Информация о провайдере Общегородская Мультимедийная Сеть #

Саратов

По поводу скорости соединения.

Считаю, что провайдер не в полной мере предоставляет свои услуги(качество оставляет желать лучшего). Под видом постоянного улучшения и развития сети происходят перебои в работе интернета, а с некоторых пор - уменьшение скорости(более чем в 2 раза ниже заявленной) За сим удаляюсь...

Ваш покорный слуга, пользователь Саратовской Цифровой Телефонной Сети, Павел.

Павел , 17.09.2008 в 00:02

Информация о провайдере 02 DSL #

Ухта

цена качество

беспонтова вообще платишь 1700 рублей в месяц за скорость 512 килобит в секунду а реальная где-то 250 кд.б. Проверенно на вашем сайте. Подскажите что делать?

P.S. провадер у меня adsl авангард, у вас не нашёл,или не заметил в списке.

виталя , 16.09.2008 в 23:05

Корбина

Очень доволен этим провайдером, и служба поддержки очень хорошая, всегда очень вежливо разговаривают и быстро реагируют на проблемы

Сергей , 16.09.2008 в 22:54

Информация о провайдере Sun Telecom #

Sun Telecom

Очень удивил Андрей, который поставил положительную оценку данному провайдеру (закрались подозрения, что он сотрудник вышеописанной организации)

Sun Tel лучше наверное на диалапе сидеть - нервы целее будут. Удручает то что альтернативы нет......

Костя , 16.09.2008 в 22:23

Тула

отвратительный провайдер по туле.надо возвращаться на альт

с первых дней плохая работа.точнее отсутствие.поменял тариф ,а скорость низкакя из-за ,как говорят аварий,корторые бывают каждую неделю!

артур григорьевич , 16.09.2008 в 20:46

Информация о провайдере ELTEL #

Суперский провайдер!!

Высокое качество по разумной цене!

Очень надежен, даже если что-то портится, то устраняют очень быстро, бригады даже ночью работают!!!

Скорость выше тарифной всегда на 20-30% + бонусы со своих в торрентах и т.п. сетях.

Пытаюсь как-нибудь покритиковать, но в голову ничего не приходит!.. :))) Я больше года пользуюсь и очень доволен!

Александр , 16.09.2008 в 17:37

Информация о провайдере NETBYNET #

Очень плохой провайдер

Вынужден пользоваться уже несколько лет провайдером Интервейв из-за географического расположения и спаренного телефона. Всех претензий к данному провайдеру не перечислить! В частности, по вине провайдера сгорела сетевая карта – даже не извинились, только констатация факта, что не только у меня. Мой отзыв – это возмущенный от безысходности крик души. Врагу не посоветую провайдера Интервейв!!!

Владимир , 16.09.2008 в 15:12

Оренбург

DOM.RU

Пошёл уже 16 день от начала проблем со связью... Потеря пакетов 20-40%, работоспособность и скорость интернета соответственно почти нулевая. При этом провайдер продолжает отмалчиваться о существовании проблемы и усиленно рекламировать свои неработающие "супермегабест" тарифы. Причины не называются, сроки устранения сначала несколько раз переносили - затем вообще перестали упоминать.

Вирон , 16.09.2008 в 13:50

Житомир

Укртелеком дурит. что и ожидалось.

Месяц назад заменили оборудование каким-то хламом. На злам переключили старых пользователей. Теперь вместо 4Мбит получаем 2, максимум до 3-х и это редко.

Жалобы и разговоры не помогают. Гниют. Нужны конкуренты провайдеры чтобы всё вернулось туда где было хорошо.

Sergey , 16.09.2008 в 13:41

Оренбург

с тарифом 1мбит/с иметь скорость, как на dial-up, это уж через чур.Эта проблема возникла после введения новых тарифов. Тех.поддержка редкостные имбицилы.Даже писать больше ничего не хочу...

Владимир , 16.09.2008 в 08:58