Информация о провайдере Ситилинк #

Сортавала

Лучший провайдер!

Ситилинк самый лучший провайдер в городе, да и, пожалуй, в республике! Всем советую переключаться на него не пожалеете!

Alex , 24.04.2010 в 19:28

Ишим

Когда же будет порядок? Заявленная скорость бывает очень редко. Такой интернет по такой цене приносит только разочарование.

Аноним , 24.04.2010 в 19:38

Информация о провайдере Метромакс #

Все честно

Вижу другие пользователи ругают ММ но мне за не имением лучшего приходиться пользоваться тем что есть ( область)по скорости от заявленной 512кб/с уходит в минус на 15-20кб/с пинг по разному но меня устраивает сын играет в контру там у него пинг в зависимости от сервера от 55 до 95 все приемлемо еще бы цену снизили и вообще будет супер(придут конкуренты и придется ужиматься)!!!!

Андрей , 24.04.2010 в 20:00

Информация о провайдере Pride #

Нижневартовск

Не туда нажал и заминусавал :)

Не туда галочки поставил - место + :))))

Провайдер всем устраивает. Скоро заценим IP-TV кстати федеральные 8 каналов можно смотреть бесплатно...

В.В , 24.04.2010 в 20:36

Информация о провайдере Казахтелеком #

Кокшетау

Действительно, какая скорость 2-3 мб/с, не говоря уже о 8, как здесь написано. Инет часто прерывается, скорость вообще лажовая

Аноним , 24.04.2010 в 20:40

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

не очень

Curt не верьте прикормленный на трекере модератор причем не очень объективный а сам на интелеке по тому как нет выбора СТК дорого да и там такие-же проблемы Интер это вообще лажа еще хуже чем интелека

Аноним , 24.04.2010 в 21:29

Информация о провайдере ООО"Провайдер Сибири" #

Новосибирск

просто кайф)))

местный провайдер токо по району Педа работает потому если и есть какие то проблемы то решаются всегда в тот же день!!!скорость всегда в пределах тарифа!!! был и на ТТК и на ХоумНет и на СибСетях-так те вашпе оцтой полный!!!пока дозвонишься до мастера так помереть моно!!! да и скорость оставляла желать лучшего!!! а ТТК так те вообще умные- заставляли скорость на торрентах проверять но и там она всегда была меньше вместо 12 заявленых максимум видел 9 мегабит!! минус Тех поддержка по телефону не круглосуточная да и операторы бывает тупят!!

андрей , 24.04.2010 в 21:46

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Липецк

Норма!

Я только недавно подключился, впринципе пока все устраивает...скорость чуть ниже заявленной, но особо это роли не играет...единственный минус то что где то часов с 18.00 и до 22.00 скорость падает в двое...но а так все нормально, пока без перебоев)))

Илья , 24.04.2010 в 22:31

Информация о провайдере Эт Хоум (Антхил) #

Отстой

До домов вместо оптики идет витуха первого уровня,до квартир вообще третьего,полный абзац,бывало по несколько дней не работал. Думаю,что у них и оборудование длинковское стоит....

Utug88 , 24.04.2010 в 22:41

Сыктывкар

ттк - супер!

сидел на авангарде - ну просто ... деньги дерут, скорость скачет с 64 до 128 кб/с. (и это при заявленной скорости в 330 кб/с).А на рекламном стенде - "ВЫСОКОСКОРОСТНОЙ!!!" интернет!. Год назад перешел на ТТК. очень порадовала цена и действительно, стабильная высокая скорость - за те же деньги скорость поднялась до 2-х Мб/с.

Евгений , 24.04.2010 в 23:01