не очень

скорость не соответствует тарифному плану работают только на свой карман не уважают клиента на сайте старые фильмы а комментарии писать нельзя а то их гуфи ругается представляя себя самым умным

Аноним , 24.04.2010 в 10:40

Ужаснее нет!!!!

Подключившись в Уфанет, сталкиваюсь с постоянными проблемами что в Интернете, что в обслуживании. Отвечает девушка с голосом как "секс по телефону". Когда этот кошмар закончится!!! Толком не объясняют, оставляешь номер - не перезванивают. Одно расстройство. Хочу подать на них в суд.

Аноним , 24.04.2010 в 10:52

У меня скорость 5 мб а работает до 2 мб и операторы незнают в чем проблема! поэтому тут нечего говорить!

Костик , 24.04.2010 в 11:15

УфаНет - Супер

У нас в городе это самый дешёвый,быстрый и качественный интернет. Уже два года и не разу не разочаровался. Скорость 4 метра а с 1:00 ночи до 11:00 утра 8 метров всего за 490 рублей. Тех обслуживание тоже не плохое были проблемы не мог самостоятельно настроить интернет позвонил оставил заявку милой девушке и буквально через 15 мин мне перезвонил мастер который по телефону всё доходчиво объяснил.

polynkov , 24.04.2010 в 11:17

Скорость, качество, надёжность - это всё Теленет

Оставил заявку по телефону. Подключили на следующий день, договор принесли на дом. Пользуюсь с удовольствием. Всё устраивает и цена, и скорость, и стабильность... Всё супер. Рекомендую

Александр , 24.04.2010 в 11:47

Вот уже почти 5 лет работаю с этим провайдером, к сожалению в Киришах нет альтернативы, либо они, либо СевЗапТелеКом. После слияния на абонентов положили болт, саппорт порой такую ахинею несет, что даже слушать не хочется, стандартный набор ответов, видимо как научили тех.специалисты.

Ребят, нам надо на за скоростями гнаться, а за качеством работы.

Отзыв Владимира меня порадовал, да вот что-то кажется что сам Владимир и работает на компанию ТОР.

Кстати, что-то не ощутился переход на новый тариф, точнее так, он ощутился только для тех, у кого билинг начинается с 1 апреля.

Сергей , 24.04.2010 в 11:54

ЮТК не провайдер, блин....

Мечтаю когда на ЮТК серверы свалится астероид с неба чтоб вообще эту хрень и восстанавливать не пришлось. Достали своим гнилым сервисом и такими же скоростями за бешеные деньги!

Алексей , 24.04.2010 в 12:20

Отзыв о провайдере Неторн

У меня номер договора трехзначный с 2005 года, теперь идут номера пятизначные, приближаясь к шести. Это уже кое о чем говорит. У провайдера организован пиринг с другими сетями, есть собственый внутрений форум и игровые сервера. Скорость высокая и стабильная, стоимость по отношению к предоставляемой скорости и траффику очень низкая по сравнению с другими провайдерами. Раньше был внутрениий файлообменик, но его в связи ужесточением закона о правах интелектуальной собственности низвели до формального уровня, куда ничего положить нельзя, и скачать нечего. Для желающих есть внутреняя DC файлообменная система. Есть пакет популярных ТВ каналов по сети. К 1-му января 2009 года в самый разгар кризиса, администрация значительно изменила свои тарифы в пользу клиентов. Общее впечатление - отлично. Не зря МГТС по телефону устраивает спам акции для абонентов Неторн с целью запугать их скорым закрытием компании уже не первый год.

Пользователь НЕтор с 2005 года , 24.04.2010 в 12:24

Это действительно хороший провайдер. Даже отличный.

Конечно у него есть свои мелкие недочёты, в частность есть заморочки с оплатой, несколько хромает служба поддержки. Но в целом он явно лучший из всех провайдеров присутствующих в городе.

Аноним , 24.04.2010 в 12:32

Великолепный провайдер=)

Областной файлообменник (до 10мб/c), свой торрент трекер, отзывчивая техпотдержка, инет никогда не рвется и наконец дешевые и высокоскоростные тарифы. Что еще нужно для счастья)))

Евгений , 24.04.2010 в 12:41