3g контракт необмеженый 120грн

Полная ...ня ,жалко выброшенных денег ,скорости нет вообще,даже скайп не тянет.Плюс контракт на год ,который расторгнуть-себе дороже.От службы поддержки слышу что проблему решают,но вот вопрос- сколько лет они будут её решать ,и будут ли вообще что-то делать.

Арсений , 25.04.2010 в 01:53

И внов я пишу про этого ... провайдера Dom.ru Названиваю каждый день ! Как с добрым утром ! Ни какого эфекта все обещают ! Не советую никому !даже после 2 ночи при тарифе токио + скорости нет 4 г качал два дня и на последних метрах обрыв ! Долой такую шляпу !

Илья , 25.04.2010 в 02:03

Yota-кидалово

Полгода назад купил yot'овский свисток в надежде активно использовать его загородом в этом году. Но - увы! За это время покрытие не увеличилось ни на йоту(yoту). Абсолютно ничего не сделано. Да и в городе уровень связи лежит в диапазоне от плохого до (в лучшем случае)среднего- тоже ничего не изменилось.

Напоминает случай с моим знакомым. Год назад купил квартиру в строящемся доме. Застройщик бросил стройку и удрал в Сочи делать бабки. Теперь на этом недостроенном доме висит его реклама с призывом покупать его квартиры, но теперь уже в Сочи.

Роман , 25.04.2010 в 02:34

очень хороший нэт дает эта контора!!!Я доволен,всегда все стабильно!!! Даже приполной загрузки канала интернет работает с минимальным пингом!!!

Slava , 25.04.2010 в 04:47

Bell Canada in Toronto

Нормальный провайдер. Тарифы не высокие, правда маловато включенного трафика, надо следить за ним, один раз превысили сильно, заплатили 2ую месечную цену. Жить можно.

Evgeny , 25.04.2010 в 06:14

DISLY

Скорость маленькая,а цены огромные...Люди не подключайтесь к DISLY

Аноним , 25.04.2010 в 08:07

Пользуюсь полгода после компании Домолинк, впечатления на 4+, бывают отключения но редко. Как правило или час или на утро все работает. Скорость устраивает.

Аноним , 25.04.2010 в 08:08

Отзывы

Предыдущие отзывы писали сами росинтеловцы? :)

Даешь внешние ИП по 20 р/месяц, 130 - это грабеж!!! Допрыгаетесь, уйдем на ++К.

Аноним , 25.04.2010 в 08:34

Ужасно тормозит, нет скорости по договору, ужасный пинг и постоянные обрывы, невозможно работать. работаю одновременно в трех провайдеров - таттелеком - вне конкуренции, просто ужасно

марсель , 25.04.2010 в 09:36

качество фигня!!! скорость тоже !!цены более менее.... на 2+ потянет. по выходным часто выносит локалку. бывает такое , что интернет вообще не работает при этом все спихивается на левые стороны все проблемы...

Аноним , 25.04.2010 в 09:47