Свалява

В (Європу) с укртелекомом! и скоростю ультра

153Kб/с на 210Кб/с. уже достали эти лаги и обрывы.А платим за Ультра........

Аноним , 25.04.2010 в 21:22

Днепропетровск

У меня мегабитка, последние 2 недели скорость в 2 раза меньше. Сегодня вообще 256 дает:( В техподдержке только советую менять кабель, модем, комп:(

Аноним , 25.04.2010 в 21:25

Информация о провайдере Alfanet LLC #

Баку

Хороший провайдер.

Мне нравится, пользуюсь месяц, доволен. Рекомендую!

Вагиф , 25.04.2010 в 21:25

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Ноябрьск

неразборчивые лошки

провайдер в нашем городе скорее всего самый ужасный, тех.поддержка придумывает отмазки голимые, делать ничего нехотят, скорость до тарифного плана не дотягивает, пинг громадный. в одиночных случаях не разбираются. а еще раскручиваются под мировым брендом comstar. пока писал отзыв интернет отключился. честно говоря даже звонить не хочется т.к бесполезно и пустая трата времени.

антон , 25.04.2010 в 21:55

Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

Плохо справляется

прочитал множество комментариев по поводу провайдера и полностью с ними не согласен!!!

провадер выдает около 1/3 обещанной скорости,

у меня было 11 мегабит/сек

а выдавал всего лишь 4-5

а щас поставил на 7 мегабит/сек

так теперь вообще больше 2 мегабит небывает(

Аноним , 25.04.2010 в 22:04

Симферополь

скорость....

при подключенной в 100,0мбт фактическая 260-270кб и при звонке в сервисную службу ничего не меняется! вызов мобильной бригады домой может у вас программы не соответствуют!

бригада выходит только в рабочие дни! очень не удобно!

Аноним , 25.04.2010 в 22:04

Информация о провайдере Акадо #

Акадо

Господа, у меня по тарифу 8000 кб ,тест показывает 1000 кб, ну это разве нормально.

Бардак! Это продолжается с Нового Года. На самом деле, самый лучший ответ отключение.

Аноним , 25.04.2010 в 22:23

Информация о провайдере Квидекс-телеком #

работает 4 дня в неделю. Во время грозы инета нету. Тех поддержка говорит что у меня проблемы, а фиг там. Подключил 2 комп и все работает как часы.

Аноним , 25.04.2010 в 22:23

Ижевск

Лучший провайдер

Скорость и все параметры устраивают. Есть хорошие тарифы. DC+ в сети, что очень удобно, на скорости 100 мегабит. Сейчас еще и акция по подключению, не жалею. Пользовался раньше Skylink, вообще ни о чем.

Дмитрий , 25.04.2010 в 23:07

Информация о провайдере OnLime #

Высший класс!

Замечательный провайдер. Надежно, быстро, реальный айпи...сколько всего перепробовал, НКС - лучший)

Плюс, у них очень комфортный сервис. Смс оповещение, доверительный платеж - у других такого не видел.

Алекс , 25.04.2010 в 23:46