Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Елабуга

таттелеком как всегда не "летает" а ползает

Измерил щас скорость - 260 кбит/с вход

180 кбит/с - выход

тариф форсаж 1000 - т.е. заявлена скорость до 1000 кбит/с - хоть бы половина от заявленной :((((

Аноним , 24.04.2010 в 15:52

Николаев

труба

вроде ниче так нормально. тех поддержка тупит иногда. но у меня выбора нет. входящая вроде почти натягивает до 1 мегабита, а вот исходящая... лучше промолчать... за такое качество могли бы и брать поменьше денежек...

Артемка , 24.04.2010 в 17:33

Информация о провайдере Smileweb #

Скорость 500 кб/с при заявленых 5 мб. при разных тарифных планах - скорость одна и таже.

Сергей , 24.04.2010 в 17:34

Информация о провайдере Интерра #

Ревда

Хорошо!)

Раньше были проблемы с интернетом, обрывы, тех. неполадки. Но как только прошла сегментация интернет стал стабилен. Обещанная скорость есть!

BlackWolf , 24.04.2010 в 18:03

Информация о провайдере okline (Eurotelecom) #

Волжский

ненавижу наш провайдер! скорость не соответствует! постоянно отключается! администраторам не дозвониться!

Алексей :) , 24.04.2010 в 18:21

Херсон

Скорость трафика в 3g сети

Скорость В 3g сети при уровне сигнала 95-98% ОГО мобильный- пакет (необмежений)120гр/мес.Не более 50кб/сек на прием.Это обман пользователей при заявленной скорости до 3,6 мб/сек.Не помогают никакие APN (unlim.utel.ua).Вы их хотя бы "обкатывали"???

Андрей , 24.04.2010 в 18:26

Информация о провайдере Airbites #

Львов

Айрбіт рулить...

Порівняно з іншими провайдерами в аербіті вже давним давно ціна відповідає якості!!!

і НЕ ДОРОГО!!! і НЕ ГЛЮЧИТЬ!!!

Жодних проблем в яких конкретно винен аербіт ... в мене не було 3 роки... користується вся сім"я через роутер (хто по лані, хто по вай-ваї)... і без проблем.

плачу раз на рік в передплату... радію... що нарешті якісний інтернет маю... а не те що друзі мучаться в скайнеті чи білайні (платять дофіга...)

а в службі підтримки... дійсно часто сидять блондинки))) ... але я туди рідко коли дзвоню)))

Аноним , 24.04.2010 в 18:51

Смела

У меня Ого-1 уже почти два года.Скорость соответствует заявленной,пинг О,техподдержка

отлично,срыва связи нет.Провайдером доволен и менять не собираюсь.

Игорь , 24.04.2010 в 18:56

Кременчуг

Нас обманывают.

Ого мобильный 120. Этим все сказанно. Я еще ни одного положительного отзыва не слышал. Скажу что в диалапе скорость выше бывает. Справедливости ради могу сказать что в 3часа ночи фиксировал аж 530МБит/сек в остальнoе время полный отстой.Мне нужно превраться в полуночника чтобы пользоваться интернетом? Не понимаю почему никто не реагирует на жалобы. Как будно все в норме и так надо. Неужели на@бывание клиентов превратилось национальную украинскую традицию? Мы еще долго будем жить в говне если будем молчать и ничего не делать.

Олег , 24.04.2010 в 18:56

За 4 года один сбой

Пользуюсь авангардом уже 4 года и за это время инет стоял всего 1 неделю, по моему очень хороший показтель =) За 230 рублей лучше не найдёте

Аноним , 24.04.2010 в 18:59