Воронеж

Не в провайдере дело

Люди, дело не в провайдере. Если у вас хорошая линия, то и скорость хорошая. У меня - ужас, зачастую связи вообще нет. А у вас всё может быть по-иному.

Andreww , 25.04.2010 в 13:55

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Доворен

Из тех провайдеров что у меня на доме, интерзет самый стабильный. Хорошие внутренние ресурсы, стабильный инет. Проблемы были пару раз, но решались быстро. Очень доволен, но хотелось бы по дешевле (300р за 3-5мб/с думаю оптимально).

Павел , 25.04.2010 в 14:00

Информация о провайдере LinkLine #

Отличный провайдер!!!

Плачу за 7 Мбит/с, а реальная скорость 0,2-3 Мбит/с. У кого лишние бабки - подключайтесь!!! Подскажите быстрого и честного провайдера в районе м. Динамо.

Аноним , 25.04.2010 в 14:11

Информация о провайдере Акадо #

Ну вроде как в Текстилях по скорости сдержали слово... Надолго ли???

С декабря упал инет на максимальном до 3-5, а пинг подскочил до 200. Почти полгода сказками кормили. Сегодня проснулся, включил, смотрю страницы быстро открываются. Я на спидтест сразу. Первый тест смотрю пинг 0, вход/выход 48/43! Второй следом 50/45 с тем же пингом! Третий 52/50 опять с пингом 0!

Ну вроде как заработал тариф. Сейчас стабильно в среднем 50/45 и пинг нулевой. Я вот только не понял почему трафик вдруг семитричным стал??? И надолго ли дали обещанную скорость? Если так и есть, прошу провайдера дать ответ. А то я было собрался уже уходить к местной Искре.

С декабря ещё ни копейки не компенсировали, хотя срок рассмотрения заявки по закону до 60 дней.

gepard , 25.04.2010 в 14:23

Супер!

Сижу на Корбине(Билайне) уже третий год почти,до этого был Стрим и Акадо,даже вспоминать не хочу о них,а Билайн супер!!!!Всем советую.

Алексей , 25.04.2010 в 14:36

Чернигов

Было ОГО-2,худо-бедно работало,иногда с дури выдавало 1.9 Мгб.Перешел на УЛЬТРА и сейчас получаю от 0.5 до1.5Мгб вместо заявленных до 24,во дают!!!Предела жадности НЕТ!!О техподдержке уже молчу,ответ один-перегрузите модем,соединение с сетью у вас есть...и на этом все,да соединение есть,но ИНТЕРНЕТА нет!!Судите сами!

Аноним , 25.04.2010 в 15:23

Информация о провайдере Dautkom #

Даугавпилс

Нормальный провайдер

Скорость нормальная, причем, аплоад больше, чем у остальных провайдеров. Это не маловажно.

50 Мбит за 25 баксов в месяц - адекватный ценник.

Аноним , 25.04.2010 в 15:24

Информация о провайдере АКАДО-Екатеринбург #

Ниче лучше на Уралмаше наверно нет

Все устраивает, только вот скоростей обещанных вечером не дождешься.

ЗЫ Хуже Кабины нет ничего! =)

Аноним , 25.04.2010 в 15:29

Информация о провайдере ТРК "КИТС" #

Запорожье

Увы...

Слабый провайдер ...

Скорости входящей (за которую платишь)

- нет никогда!

Так что не гоняйтесь за дешевизной!!!

Аноним , 25.04.2010 в 16:22

Информация о провайдере ГорКом #

На ул. Обручева все замечательно

Сижу почти 2 года еще к СУ-29 подключался, пока все устраивает, проблемы бывают, но не длительные, и всегда решаемые

velvetdust , 25.04.2010 в 17:20