ТЦС

Монополист, что тут скажешь. Дорогой непомерно, и периодически просаживается скорость.

В тех городах, где имеет конкурентов цены держит пониже.

Аноним , 23.04.2010 в 22:56

Эльф можно назвать непристойными словами

Вместо 3Мб/сек получаю максимум 800 кб/сек, поэтому никому не советую никогда подключаться к ним!!!Лучше найти провайдеров, которые ценят своих клиентов, а не только деньги, такие как пазл и мультинекс!!

Cthutq , 23.04.2010 в 23:07

О работе провайдера Твое ТВ

Ужасное качество связи.

Телевидение - нормальное, а вот интернет ! При первой же возможности отключусь и уйду к другому провайдеру!!

Сергей Игоревич , 23.04.2010 в 23:34

Всё okey

Всё нормальна всё всегда была прекрасно,только операторши работают плохо подключают инет а на самом деле нет инета

Тико , 23.04.2010 в 23:39

nirnawin

перепробовал авангард поларком(maxdsl) СЗКТИ ПОЖАЛУЙ ЛУЧШИЙ по городу а вот авангард хоть почти у нас монополист, но полный отстой

Аноним , 23.04.2010 в 23:52

Согласен с одной из цитат:

"Не надо забывать , что NBN всего лишь головная компания, объединяющая кучу мелких (районных) провайдеров. в связи с этим оборудование естественно осталось то, которое было у старого провайдера и обслуживание оборудования производит старый провайдер..."

у некоторых моих друзей NBN у некоторых инет вообще [ЦЕНЗУРА], у некоторых кул все зависит от того провайдера который вошел в состав NBN

Аноним , 24.04.2010 в 00:35

Отлично

Хороший сервис, хорошее качество обслуживание, выполнение заявки до одного календарного дня. Большое спасибо за вашу работу

Геннадий , 24.04.2010 в 00:50

Подключил в начале апреля. Не каких проблем!

Очень доволен!!

Теперь скорость отдачи и закачки стали независимые!!

Всем рекомендую!!

Саша3250 , 24.04.2010 в 01:05

PeopleNet - это полная туфта, цены облочные - скорости никакой. И вообще, эти все 3G провайдеры полная хрень, если есть возможность, нужно обязательно подключаться к кабельному нету!

Артем , 24.04.2010 в 01:19

Отличный провайдер в нашем городе. Тех поддержка всегда быстро отвечает, скорость заявленная в договоре соответствует реальности, стабилен.

Андрей , 24.04.2010 в 01:22