Информация о провайдере Elvis-Telecom #

Тверь

очень хороший нэт дает эта контора!!!Я доволен,всегда все стабильно!!! Даже приполной загрузки канала интернет работает с минимальным пингом!!!

Slava , 25.04.2010 в 04:47

Информация о провайдере Bell Canada #

Торонто

Bell Canada in Toronto

Нормальный провайдер. Тарифы не высокие, правда маловато включенного трафика, надо следить за ним, один раз превысили сильно, заплатили 2ую месечную цену. Жить можно.

Evgeny , 25.04.2010 в 06:14

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Райчихинск

DISLY

Скорость маленькая,а цены огромные...Люди не подключайтесь к DISLY

Аноним , 25.04.2010 в 08:07

Информация о провайдере LanTa #

Тамбов

Пользуюсь полгода после компании Домолинк, впечатления на 4+, бывают отключения но редко. Как правило или час или на утро все работает. Скорость устраивает.

Аноним , 25.04.2010 в 08:08

Информация о провайдере Rosintel #

Новомосковск

Отзывы

Предыдущие отзывы писали сами росинтеловцы? :)

Даешь внешние ИП по 20 р/месяц, 130 - это грабеж!!! Допрыгаетесь, уйдем на ++К.

Аноним , 25.04.2010 в 08:34

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Старое Дрожжаное

Ужасно тормозит, нет скорости по договору, ужасный пинг и постоянные обрывы, невозможно работать. работаю одновременно в трех провайдеров - таттелеком - вне конкуренции, просто ужасно

марсель , 25.04.2010 в 09:36

Информация о провайдере Домашние компьютерные сети #

Кривой Рог

качество фигня!!! скорость тоже !!цены более менее.... на 2+ потянет. по выходным часто выносит локалку. бывает такое , что интернет вообще не работает при этом все спихивается на левые стороны все проблемы...

Аноним , 25.04.2010 в 09:47

Светогорск

Семь раз отмерь,плюнь и разорви договор!

Заявлено-1500 кб/с.за 900 руб.Может где-то и работает?!У нас-НЕТ!

Пётр , 25.04.2010 в 10:30

Информация о провайдере Network.lviv.ua #

Ивано-Франковск

Провайдер просто супер. В мене швидкість в селі від 8 Мегабіт/сек вихідної швидкості, і 16 Мегабіт/сек вхідної. Коротше цей інет краще всіх... :-)

Славік , 25.04.2010 в 10:37

Светогорск

Speed

Семь раз отмерь и,навсегда отрежь! Скорости или-НЕТ,или совсем-НЕТ !!! Много шума из ничего !Хотелось бы верить,что пересмотрят тариф и займутся отладкой.

Persey , 25.04.2010 в 11:25