Untolovo.NET
Твое ТВ

Я брал самую маленькую скорость, которая меня вполне устраивает для моих небольших дел.

Беда у этого провайдера в другом. В том договоре, который вы подписываете.

по нему вся ответственность за вирусы - лежит на пользователе. Но и это не беда. Беда в том, что провайдер в случае обнаружения деятельности вирусов (спама) - блокирует часть портов доступа. Не все, а часть. В частности, доступ к сайтам с анитивирусами.

И не предупреждает! То есть они говорят, что "звонили вам на мобильный". Но никаких звонков не поступало.

И в течении более 10 дней отключения та часть сайтов, которая мне нужна - прекрасно работала.

Вот скажите, как можно догадаться, что у тебя отключен инет, не обновляется Касперский, если всего лишь нет доступа к сайту из рук в руки? Аськой я не пользуюсь, скайпом тоже. Мне в техподдержке объяснили, что если я не получал звонка, то должен был догадаться!

Я переставил систему, думая, что у меня сломался комп. И позвонил провайдеру только потому, что не мог активировать моего Лицензионного Касперского! И вот так узнал, что меня отключили!

А техподдержка заявляет, что у них 48 часов на подключение обратно. И что я сам виноват при этом тыкая меня носом не в Договор, а в некое приложение к договору,которое даже не подписывается при заключении договора!

Почитайте их документацию!

У пользователя вообще никаких прав. Провайдер ни за что не несет никакой ответственности! И имеет совесть в форме документа обвинять своего пользователя в том, что он спамер или распространитель вирусов!

Посмотрите http://www.spb.tvoe.tv/services/home/internet/doc - на Договор, на приложение к Договору и на запрос на третьей странице "Заявление на подключение после удаления вирусов", отправляя которое, ВЫ ДОЛЖНЫ ПРИЗНАТЬСЯ В ТОМ, ЧТО Вы сапамер! Сознательный!

Beeline UA
Отличное качество

После домовых сетей (GTS), ADSL от Укртелекома, наконец-то нашел вменяемое качество за честные деньги. Билайн очень радует! Так держать!

ВЛАДИНФО ООО

Отличный провайдер!Мегасети курят в сторонке.Скорость стабильная,никаких провалов.Приятно в интернете находиться,никаких нервов.Спасибо большое провайдеру.

Интерднестрком

Хуже провайдера не видел!!!!!Заявленная скорость 1 мб реальная 100- 150 кбт!!!ещё обрывается часто!!!!Вот такая монополия!!!!

ITEN

Отличный интернет...работает как часы!!!раньше было похуже но сейчас лучше намного. будем надеяться что будет еще лучше!!!Я Доволен.

Rusik
24.04.2010 в 13:56
г. Сухум
Ростелеком МРФ "Урал"
Апрель 2010

Практически всю жизнь пользуюсь этим провайдером,всегда было очень плохо что цены что качество связи,но последнее время я удивляюсь,скорость у меня 2 мегабита,раньше тест показывал ниже чем есть,а сейчас все стало по другому вместо 2х мегабит показывает порядком выше на 200-300,да и интернет стал пропадать реже,по сравнению чем было раньше,ладно будем надеется что исправятся...

2ком
Отличный пров

Очень хорошая поддержка. Скорость держит на 100%.

Для тех кто возмущался по теме скорости. Провайдер указывает скорость в БИТАХ, а программы указывают скорость в БАЙТАХ. В одном БАЙТЕ - восемь БИТ.

Аноним
24.04.2010 в 14:12
г. Москва
Успех ООО
АРРИВА - мой любимый провайдер

Подключен к городской сети уже 3 года, виден постоянный рост оператора, кроме Интернета я смотрю их КТВ, и за это имею серьезную скидку, больше абонентской платы за КТВ!!! и каналы прибавляются регулярно, я ДОВОЛЕН

Максим
24.04.2010 в 14:23
г. Выборг
Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)
+100 ко всем отзывам, кроме скорости

Владивосток вы сравните тарифы Магадана и Амурской области, у вас в 2-3 раза дешевле.

Качество оставляет желать лучшего, постоянные перебои и не доступность.

Цены монопольные

2 рубля за мегабайт это еще терпимо, но на счет безлимитов...

Безлимит до 500кб/с - 1749 рублей (Амурская область, только для городов Благовещенска, Белогорска и Тынды)

Для остальных городов Амурской области

"Безлимит-neo 512" до 512кб/с - 2799 рублей

Полная жесть(обдираловка)

На счет скорости, народ, буду с вами спорить:

Не могу ни чего сказать на счет безлимитных тарифов, но у нас в Амурской области продаются карты "Ночной безлимит". карта действует с 24:00 до 8:00 без ограничения скорости.

Картами пользуюсь постоянно, скорость всегда отличная(780-900 килобайт в секунду, переведя в биты получается 6,2-7,2 мегабит в секунду).

Фильм весом 700мб скачивается за 10-15 минут.

У кого проблемы со скоростью, меняйте модем, настраивайте компьютер, короче руки выпрямляем!

Не забываем что многие сервера ограничивают скорость скачивания.

Те, кто скачивает с торрент трекеров, знайте что дальсвязь ограничивает скорость с таких серверов до 300-450 килобайт/с.

кто хочет скачивать файлы с максимальной скоростью пользуйтесь платными сервисами(серверами) типа letitbit.net, vip-file.com и другими, они за умереную плату позволяют скачивать файлы со своих серверов со скоростью до 100 мегабит в секунду.(дальсвязь до 8 мегабит в секунду)

И напоследок хочу сказать, люди не путайте биты с байтами.

8 мегабит = 1 мегабайту.

ГСУП ГТРК ЛНР
MAYCOM

Пользуемся услугами Мэйком около полутора лет, за это время был только 1 сбой, огромное им спасибо. Интернет чудесно работает.

nsamoylov
24.04.2010 в 15:27