comstar #

Хороший провайдер меня все устраивает скорость меньше 8-11мб не бывает. Работает одинаково круглосуточно.

Аноним , 23.04.2010 в 16:47

Владикавказ

А что делать?

А что делать люди? Когда У тебя в городе из трех провайдеров этот..один единственный НОРМАЛЬНЫЙ провайдер....минусов очень много...1 ЧАСТЫЕ перебои и отключения сети. 2 Дорого. за 512кб/с платим такие деньги...что в других городах просто не понимают нас и осмеивают что мы (извените)-лохи. В сервисах ЮТК работают Наглые,нахальные люди! которые обманывают и как будто ошибаясь кидают деньги не на тот счет!!Потом когда отключают Интернет ты приходишь к ним объясняешь им они говорят..

Мол напишите заявление что бы перевести с одного счета на другой и это еще 3 дня ждать ....! Или еще один прикол... Приходишь платить деньги за интернет платишь, уходишь прошел месяц-Платишь , уходишь. и так продолжаться месяца 4-5 потом когда ты приходишь они говорят...а вы знаете что вы (например в декабре) не заплатили за наши услуги....я говорю а как тогда я пользовался ей если не заплатил...а они...мы предоставляем еще один месяц нашим абонентом...ты говоришь что платил а они покажите чек...за пол года о каком чеке идет речь?!? я что их должен всю жизнь хранить?!!! разуметься у меня его не оказалась и пришлось заплатить повторно!

Вот так и живем.....а ЧТО ДЕЛАТЬ?

Илья , 23.04.2010 в 17:06

Черновцы

Скорости просто нет!Входящая скорость 307.569. Кб/сек,Исходящая скорость: 294.16 Кб/сек

Ужас!!!

При заявленной Исходящая 1мб

Входящая 2мб

sergey , 23.04.2010 в 17:37

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

Сибирские сети достали уже...

ни чего хорошего не могу пока сказать... подключали меня почти месяц, типа у них какие то проблемы с ТСЖ, в итоге дождался , но радости это не прибавило, при тарифном плане 20 Мбит были часто моменты полного отсутствия интернета или он был таким грустным что не мог открыть страницу почтовика, в итоге у них на все стандартная формулировка, присылайте нам замеры и мы посмотрим... или самое главное изобретеное МЫ ОБЕСПЕЧИВАЕМ ШИРИНУ КАНАЛА А ЗА СКОРОСТЬ МЫ НЕ ОТВЕЧАЕМ ... ну и еще ряд стандартных ответов это у вас с антивирусник тормозит сайты , это у вас с железом что то... и т.д. в общем все виноваты тока не мы... на требование прислать человека и убедиться ответ звучит примерно так... мы пришлем но если дело не в нас то надо будет заплатить за вызов мастера...

нашел единственный способ хоть как то их шевелить... это писать у них на сайте на их форумах ))) тогда хоть что то делается )))

удачи всем ...

Евгений , 23.04.2010 в 17:42