Информация о провайдере Интерднестрком #

Тирасполь

Хуже провайдера не видел!!!!!Заявленная скорость 1 мб реальная 100- 150 кбт!!!ещё обрывается часто!!!!Вот такая монополия!!!!

Аноним , 24.04.2010 в 13:25

Информация о провайдере ITEN #

Сухум

Отличный интернет...работает как часы!!!раньше было похуже но сейчас лучше намного. будем надеяться что будет еще лучше!!!Я Доволен.

Rusik , 24.04.2010 в 13:56

Челябинск

Апрель 2010

Практически всю жизнь пользуюсь этим провайдером,всегда было очень плохо что цены что качество связи,но последнее время я удивляюсь,скорость у меня 2 мегабита,раньше тест показывал ниже чем есть,а сейчас все стало по другому вместо 2х мегабит показывает порядком выше на 200-300,да и интернет стал пропадать реже,по сравнению чем было раньше,ладно будем надеется что исправятся...

Евгений , 24.04.2010 в 14:10

Информация о провайдере 2ком #

Отличный пров

Очень хорошая поддержка. Скорость держит на 100%.

Для тех кто возмущался по теме скорости. Провайдер указывает скорость в БИТАХ, а программы указывают скорость в БАЙТАХ. В одном БАЙТЕ - восемь БИТ.

Аноним , 24.04.2010 в 14:12

Информация о провайдере Успех ООО #

Выборг

АРРИВА - мой любимый провайдер

Подключен к городской сети уже 3 года, виден постоянный рост оператора, кроме Интернета я смотрю их КТВ, и за это имею серьезную скидку, больше абонентской платы за КТВ!!! и каналы прибавляются регулярно, я ДОВОЛЕН

Максим , 24.04.2010 в 14:23

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Благовещенск

+100 ко всем отзывам, кроме скорости

Владивосток вы сравните тарифы Магадана и Амурской области, у вас в 2-3 раза дешевле.

Качество оставляет желать лучшего, постоянные перебои и не доступность.

Цены монопольные

2 рубля за мегабайт это еще терпимо, но на счет безлимитов...

Безлимит до 500кб/с - 1749 рублей (Амурская область, только для городов Благовещенска, Белогорска и Тынды)

Для остальных городов Амурской области

"Безлимит-neo 512" до 512кб/с - 2799 рублей

Полная жесть(обдираловка)

На счет скорости, народ, буду с вами спорить:

Не могу ни чего сказать на счет безлимитных тарифов, но у нас в Амурской области продаются карты "Ночной безлимит". карта действует с 24:00 до 8:00 без ограничения скорости.

Картами пользуюсь постоянно, скорость всегда отличная(780-900 килобайт в секунду, переведя в биты получается 6,2-7,2 мегабит в секунду).

Фильм весом 700мб скачивается за 10-15 минут.

У кого проблемы со скоростью, меняйте модем, настраивайте компьютер, короче руки выпрямляем!

Не забываем что многие сервера ограничивают скорость скачивания.

Те, кто скачивает с торрент трекеров, знайте что дальсвязь ограничивает скорость с таких серверов до 300-450 килобайт/с.

кто хочет скачивать файлы с максимальной скоростью пользуйтесь платными сервисами(серверами) типа letitbit.net, vip-file.com и другими, они за умереную плату позволяют скачивать файлы со своих серверов со скоростью до 100 мегабит в секунду.(дальсвязь до 8 мегабит в секунду)

И напоследок хочу сказать, люди не путайте биты с байтами.

8 мегабит = 1 мегабайту.

Владимир , 24.04.2010 в 15:01

Информация о провайдере MAYCOM #

Луганск

MAYCOM

Пользуемся услугами Мэйком около полутора лет, за это время был только 1 сбой, огромное им спасибо. Интернет чудесно работает.

nsamoylov , 24.04.2010 в 15:27

Информация о провайдере DeepWeb #

Очень доволен. Дёшево и сердито. А перебои - они у всех бывают, был у меня и интерзет и твоё тв.....корбина вот даже подключиться не смогла - якобы чердак был закрыт и нужно договариваться с жеком, бла-бла-бла...дипвебовцы через соседний чердак залезли и подключили всё на следующий же день)))

Константин , 24.04.2010 в 15:32

Информация о провайдере ОптикаТелеком #

Каспийск

Полный отстой

Оптикателеком Полный отстой работает хорошо только глубокой ночью когда весь город спит, да и я сплю.

Ренат , 24.04.2010 в 15:40

Информация о провайдере Everest Broadcasting Company Ltd #

Винница

Ну за такие деньги конечно отлично...=)

у меня 50 Гб за 100 грн...мне хватает с головой и траффика и сокрости, конечно иногда хотелось бы заявленные 54, ну или хотя бы 30...

но чаще всего до 10 Мб/сек...

Аноним , 24.04.2010 в 15:41