Информация о провайдере ООО "Ател Рыбинск" #

Рыбинск

Скоро загнётся

С такой работай скоро загнётся, стараются привлечь скоростью а канал не расширяют , в итоге с утра пока все работают скорость как заявлена а к вечеру когда все в интернете падает в три раза

Александр , 24.04.2010 в 07:39

Астрахань

лучший что есть в этой деревне

По сравнению с остальными провайдерами - это самый лучший и стабильный. Да у него тоже бывают не исправности, особенно в конце января-начале февраля, но они хоть компенсируют неудобство. Стрим -разоритель, Реал полный отстой - тех поддержка: 1.не дозвониться, 2. кормят завтраками, остальные называют себя груздями, а при сравнении телефонов понимаешь что это тот же реал. В общем народ будьте терпимыми к единственному "взрослому" провайдеру города.

Григорий , 24.04.2010 в 08:31

Информация о провайдере ОАО «ВымпелКом» (Ланк Телеком) #

Ярославль

Отличный провод

Ланк телеком отличный провайдер, но локальная сеть нулевая. Так же тех. подт. тупая (люди там не знаю чего говорят). В целом доволен скоростью + сижу бесплатно в инете :). Там очень посто подобрать карточку и положить бесплатно деньги

Аноним , 24.04.2010 в 08:45

Нальчик

Вот и поговорим

Здравствуйте Марианна!

У меня вопрос: - после переключения на тариф 1024 кбит/сек РЕАЛЬНАЯ скорость моего интернет-соединения составляет порядка 600кбит/сек. Те я переплачиваю 50% от стоимости интернета. При этом просто физически невозможно дозвониться в саппорт. Это нормальное явление?

Далее на счет конкурентов вы наверное пошутили, либо сами не подключали интернет, Потому что до 2010г интернет предоставлял в КБР только ЮТК, причем по грабительским ценам.На счет ценовой политики - даже мне понятно, что снижение цен только пошло бы на пользу компании - гораздо больше пользователей и практически не остается шансов конкурентам. Что в итоги приводит к большим прибылям. Почему это непонятно вашему руководству - мне не ясно.

Аноним , 24.04.2010 в 09:55

Информация о провайдере Леальта ООО #

2-а года пользовался этим провайдером, почти все устраивало, но с января 2010г. началось что-то непонятное.

Стали урезать скорость до 1мбит, тех. поддержка кормит завтраками до сих пор.

А Сегодня вообще прикол был, позвонил в ТП и попросил перевести на тарифный план с заявленной скоростью соответствующей 1 мбит, что-бы не платить за обещанные 3-и мбита, а они мне говорят что переход стоит 150р, я аж офигел от такой наглости.

Все жалобы на ихнем форуме очень быстро удаляются, так что писать там нет смысла.

П.С. Бегите от этого прова как можно дальше.

Кирилл , 24.04.2010 в 10:11

Информация о провайдере Казахтелеком #

Кызылорда

Мегалайн

Мегалайн иногда жульничает,платим 5000т,за жалкую 80 кб/с,когда сам провайдер говорит о скорости 2.3 мбит.Но что поделать,Казахстан есть Казахстан...Хотят поскорее деньгами навариваться,при этом предоставляя худшую услугу...На этом у меня все

Аноним , 24.04.2010 в 10:15

Информация о провайдере Казахтелеком #

Уральск

Megaline

Megaline не такой уж и плохой провайдер, но вот про скорость они врут, какие 2.3 Мбит/сек??? редко когда с внешнего ресурса до 50 доходит, но что поделаешь:(Возможно в дальнейшем они сделают всё с умом а не так как сейчас...

Сергей , 24.04.2010 в 10:33

Информация о провайдере Новлайн #

Старая Русса

не очень

скорость не соответствует тарифному плану работают только на свой карман не уважают клиента на сайте старые фильмы а комментарии писать нельзя а то их гуфи ругается представляя себя самым умным

Аноним , 24.04.2010 в 10:40

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Ужаснее нет!!!!

Подключившись в Уфанет, сталкиваюсь с постоянными проблемами что в Интернете, что в обслуживании. Отвечает девушка с голосом как "секс по телефону". Когда этот кошмар закончится!!! Толком не объясняют, оставляешь номер - не перезванивают. Одно расстройство. Хочу подать на них в суд.

Аноним , 24.04.2010 в 10:52

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Ильичевск

У меня скорость 5 мб а работает до 2 мб и операторы незнают в чем проблема! поэтому тут нечего говорить!

Костик , 24.04.2010 в 11:15