У меня Ого-1 уже почти два года.Скорость соответствует заявленной,пинг О,техподдержка

отлично,срыва связи нет.Провайдером доволен и менять не собираюсь.

Игорь , 24.04.2010 в 18:56

Нас обманывают.

Ого мобильный 120. Этим все сказанно. Я еще ни одного положительного отзыва не слышал. Скажу что в диалапе скорость выше бывает. Справедливости ради могу сказать что в 3часа ночи фиксировал аж 530МБит/сек в остальнoе время полный отстой.Мне нужно превраться в полуночника чтобы пользоваться интернетом? Не понимаю почему никто не реагирует на жалобы. Как будно все в норме и так надо. Неужели на@бывание клиентов превратилось национальную украинскую традицию? Мы еще долго будем жить в говне если будем молчать и ничего не делать.

Олег , 24.04.2010 в 18:56

За 4 года один сбой

Пользуюсь авангардом уже 4 года и за это время инет стоял всего 1 неделю, по моему очень хороший показтель =) За 230 рублей лучше не найдёте

Аноним , 24.04.2010 в 18:59

Лучший провайдер!

Ситилинк самый лучший провайдер в городе, да и, пожалуй, в республике! Всем советую переключаться на него не пожалеете!

Alex , 24.04.2010 в 19:28

Когда же будет порядок? Заявленная скорость бывает очень редко. Такой интернет по такой цене приносит только разочарование.

Аноним , 24.04.2010 в 19:38

Все честно

Вижу другие пользователи ругают ММ но мне за не имением лучшего приходиться пользоваться тем что есть ( область)по скорости от заявленной 512кб/с уходит в минус на 15-20кб/с пинг по разному но меня устраивает сын играет в контру там у него пинг в зависимости от сервера от 55 до 95 все приемлемо еще бы цену снизили и вообще будет супер(придут конкуренты и придется ужиматься)!!!!

Андрей , 24.04.2010 в 20:00

Не туда нажал и заминусавал :)

Не туда галочки поставил - место + :))))

Провайдер всем устраивает. Скоро заценим IP-TV кстати федеральные 8 каналов можно смотреть бесплатно...

В.В , 24.04.2010 в 20:36

Действительно, какая скорость 2-3 мб/с, не говоря уже о 8, как здесь написано. Инет часто прерывается, скорость вообще лажовая

Аноним , 24.04.2010 в 20:40

не очень

Curt не верьте прикормленный на трекере модератор причем не очень объективный а сам на интелеке по тому как нет выбора СТК дорого да и там такие-же проблемы Интер это вообще лажа еще хуже чем интелека

Аноним , 24.04.2010 в 21:29

просто кайф)))

местный провайдер токо по району Педа работает потому если и есть какие то проблемы то решаются всегда в тот же день!!!скорость всегда в пределах тарифа!!! был и на ТТК и на ХоумНет и на СибСетях-так те вашпе оцтой полный!!!пока дозвонишься до мастера так помереть моно!!! да и скорость оставляла желать лучшего!!! а ТТК так те вообще умные- заставляли скорость на торрентах проверять но и там она всегда была меньше вместо 12 заявленых максимум видел 9 мегабит!! минус Тех поддержка по телефону не круглосуточная да и операторы бывает тупят!!

андрей , 24.04.2010 в 21:46