nirnawin

перепробовал авангард поларком(maxdsl) СЗКТИ ПОЖАЛУЙ ЛУЧШИЙ по городу а вот авангард хоть почти у нас монополист, но полный отстой

Аноним , 23.04.2010 в 23:52

Согласен с одной из цитат:

"Не надо забывать , что NBN всего лишь головная компания, объединяющая кучу мелких (районных) провайдеров. в связи с этим оборудование естественно осталось то, которое было у старого провайдера и обслуживание оборудования производит старый провайдер..."

у некоторых моих друзей NBN у некоторых инет вообще [ЦЕНЗУРА], у некоторых кул все зависит от того провайдера который вошел в состав NBN

Аноним , 24.04.2010 в 00:35

Отлично

Хороший сервис, хорошее качество обслуживание, выполнение заявки до одного календарного дня. Большое спасибо за вашу работу

Геннадий , 24.04.2010 в 00:50

Подключил в начале апреля. Не каких проблем!

Очень доволен!!

Теперь скорость отдачи и закачки стали независимые!!

Всем рекомендую!!

Саша3250 , 24.04.2010 в 01:05

PeopleNet - это полная туфта, цены облочные - скорости никакой. И вообще, эти все 3G провайдеры полная хрень, если есть возможность, нужно обязательно подключаться к кабельному нету!

Артем , 24.04.2010 в 01:19

Отличный провайдер в нашем городе. Тех поддержка всегда быстро отвечает, скорость заявленная в договоре соответствует реальности, стабилен.

Андрей , 24.04.2010 в 01:22

ого

Народ не знаю как у кого я год сижу на ого у меня 1 метр и скорость я вам скажу еще не разу не менялась сейчас заказал ультра как опробую отпишусь

виталий , 24.04.2010 в 02:05

качество

Подключены к Тиере по пирингу ... скорость офигенная... Размер DC-хаба впечатляет минимум 700Tb постоянно в сети. Качаю все подряд!!!!

Александр , 24.04.2010 в 02:12

Стабильная работа

Вот все говорят Спарк Спарк, да Спарк это попса. Да и нет в нем нечего нормального... Да и сравнивать технологии ADSL и FTTB глупо.

Доволен своим интернетом, получаю обещанное по тарифу. Иногда пользуюсь Турбо кнопкой. Неплохая штука.

Аноним , 24.04.2010 в 06:45

Скоро загнётся

С такой работай скоро загнётся, стараются привлечь скоростью а канал не расширяют , в итоге с утра пока все работают скорость как заявлена а к вечеру когда все в интернете падает в три раза

Александр , 24.04.2010 в 07:39