Очень доволен. Дёшево и сердито. А перебои - они у всех бывают, был у меня и интерзет и твоё тв.....корбина вот даже подключиться не смогла - якобы чердак был закрыт и нужно договариваться с жеком, бла-бла-бла...дипвебовцы через соседний чердак залезли и подключили всё на следующий же день)))

Константин , 24.04.2010 в 15:32

Полный отстой

Оптикателеком Полный отстой работает хорошо только глубокой ночью когда весь город спит, да и я сплю.

Ренат , 24.04.2010 в 15:40

Ну за такие деньги конечно отлично...=)

у меня 50 Гб за 100 грн...мне хватает с головой и траффика и сокрости, конечно иногда хотелось бы заявленные 54, ну или хотя бы 30...

но чаще всего до 10 Мб/сек...

Аноним , 24.04.2010 в 15:41

таттелеком как всегда не "летает" а ползает

Измерил щас скорость - 260 кбит/с вход

180 кбит/с - выход

тариф форсаж 1000 - т.е. заявлена скорость до 1000 кбит/с - хоть бы половина от заявленной :((((

Аноним , 24.04.2010 в 15:52

труба

вроде ниче так нормально. тех поддержка тупит иногда. но у меня выбора нет. входящая вроде почти натягивает до 1 мегабита, а вот исходящая... лучше промолчать... за такое качество могли бы и брать поменьше денежек...

Артемка , 24.04.2010 в 17:33

Скорость 500 кб/с при заявленых 5 мб. при разных тарифных планах - скорость одна и таже.

Сергей , 24.04.2010 в 17:34

Хорошо!)

Раньше были проблемы с интернетом, обрывы, тех. неполадки. Но как только прошла сегментация интернет стал стабилен. Обещанная скорость есть!

BlackWolf , 24.04.2010 в 18:03

ненавижу наш провайдер! скорость не соответствует! постоянно отключается! администраторам не дозвониться!

Алексей :) , 24.04.2010 в 18:21

Скорость трафика в 3g сети

Скорость В 3g сети при уровне сигнала 95-98% ОГО мобильный- пакет (необмежений)120гр/мес.Не более 50кб/сек на прием.Это обман пользователей при заявленной скорости до 3,6 мб/сек.Не помогают никакие APN (unlim.utel.ua).Вы их хотя бы "обкатывали"???

Андрей , 24.04.2010 в 18:26

Айрбіт рулить...

Порівняно з іншими провайдерами в аербіті вже давним давно ціна відповідає якості!!!

і НЕ ДОРОГО!!! і НЕ ГЛЮЧИТЬ!!!

Жодних проблем в яких конкретно винен аербіт ... в мене не було 3 роки... користується вся сім"я через роутер (хто по лані, хто по вай-ваї)... і без проблем.

плачу раз на рік в передплату... радію... що нарешті якісний інтернет маю... а не те що друзі мучаться в скайнеті чи білайні (платять дофіга...)

а в службі підтримки... дійсно часто сидять блондинки))) ... але я туди рідко коли дзвоню)))

Аноним , 24.04.2010 в 18:51