работает 4 дня в неделю. Во время грозы инета нету. Тех поддержка говорит что у меня проблемы, а фиг там. Подключил 2 комп и все работает как часы.

Аноним , 25.04.2010 в 22:23

Лучший провайдер

Скорость и все параметры устраивают. Есть хорошие тарифы. DC+ в сети, что очень удобно, на скорости 100 мегабит. Сейчас еще и акция по подключению, не жалею. Пользовался раньше Skylink, вообще ни о чем.

Дмитрий , 25.04.2010 в 23:07

Высший класс!

Замечательный провайдер. Надежно, быстро, реальный айпи...сколько всего перепробовал, НКС - лучший)

Плюс, у них очень комфортный сервис. Смс оповещение, доверительный платеж - у других такого не видел.

Алекс , 25.04.2010 в 23:46

+ и -

Странно, но скорость пляшет когда как. Вечером - снижается до ста кбит/с днем и утром до 6+ Мбит/с. Пока сижу на Акции(4 Мбит/с за 325 рублей на два месяца) если в июне дальше скачки будут продолжаться, наверно буду искать новый провайдер, комментарии разные и хорошие и плохие. посмотрим))

Аноним , 25.04.2010 в 23:50

скорости нет заявленной в любое время техподдержка с 8-00 до 16-30 потом хоть застрелись! рассматриваю возможность подключения "ТРИНИТИ"!!

Аноним , 26.04.2010 в 00:18

У меня Ого Ультра.Вход 8-10 Мбит/с ,исходящая 1 Мбитс

Александр , 26.04.2010 в 00:20

Жду не дождусь локалки.

ОГО уже достал своими траблами.

виктор , 26.04.2010 в 00:21

не можете не беритесь

ужасное качество скорости интернета 120 грн за 2 мб/с гарантированных при подключении, а в итоге даже 100 кб не иметь это уже слишком, страницу минуту открывает а то и дольше, про просмотр видео и скачать что либо вообще молчу, 130 мб 9 часов качалось. Цена не соответствует качеству. Одним словом жадность фраера сгубила, снижайте цены либо повышайте качество

андрей , 26.04.2010 в 01:01

Нормально. Всем бы такого. Учитывая что Межгорье это очень далеко от большой земли.

Юрий , 26.04.2010 в 01:12

развод!то вообще не работает, то проблеми у вас, хотя после 2 дневного разбирательства оказываеться что у них но деньги снимают всегда и регулярно даже если нет не работает.

скорость должна бить 750 на самом деле 150!

Аноним , 26.04.2010 в 01:18