Поначалу всё было отлично... Радует, что даже на некоторых перегонах в метро ловит интернет, хоть и EDGE или GPRS. Но потом решил на 2ip.ru проверить реальную скорость, оказалась не выше 250-300 Кбит/с, что явно не похоже на заявленную в договоре!

+ раздражает бесконечное переключение с WCDMA на EDGE, притом что в трее изменения в скорости не показываются

PS в СП звонит даже не собираюсь, т.к. ясно, что ответят мычанием Герасима, как и на многих провайдерах в целом

Самошин Тимофей , 24.04.2010 в 23:24

Настоящая безлимитка

Интернетом доволен, пользуюсь с 2003 года. По началу были сбои сейчас все наладилось. Куча ресурсов (по этому параметру лучшие в городе да и районе) все бесплатные и телевидение халявное. Одним словом так держать ребята!!!

Максим Попов , 24.04.2010 в 23:33

ОДУМАЙТЕСЬ!!!!!!!!

Не может бесконечно продолжаться эта затянувшаяся война,пользователей и провайдера,тем более что война эта может закончиться только тем что пользователи все как один убегут,как только появиться хоть какая нибудь альтернатива,а сейчас я например чувствую себя лохом,с которого можно только поугарать,отвечая на все вопросы "ПЕРЕЗАГРУЗИТЕ МОДЕМ".Это не первый мой провайдер и я не по наслышке знаю как общается служба поддержки в уважающей пользователей фирме(кстати может и общаются они более здраво потому что при дозвоне в СП предупреждают что разговор будет записан в целях УЛУЧШЕНИЯ ОБСЛУЖИВАНИЯ),если бы в ЮТК записывали разговоры этих горе технарей,и после выперли самых оголделых,хотя бы тех которые отвечают -<<не нравится отключайся>>!!!Ну а пока будем ждать нормального провайдера и надеятся что ЮТК ОДУМАЕТСЯ и даст нормальный инет за приемлемую цену,с нормальным сервисом обслуживания!!!!!!

пользователь , 25.04.2010 в 00:03

3 g модем

Скорости нет ни на приём, ни на отправку. Самый максимальный тариф, 23 гига трафика в месяц, 340 грн абонплата, а я письма с пятой попытки отправляю. Тех. поддержка ничего вразумительного не говорит. Одним словом, надо менять провайдера. Скорость входящая 57,51 кб/с, исходящая 118,08 кб/с. Вот вам и "Новый мобильный стандарт". Не ведитесь люди, Вас РАЗВОДЯТ!!!"

Сергей , 25.04.2010 в 00:26

Недоволен.

Да, подключившись 4 месяца назад, было все замечательно, но вот уже как 2,5 недели скорость отвратительная (не соответствует заявленной). Звонишь в Акадо, а мальчик из техподдержки говорит что все нормально у них, мол это дело в вашем компе. И никакие объяснения его не интересуют, заладит одно и тоже что ук них всё нормально и всё. Так что буду искать другого провайдера.

Андрей , 25.04.2010 в 01:27

беспредел

деньги берут бешеные 256кб 800р один ип адрес на пол города депозит скачать не дает постоянно занято. если бы в городе был конкурент ютк ушел бы не задумываясь а так приходится терпеть этот беспредел.

в питере 600р 20мб стоит с меня друзья просто смеются

Руслан , 25.04.2010 в 01:47

3g контракт необмеженый 120грн

Полная ...ня ,жалко выброшенных денег ,скорости нет вообще,даже скайп не тянет.Плюс контракт на год ,который расторгнуть-себе дороже.От службы поддержки слышу что проблему решают,но вот вопрос- сколько лет они будут её решать ,и будут ли вообще что-то делать.

Арсений , 25.04.2010 в 01:53

И внов я пишу про этого ... провайдера Dom.ru Названиваю каждый день ! Как с добрым утром ! Ни какого эфекта все обещают ! Не советую никому !даже после 2 ночи при тарифе токио + скорости нет 4 г качал два дня и на последних метрах обрыв ! Долой такую шляпу !

Илья , 25.04.2010 в 02:03

Yota-кидалово

Полгода назад купил yot'овский свисток в надежде активно использовать его загородом в этом году. Но - увы! За это время покрытие не увеличилось ни на йоту(yoту). Абсолютно ничего не сделано. Да и в городе уровень связи лежит в диапазоне от плохого до (в лучшем случае)среднего- тоже ничего не изменилось.

Напоминает случай с моим знакомым. Год назад купил квартиру в строящемся доме. Застройщик бросил стройку и удрал в Сочи делать бабки. Теперь на этом недостроенном доме висит его реклама с призывом покупать его квартиры, но теперь уже в Сочи.

Роман , 25.04.2010 в 02:34

очень хороший нэт дает эта контора!!!Я доволен,всегда все стабильно!!! Даже приполной загрузки канала интернет работает с минимальным пингом!!!

Slava , 25.04.2010 в 04:47