Укртелеком
ого

Народ не знаю как у кого я год сижу на ого у меня 1 метр и скорость я вам скажу еще не разу не менялась сейчас заказал ультра как опробую отпишусь

AirNet
качество

Подключены к Тиере по пирингу ... скорость офигенная... Размер DC-хаба впечатляет минимум 700Tb постоянно в сети. Качаю все подряд!!!!

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
Стабильная работа

Вот все говорят Спарк Спарк, да Спарк это попса. Да и нет в нем нечего нормального... Да и сравнивать технологии ADSL и FTTB глупо.

Доволен своим интернетом, получаю обещанное по тарифу. Иногда пользуюсь Турбо кнопкой. Неплохая штука.

ООО "Ател Рыбинск"
Скоро загнётся

С такой работай скоро загнётся, стараются привлечь скоростью а канал не расширяют , в итоге с утра пока все работают скорость как заявлена а к вечеру когда все в интернете падает в три раза

Билайн
лучший что есть в этой деревне

По сравнению с остальными провайдерами - это самый лучший и стабильный. Да у него тоже бывают не исправности, особенно в конце января-начале февраля, но они хоть компенсируют неудобство. Стрим -разоритель, Реал полный отстой - тех поддержка: 1.не дозвониться, 2. кормят завтраками, остальные называют себя груздями, а при сравнении телефонов понимаешь что это тот же реал. В общем народ будьте терпимыми к единственному "взрослому" провайдеру города.

ОАО «ВымпелКом» (Ланк Телеком)
Отличный провод

Ланк телеком отличный провайдер, но локальная сеть нулевая. Так же тех. подт. тупая (люди там не знаю чего говорят). В целом доволен скоростью + сижу бесплатно в инете :). Там очень посто подобрать карточку и положить бесплатно деньги

Ростелеком МРФ "ЮГ"
Вот и поговорим

Здравствуйте Марианна!

У меня вопрос: - после переключения на тариф 1024 кбит/сек РЕАЛЬНАЯ скорость моего интернет-соединения составляет порядка 600кбит/сек. Те я переплачиваю 50% от стоимости интернета. При этом просто физически невозможно дозвониться в саппорт. Это нормальное явление?

Далее на счет конкурентов вы наверное пошутили, либо сами не подключали интернет, Потому что до 2010г интернет предоставлял в КБР только ЮТК, причем по грабительским ценам.На счет ценовой политики - даже мне понятно, что снижение цен только пошло бы на пользу компании - гораздо больше пользователей и практически не остается шансов конкурентам. Что в итоги приводит к большим прибылям. Почему это непонятно вашему руководству - мне не ясно.

Lovit))

2-а года пользовался этим провайдером, почти все устраивало, но с января 2010г. началось что-то непонятное.

Стали урезать скорость до 1мбит, тех. поддержка кормит завтраками до сих пор.

А Сегодня вообще прикол был, позвонил в ТП и попросил перевести на тарифный план с заявленной скоростью соответствующей 1 мбит, что-бы не платить за обещанные 3-и мбита, а они мне говорят что переход стоит 150р, я аж офигел от такой наглости.

Все жалобы на ихнем форуме очень быстро удаляются, так что писать там нет смысла.

П.С. Бегите от этого прова как можно дальше.

Кирилл
24.04.2010 в 10:11
г. Москва
Казахтелеком
Мегалайн

Мегалайн иногда жульничает,платим 5000т,за жалкую 80 кб/с,когда сам провайдер говорит о скорости 2.3 мбит.Но что поделать,Казахстан есть Казахстан...Хотят поскорее деньгами навариваться,при этом предоставляя худшую услугу...На этом у меня все

Казахтелеком
Megaline

Megaline не такой уж и плохой провайдер, но вот про скорость они врут, какие 2.3 Мбит/сек??? редко когда с внешнего ресурса до 50 доходит, но что поделаешь:(Возможно в дальнейшем они сделают всё с умом а не так как сейчас...