Норма!

Я только недавно подключился, впринципе пока все устраивает...скорость чуть ниже заявленной, но особо это роли не играет...единственный минус то что где то часов с 18.00 и до 22.00 скорость падает в двое...но а так все нормально, пока без перебоев)))

Илья , 24.04.2010 в 22:31

Отстой

До домов вместо оптики идет витуха первого уровня,до квартир вообще третьего,полный абзац,бывало по несколько дней не работал. Думаю,что у них и оборудование длинковское стоит....

Utug88 , 24.04.2010 в 22:41

ттк - супер!

сидел на авангарде - ну просто ... деньги дерут, скорость скачет с 64 до 128 кб/с. (и это при заявленной скорости в 330 кб/с).А на рекламном стенде - "ВЫСОКОСКОРОСТНОЙ!!!" интернет!. Год назад перешел на ТТК. очень порадовала цена и действительно, стабильная высокая скорость - за те же деньги скорость поднялась до 2-х Мб/с.

Евгений , 24.04.2010 в 23:01

до Акадо было хорошо

почитав, понял, что тариф не важен- скорость одна... ну а у кого всё летает, тот пусть и остается в Акадо, а те кто не хочет возвращаться к качеству модемов 90-х годов все равно придется искать что то лучшее, думаю после Акадо это будет сделать не сложно. Служба поддержки признается, что проблема скорости по всей сети есть, но не знают когда решат ее- значит не знают -как. Не люблю перемен, но чего ждать - не нахожу зацепок... Чем крупнее провайдер, тем жирнее, наглее и глупее его голова- как приспособление для еды!

Дмитрий , 24.04.2010 в 23:12

Поначалу всё было отлично... Радует, что даже на некоторых перегонах в метро ловит интернет, хоть и EDGE или GPRS. Но потом решил на 2ip.ru проверить реальную скорость, оказалась не выше 250-300 Кбит/с, что явно не похоже на заявленную в договоре!

+ раздражает бесконечное переключение с WCDMA на EDGE, притом что в трее изменения в скорости не показываются

PS в СП звонит даже не собираюсь, т.к. ясно, что ответят мычанием Герасима, как и на многих провайдерах в целом

Самошин Тимофей , 24.04.2010 в 23:24

Настоящая безлимитка

Интернетом доволен, пользуюсь с 2003 года. По началу были сбои сейчас все наладилось. Куча ресурсов (по этому параметру лучшие в городе да и районе) все бесплатные и телевидение халявное. Одним словом так держать ребята!!!

Максим Попов , 24.04.2010 в 23:33

ОДУМАЙТЕСЬ!!!!!!!!

Не может бесконечно продолжаться эта затянувшаяся война,пользователей и провайдера,тем более что война эта может закончиться только тем что пользователи все как один убегут,как только появиться хоть какая нибудь альтернатива,а сейчас я например чувствую себя лохом,с которого можно только поугарать,отвечая на все вопросы "ПЕРЕЗАГРУЗИТЕ МОДЕМ".Это не первый мой провайдер и я не по наслышке знаю как общается служба поддержки в уважающей пользователей фирме(кстати может и общаются они более здраво потому что при дозвоне в СП предупреждают что разговор будет записан в целях УЛУЧШЕНИЯ ОБСЛУЖИВАНИЯ),если бы в ЮТК записывали разговоры этих горе технарей,и после выперли самых оголделых,хотя бы тех которые отвечают -<<не нравится отключайся>>!!!Ну а пока будем ждать нормального провайдера и надеятся что ЮТК ОДУМАЕТСЯ и даст нормальный инет за приемлемую цену,с нормальным сервисом обслуживания!!!!!!

пользователь , 25.04.2010 в 00:03

3 g модем

Скорости нет ни на приём, ни на отправку. Самый максимальный тариф, 23 гига трафика в месяц, 340 грн абонплата, а я письма с пятой попытки отправляю. Тех. поддержка ничего вразумительного не говорит. Одним словом, надо менять провайдера. Скорость входящая 57,51 кб/с, исходящая 118,08 кб/с. Вот вам и "Новый мобильный стандарт". Не ведитесь люди, Вас РАЗВОДЯТ!!!"

Сергей , 25.04.2010 в 00:26

Недоволен.

Да, подключившись 4 месяца назад, было все замечательно, но вот уже как 2,5 недели скорость отвратительная (не соответствует заявленной). Звонишь в Акадо, а мальчик из техподдержки говорит что все нормально у них, мол это дело в вашем компе. И никакие объяснения его не интересуют, заладит одно и тоже что ук них всё нормально и всё. Так что буду искать другого провайдера.

Андрей , 25.04.2010 в 01:27

беспредел

деньги берут бешеные 256кб 800р один ип адрес на пол города депозит скачать не дает постоянно занято. если бы в городе был конкурент ютк ушел бы не задумываясь а так приходится терпеть этот беспредел.

в питере 600р 20мб стоит с меня друзья просто смеются

Руслан , 25.04.2010 в 01:47