Ишим

Когда же будет порядок? Заявленная скорость бывает очень редко. Такой интернет по такой цене приносит только разочарование.

Аноним , 24.04.2010 в 19:38

Информация о провайдере Метромакс #

Все честно

Вижу другие пользователи ругают ММ но мне за не имением лучшего приходиться пользоваться тем что есть ( область)по скорости от заявленной 512кб/с уходит в минус на 15-20кб/с пинг по разному но меня устраивает сын играет в контру там у него пинг в зависимости от сервера от 55 до 95 все приемлемо еще бы цену снизили и вообще будет супер(придут конкуренты и придется ужиматься)!!!!

Андрей , 24.04.2010 в 20:00

Информация о провайдере Pride #

Нижневартовск

Не туда нажал и заминусавал :)

Не туда галочки поставил - место + :))))

Провайдер всем устраивает. Скоро заценим IP-TV кстати федеральные 8 каналов можно смотреть бесплатно...

В.В , 24.04.2010 в 20:36

Информация о провайдере Казахтелеком #

Кокшетау

Действительно, какая скорость 2-3 мб/с, не говоря уже о 8, как здесь написано. Инет часто прерывается, скорость вообще лажовая

Аноним , 24.04.2010 в 20:40

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

не очень

Curt не верьте прикормленный на трекере модератор причем не очень объективный а сам на интелеке по тому как нет выбора СТК дорого да и там такие-же проблемы Интер это вообще лажа еще хуже чем интелека

Аноним , 24.04.2010 в 21:29

Информация о провайдере ООО"Провайдер Сибири" #

Новосибирск

просто кайф)))

местный провайдер токо по району Педа работает потому если и есть какие то проблемы то решаются всегда в тот же день!!!скорость всегда в пределах тарифа!!! был и на ТТК и на ХоумНет и на СибСетях-так те вашпе оцтой полный!!!пока дозвонишься до мастера так помереть моно!!! да и скорость оставляла желать лучшего!!! а ТТК так те вообще умные- заставляли скорость на торрентах проверять но и там она всегда была меньше вместо 12 заявленых максимум видел 9 мегабит!! минус Тех поддержка по телефону не круглосуточная да и операторы бывает тупят!!

андрей , 24.04.2010 в 21:46

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Липецк

Норма!

Я только недавно подключился, впринципе пока все устраивает...скорость чуть ниже заявленной, но особо это роли не играет...единственный минус то что где то часов с 18.00 и до 22.00 скорость падает в двое...но а так все нормально, пока без перебоев)))

Илья , 24.04.2010 в 22:31

Информация о провайдере Эт Хоум (Антхил) #

Отстой

До домов вместо оптики идет витуха первого уровня,до квартир вообще третьего,полный абзац,бывало по несколько дней не работал. Думаю,что у них и оборудование длинковское стоит....

Utug88 , 24.04.2010 в 22:41

Сыктывкар

ттк - супер!

сидел на авангарде - ну просто ... деньги дерут, скорость скачет с 64 до 128 кб/с. (и это при заявленной скорости в 330 кб/с).А на рекламном стенде - "ВЫСОКОСКОРОСТНОЙ!!!" интернет!. Год назад перешел на ТТК. очень порадовала цена и действительно, стабильная высокая скорость - за те же деньги скорость поднялась до 2-х Мб/с.

Евгений , 24.04.2010 в 23:01

Информация о провайдере Акадо #

до Акадо было хорошо

почитав, понял, что тариф не важен- скорость одна... ну а у кого всё летает, тот пусть и остается в Акадо, а те кто не хочет возвращаться к качеству модемов 90-х годов все равно придется искать что то лучшее, думаю после Акадо это будет сделать не сложно. Служба поддержки признается, что проблема скорости по всей сети есть, но не знают когда решат ее- значит не знают -как. Не люблю перемен, но чего ждать - не нахожу зацепок... Чем крупнее провайдер, тем жирнее, наглее и глупее его голова- как приспособление для еды!

Дмитрий , 24.04.2010 в 23:12